• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 5

resalide

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я больше доверяю Приватбанку, Райффайзен Банк Аваль, УкрСиббанку, Укрэксимбанку, Укрсоцбанку. С остальными банками лучше не связываться.
 

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Я больше доверяю Приватбанку, Райффайзен Банк Аваль, УкрСиббанку, Укрэксимбанку, Укрсоцбанку. С остальными банками лучше не связываться.


Все верно.Вы тaк же первые местa отдaли Привaту и Aвaлю. :thumbsup:
 

Triad

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользуюсь услугами ПрватБанка, но с удовольствием сменил бы его, если бы знал на какой. Думаю, может на ВТБ 24?
 

x3mal

Интересующийся
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользуюсь услугами ПрватБанка, но с удовольствием сменил бы его, если бы знал на какой. Думаю, может на ВТБ 24?
Все зависит от того какими именно банковскими услугами вы пользуетесь :)
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Пользуюсь услугами ПрватБанка, но с удовольствием сменил бы его, если бы знал на какой. Думаю, может на ВТБ 24?

ВТБ24 не выйдет. Я узнавал на этот счёт. ВТБ Банк в Украине не имеет отношения к ВТБ24. ВТБ24 только для русских граждан.
 

dmitrij

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
Совершенно верно. Тоже самое и с Альфа банком. Для меня по количеству предоставляемых услуг - Приватбанк.
 
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что надежность банка сейчас тяжело определить. Даже те банки Украины, которые с иностранными акциями (капиталом), не совсем надежны. Конечно, есть такие, которые зарекомендовали себя на протяжении многих лет: Приватбанк, Альфа, Аваль, Русский Стандарт, Дельта.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Светлана Канивец, если не ошибаюсь, Русский стандарт и Дельта банк зарегистрированы в НБУ в 2006 году. Учитывая то, что больше 100 банков зарегистрированы в начале 90-х годов, то эти банки уж точно не успели зарекомендовать себя многолетней историей.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Думаю, что надежность банка сейчас тяжело определить. Даже те банки Украины, которые с иностранными акциями (капиталом), не совсем надежны. Конечно, есть такие, которые зарекомендовали себя на протяжении многих лет: Приватбанк, Альфа, Аваль, Русский Стандарт, Дельта.

Насчёт Дельта Банк сразу можно сказать нет. Достаточно вспомнить случай белоцерковского отделения, когда руководящая банка получала какие-то повышенные проценты по депозитам и решила привлечь инвестиции нелегально. Ну, это единичный случай, но как оценка персонала.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
Себастьян
а можно поподробнее об этом случае?
 

tab

Интересующийся
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Себастьян
а можно поподробнее об этом случае?

Точных подробностей не знаю, так как из Белой Церкви давно переехал в Киев. По слухам друзей, заведующая отделением имела какие-то повышенные ставки для себя от банка. И решила привлечь немного инвестиций под эти, якобы, проценты. Это было то ли зимой прошлой, то ли весной. Потом там возникла проблема одна, что она не смогла выплачивать, что за проблема - непонятно. В общем, там было около 4 млн грн собрано, её посадили, а милиция и правление банка решило найденные деньги обратно раздать, но не все пришли :biggrin2: Боялись спалиться, там один 3 млн только внёс через неё.

На самом деле она вводила в заблужение. Она говорила, что это банк утверждает и всё как бы официально, но на самом деле она сама это делала.

Вот как-то так.
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
ну я не так уж часто пользуюсь банковскими услугами, но всё таки одна есть -western union. Так вот для сравнения я один раз получала в Полтава банк, получила за 10 минут и ушла, а второй раз пошла в Приват-банк - на получение денег у меня ушло 45 минут, потому как я ни разу не получала в них денежные средства через этот перевод. Второй раз идти не рискнула, так что как бы было не могу сказать...
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
AleXIr4iK, почему в Приватбанке так долго получала? Из-за очереди или по другой причине?
З.Ы. К кассам Приватбанка постоянно очереди, аж бесит выслушивать некоторых клиентов-невеж, которые не могут объяснить кассиру, что хотят, или не могут понять, что от них хочет кассир... Приватбанк - уж точно народный банк. Все бабки-пенсионеры в Приватбанк (и еще в Ощадбанк).
З.Ы.2. Что-то я раскудахтался. Наболело, наверное... :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
+1 по поводу очередей. недавно довелось платить в ощаде платеж аж на 2грн10коп.(в гос организации потребовали такой платеж). так вот пока отстоял всю очередь(выслушав как бабульки выносят мозг кассирам), думал сдурею. так окончательной каплей было, что ощад берет за платеж комиссию 3грн.
деньги мизерные, но сам факт, что госбанк дерет деньги за платежи в пользу государства...:wallbash:
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
По функционалу Привату "+" , но по обслуживанию (проф. обслуживание, очереди, падение серверов, поддержка) "-" и еще раз "-".
Понравился в обслуживании и Укрсиббанк "+", работа также на высоте.
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
AleXIr4iK, почему в Приватбанке так долго получала? Из-за очереди или по другой причине?

сначала постояла в очереди( пенсионерам ведь у нас везде дорога), потом когда наступила моя очередь - мне сказали, так как я у них раньше не обслуживалась пройти на второй этаж и оформить необходимые документы. И только после этого я смогла получить деньги!
Что-то я раскудахтался. Наболело, наверное...
да здесь не наболит - людей не ставят ни во что, если только они не пришли с огромной кипой денег!!!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
да здесь не наболит - людей не ставят ни во что, если только они не пришли с огромной кипой денег!!!

к сожалению и большая кипа денег не даст в уверенности, что к Вам отнесутся как подобает к крупному клиенту. особенно если это приват ;)
хотя наверное это не привата проблема, а нашего менталитета... :(
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Обслуживание в Приватбанке не очень - много раз доводилось сталкиваться с сотрудниками, которые ни в чем не осведомлены. Я живу в маленьком городке, и сотрудники филиала даже не знают, что такое вебмани.
 
Сверху Снизу