Какой у Вас Бизнес Уровень (BL) в Webmoney? - Страница 6

Какой у вас BL уровень в вебмани?

  • не пользуюсь

    Голосов: 16 1.5%
  • 0-5

    Голосов: 170 16.4%
  • 6-10

    Голосов: 108 10.4%
  • 11-20

    Голосов: 150 14.5%
  • 21-30

    Голосов: 109 10.5%
  • 31-50

    Голосов: 155 14.9%
  • 51-75

    Голосов: 104 10.0%
  • 76-100

    Голосов: 56 5.4%
  • 101-200

    Голосов: 92 8.9%
  • 201 и выше

    Голосов: 77 7.4%

  • Всего проголосовало
    1,037

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
На данный момент 31.
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня BL ща на семёрке стоит :)
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня БЛ на семёрки встал и не рыпается пока. Да в принцепе мне нормально, точнее пережить можно. :))
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
BL был 22 - после попытки обменять свои рубли на WMZ в Маневском автомате-обменнике BL стал 0 и деньги кстати не поменялись! Глюк!?:eek:
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Блокировали за что? И чем это грозит?

Сейчас пошли массовые блокировки... Здесь на форуме уже писали про это...
Напишите запрос (вопрос) в службу WebMoney с просьбой объяснить за что Вас заблокировали...
В принципе - не грозит это ничем...
Если у Вас там было прилично средств и Вам не хочется их потерять, то скорее всего Вам предложат купить Персональный аттестат (и средства Вам станут доступны)...
Если денег Вам не жалко - можно завести новый WMID...

Но лучше - конечно обратиться в WebMoney чтобы объяснили причину...
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Если заблокировали вмид завести себе новый получится ненадолго через некоторое время блокируют и этот выход только один заводить лихтвебмоней.Так-как в классике передаются все ид-компьютера и через какое-то время произойдет сравнение данных и если на данной машине уже есть блокированный кошелек,блокируют другие.Персетановка системы не спасет так-как идэшники прописаны жестко,конечно можно их переписать или подменить,но многие этого не сумеют сделать.Также у каждой сетевухи есть свой мак-адрес его заменить еще сложнее(проще поменять карточку)
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Если заблокировали вмид завести себе новый получится ненадолго через некоторое время блокируют и этот выход только один заводить лихтвебмоней.Так-как в классике передаются все ид-компьютера и через какое-то время произойдет сравнение данных и если на данной машине уже есть блокированный кошелек,блокируют другие.Персетановка системы не спасет так-как идэшники прописаны жестко,конечно можно их переписать или подменить,но многие этого не сумеют сделать.Также у каждой сетевухи есть свой мак-адрес его заменить еще сложнее(проще поменять карточку)
Мой товарищ, после блокировки его вмида, зарегил себе новый кипер. Обменяла Либерти на WMZ. И сразу же попытался отправить эти деньги по назначению, как кипер уже был заблокирован. Отследить за такое время вручную они не могли. Это 100%. Следовательно, в новой версии кипера заложена какая фигня, которая отслеживает такие обмены и автоматом блокирует кипер.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Мой товарищ, после блокировки его вмида, зарегил себе новый кипер. Обменяла Либерти на WMZ. И сразу же попытался отправить эти деньги по назначению, как кипер уже был заблокирован. Отследить за такое время вручную они не могли. Это 100%. Следовательно, в новой версии кипера заложена какая фигня, которая отслеживает такие обмены и автоматом блокирует кипер.

при активации кипера в центр активации отправляются данные компьютера и там происходит сравнение если данный комп имеет блокированный счет,то сразу блокируют и другой счет.Как я уже писал в теме рядом заведите себе кошелек в вебмоней лихт,там никакие данные не передаются,но и сервиса меньше
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
при активации кипера в центр активации отправляются данные компьютера и там происходит сравнение если данный комп имеет блокированный счет,то сразу блокируют и другой счет.Как я уже писал в теме рядом заведите себе кошелек в вебмоней лихт,там никакие данные не передаются,но и сервиса меньше
А я что говорил, что он с того же самого компа регил, на котором уже заблокированый WMID есть? Не внимательно читаем! :q-nono:
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
А я что говорил, что он с того же самого компа регил, на котором уже заблокированый WMID есть? Не внимательно читаем! :q-nono:

Т.е вы хотите сказать что им посылается имя компа (т.е ID компьютера)?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Т.е вы хотите сказать что им посылается имя компа (т.е ID компьютера)?

Посылается, но в чем собственно вопрос? Если вы про блокировку WMID'ов, то если поставить кипер (или зарегится в лайт версии) на абсолютно чистый комп, на котором ни разу не стояло программное обеспечении от WebMoney, и если попробывать совершить обмен на Liberty, то блокировка вмида последует мгновенной. Кипер (и лайт версия тоже) отслеживает такие обмены и автоматом блокирует кипер.
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Здесь написано при активации кипера в центр активации отправляются данные компьютера и там происходит сравнение если данный комп имеет блокированный счет.Так данные компа можно изменить.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Здесь написано при активации кипера в центр активации отправляются данные компьютера и там происходит сравнение если данный комп имеет блокированный счет.Так данные компа можно изменить.

данные компа можно изменить,но это очень не просто,надо менять идэшник материнки,сетевухи,видеоакарты,винтов и прочей лабуды что у вас стоит.Также вам надо изменить мак адрес сетевухи(причем менять правильно).Именно по такому принципу устроена переактивация винды.На основание этих данных выстраивается некая комбинация цифр(в винде в линуксе этого нет) которую тоже нужно изменить.Если проще объяснить вам надо перепрошить все идэшники(минимум сетевуха и мать) и переставить винду
 

Morcifal

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня бл 6 зарегился меньше месяца назад)
 
Сверху Снизу