• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой у вас был первый опыт на Форексе? - Страница 8

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
На демке торговать прибыльно получается у многих:_4: У меня был такой момент при торговле на демосчете - забывала про открытую сделку, а потом смотришь и прибыль уже приличная была. Обрадуешься и подумаешь, что наверно и на реале также будет. А не тут-то было... На реале с нервами забыть про сделку просто нереально, поэтому порой слишком рано открывалась и со страхом закрывалась с убытком....

Да Вы абсолютно правы, так и есть. Я так учился на золоте торговать на демо счете на ночь бросил без стопа и профита да и лот приличный был, на утро с 1000 дол. уже 2500 прибыли. А реал слил на золоте и с того момента не торгую ни нефтью ни золотом)))
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Да Вы абсолютно правы, так и есть. Я так учился на золоте торговать на демо счете на ночь бросил без стопа и профита да и лот приличный был, на утро с 1000 дол. уже 2500 прибыли. А реал слил на золоте и с того момента не торгую ни нефтью ни золотом)))

Я золотом торговать до сих пор боюсь. Как-то разок так влетела с ним, что после этого до сих пор "коленки трясутся":biggrin2: При чем это было как раз в начале знакомства с форексом и торговля велась на реале. До сих пор это состояние перед глазами, когда я увидела как вмиг из мох 300 у.е. свободных средств осталось 50 у.е. Попала под какую-то "раздачу", ладно хоть частично выкарабкалась, но тем не менее половину депо тогда потеряла...
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Я золотом торговать до сих пор боюсь. Как-то разок так влетела с ним, что после этого до сих пор "коленки трясутся":biggrin2: При чем это было как раз в начале знакомства с форексом и торговля велась на реале. До сих пор это состояние перед глазами, когда я увидела как вмиг из мох 300 у.е. свободных средств осталось 50 у.е. Попала под какую-то "раздачу", ладно хоть частично выкарабкалась, но тем не менее половину депо тогда потеряла...

Конечно. Для торговли золотом нужен депозит побольше там и спред побольше. Я отделался легким испугом торгуя золотом на демке)))
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а чего на демке пугаться?
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Я отделался легким испугом торгуя золотом на демке)))

Вот-вот. Я и бонусы теперь тоже не хочу ради золота "тратить", хоть и не свои деньги, но все равно потерять очень жалко. После того раза у меня "прыгучее" золото теперь ассоциируется с волатильными парами. Как-то тоже был неудачный опыт на паре фунт\доллар. Фунтик ведь тоже довольно волатильный инструмент, а особенно когда любишь иногда побаловаться с завышенными лотами, то пролететь здесь ничего не стоит...
 

Saweljev

Интересующийся
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый опыт на форексе был крайне негативный. После того раза еще долго не горел желанием пробовать снова.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Первый опыт на форексе был крайне негативный. После того раза еще долго не горел желанием пробовать снова.

А Вы учились где то или просто решили сорвать легкие деньги? Я вот подошел с самого начала щепетильно к этому вопросу и во время обучения мне все рассказали как есть, что это не так то просто зарабатывать на этом рынке. Нужно много времени и сил потратить, чтоб понимать как, что делать. И про слив первого депозита я догадывался еще до пополнения счета. Так что я изначально был готов к этому.
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
А Вы учились где то или просто решили сорвать легкие деньги? Я вот подошел с самого начала щепетильно к этому вопросу и во время обучения мне все рассказали как есть, что это не так то просто зарабатывать на этом рынке. Нужно много времени и сил потратить, чтоб понимать как, что делать. И про слив первого депозита я догадывался еще до пополнения счета. Так что я изначально был готов к этому.

Тем не менее мне кажется ни одного нет, кто бы не слил хотя бы один депозит.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Тем не менее мне кажется ни одного нет, кто бы не слил хотя бы один депозит.

Это однозначно. Я полностью согласен. Я не верю в то, что можно прям сразу заработать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
можно и сразу - есть такой феномен, как "новичкам везет", но это длится недолго и заканчиватся обычно только сливом
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
можно и сразу - есть такой феномен, как "новичкам везет", но это длится недолго и заканчиватся обычно только сливом

Вот и я об этом. Это везение во первых есть не у всех не всем новичкам везет. Все равно конечный результат одинаковый. Отличается он только временным периодом. В прикол скажу таймфреймом)))
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
А Вы учились где то или просто решили сорвать легкие деньги? Я вот подошел с самого начала щепетильно к этому вопросу и во время обучения мне все рассказали как есть, что это не так то просто зарабатывать на этом рынке. Нужно много времени и сил потратить, чтоб понимать как, что делать. И про слив первого депозита я догадывался еще до пополнения счета. Так что я изначально был готов к этому.

Значит выбрала себе хорошего путеводителя в начале знакомства с форексом, раз объяснили про риски и про то, что быстрых денег здесь нет. Я тоже конечно понимала, что потерять депозит можно, но вот то, что это может произойти так быстро, не догадывалась. Училась я самостоятельно, соответственно пока еще с лотами и с "прыгучими" парами разобралась, наворотила немало...
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Значит выбрала себе хорошего путеводителя в начале знакомства с форексом, раз объяснили про риски и про то, что быстрых денег здесь нет. Я тоже конечно понимала, что потерять депозит можно, но вот то, что это может произойти так быстро, не догадывалась. Училась я самостоятельно, соответственно пока еще с лотами и с "прыгучими" парами разобралась, наворотила немало...

Это да. Я вообще ко всем финансовым делам подхожу с головой и анализирую все за и против.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Это да. Я вообще ко всем финансовым делам подхожу с головой и анализирую все за и против.

Я так-то тоже обычно все взвешиваю, но вот если честно купилась таки на рекламу хорошего заработка. Захотелось найти дополнительную подработку, вот и нашла в виде форекса. Ни разу конечно об этом не пожалела, но в начале пути локти покусала хорошо... но я такая не одна, всем нужно пройти через трудности в обучении:_6: А с парами попала впросак из-за незнания. Понимаю, что если бы знала, что есть пары особенно волатильные, то сразу бы на них не полезла...
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Я так-то тоже обычно все взвешиваю, но вот если честно купилась таки на рекламу хорошего заработка. Захотелось найти дополнительную подработку, вот и нашла в виде форекса. Ни разу конечно об этом не пожалела, но в начале пути локти покусала хорошо... но я такая не одна, всем нужно пройти через трудности в обучении:_6: А с парами попала впросак из-за незнания. Понимаю, что если бы знала, что есть пары особенно волатильные, то сразу бы на них не полезла...

На счет того, что каждый должен пройти я согласен. Только еще очень важно потом анализировать то, что сделано и принять все как есть. Потерял значит нужно в первую очередь искать причину в себе, а не в ком то и искать способы устранения этой ошибки.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ну так всех новичков предупреждают: учиться надо на демке, тренироваться на центовике пока не будет получаться, но народ этого словно не слышит)
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
ну так всех новичков предупреждают: учиться надо на демке, тренироваться на центовике пока не будет получаться, но народ этого словно не слышит)

Они как раз слышат, а не слушают и пытаются сразу перескочить через шаг и рубануть кучу бабла.:biggrin2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а к тому времени больше половины уйдет с рынка и потеряет кучу денег
 
Сверху Снизу