• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой у вас был первый опыт на Форексе? - Страница 9

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
ну так всех новичков предупреждают: учиться надо на демке, тренироваться на центовике пока не будет получаться, но народ этого словно не слышит)

Всех предупреждают, но в начале не все читают. Искать информацию часто начинают только после того как потеря уже произошла - на форумы заходят, ищут, общаются
 

Spechnaz200

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я впервые познакомился в Телетрейде , в СПб пошёл в эту компанию на вакансию аналитика , неделя была обучения рассказывали как правильно ставить вобщем кучу всего понарассказывали, сначало было у меня много промахов но потом нормально пошло всё если что вот ссылка на эту компанию teletrade.ru
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
да у них проработанная схема. берут сразу на должность аналитика. Вроде как нужно обучится. за это конечно нужно заплатить. Потом пока ты обучался оказалось что нужно еще и депо пополнить что бы закрепить знания. А потом когда вроде все гуд уже получается что место занял кто то другой, ну кто быстрее обучался.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
да у них проработанная схема. берут сразу на должность аналитика. Вроде как нужно обучится. за это конечно нужно заплатить. Потом пока ты обучался оказалось что нужно еще и депо пополнить что бы закрепить знания. А потом когда вроде все гуд уже получается что место занял кто то другой, ну кто быстрее обучался.
Это модель работник-клиент.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
да у них проработанная схема. берут сразу на должность аналитика. Вроде как нужно обучится. за это конечно нужно заплатить. Потом пока ты обучался оказалось что нужно еще и депо пополнить что бы закрепить знания. А потом когда вроде все гуд уже получается что место занял кто то другой, ну кто быстрее обучался.

Это просто очередная замануха для привлечения клиентов. Не получилось стать аналитиком тебе предлагают быть трейдером нм свои)))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
странно, я думал, что народ больше не ведется, разве что на конкурсы аналитиков, где место занимает не новичок, а тот, кто победил
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
странно, я думал, что народ больше не ведется, разве что на конкурсы аналитиков, где место занимает не новичок, а тот, кто победил

Конечно ведутся! Это уже работает очень давно. Особенно кто никогда не встречался с этим лично или друзья не рассказывали. А люди которые ищут работу то те вообще слепо верят в это.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
странно, я думал, что народ больше не ведется, разве что на конкурсы аналитиков, где место занимает не новичок, а тот, кто победил

ну как не ведется, вы слышали о том что компания закрывается? Нет? Я тоже не слышал )))
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Конечно ведутся! Это уже работает очень давно. Особенно кто никогда не встречался с этим лично или друзья не рассказывали. А люди которые ищут работу то те вообще слепо верят в это.
Но 5-10% трейдеров работают все таки и есть таки даже очень успешные, которые заработали целые состояния.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Но 5-10% трейдеров работают все таки и есть таки даже очень успешные, которые заработали целые состояния.

Конечно есть. Только эти трейдеры никак не связанны с работой в ДЦ.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Первый депозит держался 4 месяца.Торговля велась исключительно на золоте.
Многому научилась благодаря этому. Слив был тоже шикарный. Счеты большой был, более 40 тысяч бонусных рубликов. Хорошо, что не свои.
Так и не сделала с него вывод.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ни с кем они не связаны их отечетвенных брокеров, потоум что по опыту знают: нельзя их соблазнять большими депозитами - могут и не отдать)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Как, наверно, у большинства - отрицательный.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
и на самом деле это хорошо, на мой взгляд. Человек сразу понимает куда попал
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
и потому многие быстро уходят, ведь в рекламе все было круто и красиво, а в жизни - одни убытки)
 

nikolaitutchev

Новичок
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо школе Master Futures. Я много понял о торговле на бирже, хотя до этого уже полгода пытался там заработать. Иногда получалось зарабатывать, но чаще – нет. Конечно, не хватало знаний и опыта. А в его видеокурсе Мое ТВ учился конкретно на примерах Алекса Грей. Главное, что все очень доступно. Теперь мне намного легче работать на Форексе. Есть еще один момент автор показывает свои сделки в соц.сетях онлайн, я например отслеживаю Алекса в как в ютубе так и в Вк. Но кто любит фейсбук он там тоже ведет страницу,(сделки там тоже онлайн). Для меня критерий мастерства это не стейтмент(его можно подделать)а именно трейдинг онлайн(я вижу точку входа , не по факту , а в реальном времени) от учителя. До этого, я где только не учился(В основном у брокеров), результат один! Даже угораздило записаться к «гуру трейдинга» за 1500 долларов и результат один, слив и депрессия. Знаете чему меня научил «гуру»? Ответ той же глупости, что и форекс-брокеры. Потом я уже понял познакомившись с правильным трейдингом, что успешный трейдинг это работа с правильными факторами. И учителя «профи» боятся показывать свои сделки онлайн, поэтому Алекс для меня находка. Поэтому стоит обратить внимание. Посмотрите на фишку , как торговать против толпы(индикатор настроения публики) от Алекса, и вам станет ясно, что учится надо у профи.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
и потому многие быстро уходят, ведь в рекламе все было круто и красиво, а в жизни - одни убытки)

Реклама и создана для того чтоб привлекать. У меня первый опыт был немного сумбурным: долго разбирался с терминалом, смотрел видео, голова квдратная была от всего нового
 
Сверху Снизу