• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой такой фашизм на Украине?! - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
mk1984, нет смысла вам что то доказывать, потому что вы не верите ничему, была уже тема. Всё это есть в истории и гугле.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
mk1984, нет смысла вам что то доказывать, потому что вы не верите ничему, была уже тема. Всё это есть в истории и гугле.
конечно нет смысла - все доказательства я уже видел. Одно даже выкладывал в этой теме лично. Но для вас повторю: Посмотреть вложение 156714
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Они там продолжают жить, никто не свернулся и не уезжал назад, потому что отжали дома и ограбили людей и им это понравилось заниматься разбоем. Весь сброд с вашей страны приполз на Донбасс, отбросы всякие. А кто уже и не может вернуться, потому что в безымянных могилах лежат.


В оккупированной ВСУ Авдеевке, по утверждению местных жителей, ограблены десятки квартир. Очередное ограбление записали сами пострадавшие от мародерства. Кристина Б., ее отец и мать подробно описали произошедшее и сняли на видео. Преступление совершено несколько месяцев назад, хозяева обнаружили последствия мародерства после того, как вернулись после отсутствия.

Женщины рассказали, что из квартиры вынесено все: от плазменного экрана до шампуней, детских игрушек и магнитиков на холодильнике.

«Вернувшись к себе домой в квартиру по улице Воробьева 15, обнаружил свой дом ограбленным. Более того, украинские «освободители» какое-то время там жили, принимали алкоголь и наркотики. Заодно превратили квартиру в бордель», — сообщил глава семейства.

«Так выглядит квартира моих родителей, расположенная по адресу г. Авдеевка, ул. Воробьёва, 15, кв. 90, которая была обворована солдатами и офицерами ВСУ.

Почему именно военными, да потому что с августа 2014 года из-за своего местоположения (сразу за ним начинаются поля и далее аэропорт Донецка) дом находится под контролем ВСУ, пройти в квартиру даже хозяин может только по прописке в паспорте и в сопровождении военных, посторонние там не ходят, поэтому вероятность того, что квартира была обворована и вывернута на изнанку гражданскими, исключается.

Кроме нашей квартиры от действий военных пострадали также десятки других квартир в доме. По факту возбуждены уголовные дела, но как говорят в комендатуре и милиции, без перспективы на установление виновных», — рассказала Ксения Б.

«Наш дом, это крайняя многоэтажка в городе, дальше поля и Донецкий аэропорт, дом для военных имеет важное значение поэтому с августа 2014 года в нем расположились военнослужащие ВСУ, а в непосредственной близости от дома они организовали свой блок-пост.

Сами военные, которые находились в доме, подтверждали что это работа их коллег, нам говорили: „Це не ми, ми нічого не чипали, то покрали ті що були до нас“. Наш дом сдали в декабре 2013 года, до войны успели заселиться чуть больше половины жильцов, многие еще только делали ремонты. Когда начались обстрелы, нам и другим жильцам дома пришлось оставить свое жилье, поскольку дальше находиться было опасно.

Хотя по факту кражи имущества возбуждено уголовное дело, имеются все основания полагать, что оно будет спущено на тормозах, поэтому хочу придать делу максимальную огласку. Обращения в центральные украинские СМИ пока результата не принесли, журналисты не хотят заниматься данной проблемой, ничего другого не остается, как использовать возможности соцсетей. В этом деле нет политики, хотим добиться справедливости, так же, как и мы, пострадали и наши соседи по дому, это десятки семей», — добавила мама Кристины.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
tigr, к сожалению такое случается и это не делает им чести. По новостям показывали этот репортаж.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Нет слов просто:t-1doh:
У нас в августе 2014 стреляли российские грады и перешли границу именно россияне, чтоб занять Новоазовск, там днровцев не было. А куча бурятов в Дебальцево, которых Кобзон потом в больнице на Донбассе посещал? Видос есть. В Илловайске сколько ваших соотечественников нашли последний приют. Псковские десантники, рязанские, все заблудшие, как бараны какие то... А сейчас кого по вашему судят в Украине? - двух ГРУшников из России которых взяли в плен на Донбассе.
Вы что там эти два года совершенно не знаете настоящее положение вещей в политике или притворяетесь? Разуй глаза, дядя. Весь мир об этом знает, а вы как в Зазеркалье.

