• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 47

bettor2016

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Приватбанк номер 1 сейчас однозначно.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
посоветуйте можно ли доверять приватбанку свои сбережение??
Как вариант, можно провести диверсификацию своих средств, выбрать еще несколько стабильных учреждение, чтобы не держать яйца в одной корзине.
 

Андрей Киселев1

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Приват не может быть лучше других никак. На укр.вобще нету норм банков. У привата политика ведения фин.дел примитивна.знаю по личному опыту.
 

einvestor777

Интересующийся
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Не знаю, какой лучше, но в плане клиентоориентированности Приват однозначно даст фору многим, в т.ч. и в России!
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Вот что-что, а именно по клиентоориентированности Приват полная какашка, если не сказать хуже, и уступает очень многим. Хамство процветает, куча некомпетентных сотрудников в отделениях.
 

Freedom88

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно пользуюсь услугами ПриватБанка. Выводил деньги от форекс-брокера на карту через их систему Liqpay. Мне все нравится в работе этого банка.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,370
Поинты
53.966
Не знаю, какой лучше, но в плане клиентоориентированности Приват однозначно даст фору многим, в т.ч. и в России!
если не ошибаюсь, в России он вообще уже прекратил свое существование. и не один год. но для Украины пожалуй один из лучших
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Приват,но если вдруг что-то с ним случиться, то скорее всего перейду на unicredit
 

zolota-rybka

Любитель
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
184
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я бы посоветовала Пиреус Банк, работаю с ним 4 года всё устраивает, делаю все свои платежи по коммунальным и не только через онлайн-банкинг, комиссия отсутствует, равна 0.
 

Lev7779

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
131
Реакции
5
Поинты
0.000
Считаю Приват самым лучшим и надёжным банком в Украине. Всё таки как по мне наилучшие обслуживание, качественный сервис, а чего только стоит приложение Privat-24.:_106::_33:
 

BoHomol

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Сложно выбрать лучший и тем более надежный) почитаем, что пишут.. и что говорят эксперты..

При составлении рейтинга крупнейших украинских банков учитывалась способность банка без задержки вернуть депозиты, если у него появятся финансовые проблемы или проблемы по погашению кредитов и росте задолженности клиентов, а также уровень поддержки акционеров и государства. (рейтинг банков на май 2015 года) возьмем первую пятерку
Ощадбанк (государственный)*
Укрэксимбанк (государственный)*
Креди Агриколь Банк (Credit Agricole)
Райффайзен банк Аваль (Raiffeisen Bank)*
Укрсиббанк (BNP Paribas Group)
 

stover

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я слышал,что вроде бы как приват.
 

start-

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну говорить о надежности банков в Украине - это "играть в рулетку". Нет сейчас банков, которые реально заслуживают доверие.
Но ничего не приходится делать, как работать с "Приватбанк", так как он в своем роде развивает интернет коммерцию в Украине. Первый украинский банк, который стал работать с BTC.
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
В одной теме все рекомендуют приват, а если постят тему с проблемами в привате, то сразу "Нашли, каким банком пользоваться":biggrin2:
 

andrey256

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Самый надежный банк Украины это конечно же Приватбанк,который уже не один год на банковском рынке занимает первые места по количеству капитала и по количеству пользователей.Вторым по списку наверное будет Госбанк,с ним так же не мало людей работает.Но все же Приватбанк хоть он и не госбанк но первый в списке надежности.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Надежным считаю Райфайзен и Сбербанк. Рейтинги нормальные, и стабильны на рынке) Пока основная часть карт в привате конечно.
 
Сверху Снизу