• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой у вас ТL уровень в вебмани? - Страница 2

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Да у меня в кипере показывает НУЛЬ :) лажа с этим ТЛ, ну и ладно...
действительно эта фича для чего-то чем я не пользуюсь.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
незнаю куда он убран из вебмоней, но посмотреть его легко можно))
запускаю кипер и смотрю

п.с. откуда инфа, что его убрали?

вот именно что остался только в кипере если вы кредиты не получали он у вас должен быть 0.А инфа это от вебмани в начале сентября я хотел выдать кредит захожу на биржу,а там у всех исчез уровень TL я накатал в поддержку узнать что это глюк у меня или как пришел ответ что TL сейчас не учитывается.
Мое мнение это наверное из-за того что его накручивают,а при выдачи кредита TL играл решающую роль.И новичкам у кого TL был 0 а bl был большой было трудно получить кредит
 

Станислав Урсакий

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 6, набирал полгода

добавлено через 1 минуту
Хотя нет, вру, у меня 7
 
Последнее редактирование:

Superpuper

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня 19 за полтора года набрал.
 

VladMih

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему самый правильный способ определить заслуживает ли человек доверия, это не TL, а BL в сочетании со сроком действия WMID и "чистотой послужного списка" (отсутствием претензий).
Т.е. если человек давно удерживает (и поднимает) свой BL на уровне хотя бы выше 50, это означает, что он постоянно пользуется системой для взаиморасчетов не подводя людей и, значит, заслуживает доверия.

Сейчас многие пользуются WM для оплаты покупок, коммуналки и т.п., но таким способом BL высоко не поднимешь. Разве что кто-то закупается ОПТОМ :) Не думаю, что таких много, если вообще есть.
 

Rok1

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Для меня - неактуальный показатель, потому что лимиты доверия не открываю.
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня тоже 0, как то и не заморачивался по этому поводу!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мой TL равен 0. Кредиты никому не выдаю, да и желание особого нету.

TL никак не связан с выдачей вами кредитов/лимитов, скорее с желанием прокредитовать вас :)
 

seomilk

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ровно 100 пунктов, бывало и больше 200.
 

gnom08

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
TL - Trust Level (уровень доверия). Повышается при получении и последующем возврате денег с использованием кредитных механизмов WM (WMD, WMC). Это актуально для тех, кто хочет получать кредиты через WM, и задумывалось как индикатор надёжности заёмщика для потенциальных кредиторов.

Кредиты на ВМ- очень муторно и неудобно, да еще и дороговато. Хотя неудобство- главное. Замучаетесь проходить разные процедуры.
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Лимиты доверия не принимаю, поэтому уровень - 0, А вот БЛ - 125
 

Александр Кучеров

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тестировал автоматический кредит у ВебМани, TL=24 стал :wink2: Но мне это не к чему.
 

drshadow

Интересующийся
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
У мну 0. Кредиты беру в банках.
 
Сверху Снизу