добавлено через 9 минут

Они там продолжают жить, никто не свернулся и не уезжал назад, потому что отжали дома и ограбили людей и им это понравилось заниматься разбоем. Весь сброд с вашей страны приполз на Донбасс, отбросы всякие. А кто уже и не может вернуться, потому что в безымянных могилах лежат.
Да что вы говорите!! Вранье на вранье! Повторю еще раз, с вашей стороны замечены негры, это что, означает что с вашей стороны армия США воюет или из африки армию в помощь вашим головорезам поислали? И что, что там есть Российские граждане - что из этого? Если вашей логике следовать, то на Донбассе есть польская армия, чешская, американская, немецкая - граждане этих государств замечены с обоих сторон. Но вы почему - то не кричите об этом. Да, вы правы, грабят, мородерствуют, насилуют, вот только это все делают головорезы так называемой "ВСУ". И если там есть Российская армия, чтоже миру не предоставите доказательства? Американцы бы с радостью это сделали, но нет у них доказательств, потому что нет там не одного Российского солдата! Ну а если там есть кто - то из Российских добровольцев - так и добровольцы из других стран тоже там есть. А уж выстрелы градов уж точно бы разведка США засекла. Ну а насчет России - не дождетесь. Россия отличная страна и на части она не развалится. За тысячи лет много империй исчезло с карты мира, Россия была, есть и будет! А вот существование руины под большим вопросом. Кстати, там ваши фашистята собираются поддержать Черноморскую группировку сил НАТО - уж случайно не тем корытом которое на параде тонуть стало?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Был здесь уже один совкодрочер,всё нам доказывал,про польские легионы.Ан нет,оказыветсяа есть и легионы зулусов африканоамереканских.:biggrin2:
Всё таки мединский прав. Лишнехромосомными не становятся,ими рождаются.:t-1doh:

вот только это все делают головорезы так называемой "ВСУ".

 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Мой дед подобных под Москвой пачками истреблял.
внукдидасвоего:d-thumbup:



Ваш дед в армии власова служил,или в козачьих войсках,которые с хлебом солью фашистов встречали??

Сколько ваш дед замучал гражданских? Жёны,пожилые,дети???
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Gilan, ваша беззубая злоба уже даже смех не вызывает, а так, легкую брезгливость какую-то. Не представляю, как может взрослый мужик сидеть вот так перед монитором и постоянно гадить, больше на ущербных, обиженных на весь мир подростков похоже.

добавлено через 1 минуту
Ваш дед в армии власова служил,или в козачьих войсках,которые с хлебом солью фашистов встречали??

Сколько ваш дед замучал гражданских? Жёны,пожилые,дети???
уже просто какой то бред льется
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Да что вы говорите!! Вранье на вранье!
поверьте мне, это все чистая правда. пишу Вам, как коренная жительница г. Луганска. Из за интереса, а что будет дальше с нашей родной землей, я все эти 2 ужасных года не выезжала за пределы Луганской области и видела все, как с той, так и с другой стороны.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Gilan, ваша беззубая злоба уже даже смех не вызывает, а так, легкую брезгливость какую-то.
И не говорите, он тут все темы своими фейками завалил, сколько раз уже ловили.:t-1doh:

ВСУ днем выпустили почти 40 мин по окрестностям Ясиноватой

22.04.2016 - 19:11
Украинские подразделения днем выпустили 36 мин по окрестностям Ясиноватой.

«Днем украинская сторона обстреливала Ясиноватую и ее окрестности, в частности села Васильевка и Крутая Балка. По населенным пунктам было выпущено 28 мин калибра 82 мм и восемь мин калибра 120 мм», — об этом ДАН сообщил сегодня источник в силовых ведомствах ДНР.

По данным источника, противник вел огонь с позиций в Авдеевке, Каменке и Верхнеторецком. Наряду с минометами украинские силовики применили крупнокалиберные пулеметы, гранатометы и стрелковое оружие.

Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.

Ранее в Минобороны ДНР сообщили, что украинские силовики за прошедшую неделю почти 1900 раз обстреляли прифронтовые зоны ДНР, один мирный житель погиб, трое получили ранения.

добавлено через 1 час 51 минуту
В Харькове неонацисты осквернили братскую могилу советских воинов
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
поверьте мне, это все чистая правда. пишу Вам, как коренная жительница г. Луганска. Из за интереса, а что будет дальше с нашей родной землей, я все эти 2 ужасных года не выезжала за пределы Луганской области и видела все, как с той, так и с другой стороны.

Так напишите как оно на ваших глазах было, лично я вам склонен верить.

добавлено через 5 минут
поверьте мне, это все чистая правда. пишу Вам, как коренная жительница г. Луганска. Из за интереса, а что будет дальше с нашей родной землей, я все эти 2 ужасных года не выезжала

Нездоровый интерес, не находите, Юлия?
 
Последнее редактирование:

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
mk1984, была уже тема где всё это писали, её закрыли из-за конфликтов разных сторон.
Зачем опять всё повторять, не понимаю.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Нездоровый интерес, не находите, Юлия?
Я не знаю чьи и что у кого за интересы... я знаю то, что мне очень хотелось понять, а почему в феврале 2014 г. под Луганской обладминистрацией было такое... что в сказке не описать, а нужно было все пройти на своей жизни.. что я лично и сделала.

