• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 76

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

и шо? сделали его государственым и дальше работает с депозита как % капали так и капают)))

добавлено через 1 минуту

ну так и должно быть я удивляюсь почему они у нас досих пор работают.

Я ж и говорю - пугают. А работают рос. дочки потому что юридически у дочек бизнес в Украине и закрыть просто так не могут. Против закона не попрешь
 

kostiaqb

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас слова надежность и Укр употреблять в одном предложении не хочется.
но лучший сейчас приват. есть очень удобное приложение на смартфонах (приват 24), много банкоматов. думаю сейчас он в не конкуренции.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,408
Поинты
54.280
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

там в статье же указано за анексию Крыма и имущества исцов которое было отжато окупационой властью, аресты в пользу Привата и Коломойского.
это хорошо, что указано и читать я умею. кроме имущества есть еще и обязательства перед другими лицами... так эти обязательства будет выполнять Коломойский?

а что вы так за этот банк беспокоетесь у вас там что вклад?
вообще не беспокоюсь. вы ошиблись ;)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,884
Реакции
1,111
Поинты
11.126
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

так эти обязательства будет выполнять Коломойский?
это в пользу Коломойского привата и других банков взыскание с РФ. по решению судов.

добавлено через 1 минуту
вообще не беспокоюсь. вы ошиблись
ну я за свой вклад переживал пока не забрал отуда вклад))
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

это в пользу Коломойского привата и других банков взыскание с РФ. по решению судов.

добавлено через 1 минуту

ну я за свой вклад переживал пока не забрал отуда вклад))

Ну Приват сейчас под крылышком у государства, по идее не должны закрыться. Да и банк слишком для этого крупный.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,408
Поинты
54.280
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

это в пользу Коломойского привата и других банков взыскание с РФ. по решению судов.
если именно в пользу привата, то он государственный и с этим проще... а вот если в пользу самого Коломойского, то тут могут возникнуть проблемы у вкладчиков ;)
 

jordtrade

Новичок
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Постоянно пользуйюсь приватом, как по мне, так самый проверенный
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
Пользуюсь ОТП, пока все устраивает. Хотя пока маловато знаком с ним, чтобы писать как там все хорошо.
 

dareshka

Новичок
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Приват тоже в последнее время подрывает доверие у своих клиентов.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,408
Поинты
54.280
vadikbah, у меня как то о Отп двоякое мнение сложилось. С одной стороны все вроде быстро и четко, но стдругой стороны менеджеры «забывают» рассказать о доп условиях по кредитным договорам и картам, а после напоминания или когда дочитался в договоре начинают отмазываться, что а я разве не говорила. Да и по кредиту согласовали намного меньше сумму чум просил, а после того как отдал за пару месяцев теперь названивают с новыми кредитами ...
 

KappelNewbie

Интересующийся
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Приват самый адекватный и лояльный. Мне кажется история с национализацией - борьба с оппозицией
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,408
Поинты
54.280
Мне кажется история с национализацией - борьба с оппозицией
а опозиция кто сейчас? на мой взгляд попросту не допустили такого как с дельта и надра банком. только тут бы масштабы были по-мощнее (или договариваться пришлось бы с Коломойским, а тот бы попросил много). а так и вашим и нашим. Коломойский с деньгами и власть сохранила спокойствие вкладчиков ;)
 

KappelNewbie

Интересующийся
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
а опозиция кто сейчас? на мой взгляд попросту не допустили такого как с дельта и надра банком. только тут бы масштабы были по-мощнее (или договариваться пришлось бы с Коломойским, а тот бы попросил много). а так и вашим и нашим. Коломойский с деньгами и власть сохранила спокойствие вкладчиков ;)

Не думаю что такое допустили бы, к тому же ему самому не выгодно было такое чудить, ибо это его доход, и бежать ему почти некуда
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,408
Поинты
54.280
KappelNewbie, кому? Коломойскому? а где он сейчас? разве в Украине? это простому украинцу или россиянину бежать некуда, а ему всегда есть. за него я думаю не стоит беспокоится ;)
 

KappelNewbie

Интересующийся
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Если он не тем людям дорогу перейдет - его не спасет ничего. Разве в истории примеров не хватает? Это только с РФ все на слуху, потому что выгодно их осуждать. Неугодных "Украине" тоже быстро находят, просто молча. Те же, по своей сути, люди с одного поколения и общими принципами (90ых) и в там, и там сидят.

добавлено через 1 минуту
KappelNewbie, кому? Коломойскому? а где он сейчас? разве в Украине? это простому украинцу или россиянину бежать некуда, а ему всегда есть. за него я думаю не стоит беспокоится ;)

Я вам выше ответил, забыл отметить, прошу прощения.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Был до национализации. Позавидовали функционалу и огромной аудитории вот и отмели.

Для клиентов и работников банка только ничего не изменилось. Теже очереди, теже штрафы и зп
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,408
Поинты
54.280
Chivas Regal, ну так и до этого тоже бывали случаи блокировки и необходимости подтверждения денег. просто тогда на этом сильно не акцентировали внимание ;)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Меня полностью устраивает Приват как его карточного клиента. Банкоматов и отделений полно, а сервис Приват-24 позволяет проводить любые операции с карточкой в любое время, ну кроме обнала конечно).
 
Сверху Снизу