Так напишите как оно на ваших глазах было, лично я вам склонен верить.
Февраль 2014 года - люди начали собираться под городской администрацией города Луганска - Россия помоги!!!
Март - июль 2014 года - Путин помоги!!! (Мы в этот период не могли понять, а зачем? они этого просят??)
Август 2014 года - на мирный город начали бросать бомбы, и просто его каждый день бомбить с разных орудий. При этом мы жили без света, воды и всех удобств для жизни с закрытыми банками, страховыми компаниями, без денег и вообще без ничего ровно 9 месяцев ... это длилось до апреля 2015 года. В апреле 2015 года начали выплачивать первые пенсии в российских рублях, при этом гривню опустили по курсу 1:2, потом, уже ближе к октябрю 2015 года российский рубль полностью вошел в город. И лично я к нему привыкала по причине - не хотим мы дорогу в Европу и коммунальные услуги по европейским законам, нам нужна Россия и ее законы, просто потому, потому что граница с РФ рядом, и все налоги и вопросы будет решать президент РФ Путин В.В., а не человек, который просто живет по правилам - я заработал, я получил.. а Ваши проблемы, это вам решать..
На сегодняшний момент жизни я живу в городе Луганске, который перестраивается жить по местным, республиканским законам с уклоном на Российское законодательство.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
758
Поинты
1.418
Потому что они идиоты, бандеровцы недобитые в свое время.

В армии Власова служили более 900 тысяч русских - подели на 22 тыщи состава СС "Галичина" - во сколько раз больше? А ведь Россия и сейчас живёт под тем же флагом - под которым Власов воевал против СССР на стороне Гитлера, а за Георгиевскую ленту в 1945 году могли расстрелять, как власовца. Причём в составе этой армии была дивизия из кубанских казаков - 100 тыщ народу под командованием генерала Краснова.
То-то я думаю понаехавшие в Крым и на Донбасс казачки любят повторять "дедываевали" и при этом триколором размахивать, нацепив Георгиевскую ленту.
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
В армии Власова служили более 900 тысяч русских
Зачем вы ложь откровенную пишете? В армии Власова максимальное количество было чуть больше ста тысяч. В википедии посмотрите что ли. А про флаг вообще смех - если завтра какие-нибудь отморозки или террористы начнут совершать преступления под вашим флагом - вы сразу от него откажитесь?

добавлено через 5 минут
22 тыщи состава СС "Галичина"
То есть вы сейчас сами признаете, что большая часть украинцев воевала в Красной Армии, но прославляете вы сейчас небольшую кучку предателей?
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
758
Поинты
1.418
Зачем вы ложь откровенную пишете? В армии Власова максимальное количество было чуть больше ста тысяч. В википедии посмотрите что ли.

Посмотрел:
Знаки различия Русской освободительной армии (нарукавный знак) в разные периоды времени носили около 800 000 человек

_https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F

прославляете вы сейчас небольшую кучку предателей?

Где я "прославляю сейчас небольшую кучку предателей"?
Я, в отличие от многих здесь, действительно интересовался настоящей (а не выдуманной пропагандистами всех мастей) историей. И отлично помню ту туфту. что нам всем еще в союзе впаривали.

Как я показал, даже русский сегмент вики признает, что суммарная численность "власовцев" приближалась к миллиону! А на самом деле было много больше людей там.

Все очевидно здесь - больше всех кричит "держи вора!" сами знаете кто.

И последнее:
А про флаг вообще смех - если завтра какие-нибудь отморозки или террористы начнут совершать преступления под вашим флагом - вы сразу от него откажитесь?

Насколько я помню, сначала власовцы совершали свои преступления, во время второй мировой. В сороковых годах 20 века. И уже гораздо позже, в начале девяностых того же века РСФСР поменяла название на РФ. Да и флаг до того же где-то времени был советский. И только тогда в 1991 появился официально триколор. Ссылку на вики сами найдете?

Совпадение? Не думаю!
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
а за Георгиевскую ленту в 1945 году могли расстрелять, как власовца.
опять укрсми начитались?



Орден Славы учреждён 8 ноября 1943 г. Статут ордена был частично изменён 26 февраля и 16 декабря 1947 года и 8 августа 1957 г.

добавлено через 2 минуты
Как я показал, даже русский сегмент вики признает, что суммарная численность "власовцев" приближалась к миллиону! А на самом деле было много больше людей там.
и какой % русских там был?
в ссср проживало более 100 национальностей
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
758
Поинты
1.418
опять укрсми начитались?

Это не в Украине, это вы сами так решили - разбирайтесь у себя... Тоже ссылку дать? Поищите, не ленитесь.
Если уж совсем лень думать подскажу. Вы сами написали, что "Орден Славы учреждён 8 ноября 1943 г" Учрежден в конце 43 года! А власовцы уже тогда воевали с этим почти сакральным для них символом!


и какой % русских там был?
в ссср проживало более 100 национальностей

И сколько, по вашему, русских воевало? Если относительно мало их было там - то кто же победил фашизм тогда? А если достаточно большой процент был - тогда все ясно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу