• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой ваш самый большой выигрыш на форексе?

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Какую максимальную сумму вы выводили из форекс-кухни или с биржи если вы торгуете на ней?
Обратите внимание, имеется ввиду не просто выигрыш в терминале, а реальный вывод средств.
По желанию можете прокомментировать расширенно.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Тема по смыслу тянет на "меряние пиписьками".
Кто-то мог завести 30штук$ и вывести 15$к. И без учета ввода это будет "АХ"! А кто-то при этом делает 25% годовых на протяжении уже 7 лет, но выводит только ~200$ в год.И это будет "ФИ". Так какой смысл?
Если уж браться за макс. показатели, то хотя бы рассматривать самую большую зафиксированную прибыль в пунктах. Но тут все начнут привирать и краситься, так что... А мониторинг есть только у 1,5 землекопов, т.е. форумчан. И смысла устраивать сравнение между 3-5 участниками тоже нет.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Тема по смыслу тянет на "меряние пиписьками".
Кто-то мог завести 30штук$ и вывести 15$к. И без учета ввода это будет "АХ"! А кто-то при этом делает 25% годовых на протяжении уже 7 лет, но выводит только ~200$ в год.И это будет "ФИ". Так какой смысл?
Если уж браться за макс. показатели, то хотя бы рассматривать самую большую зафиксированную прибыль в пунктах. Но тут все начнут привирать и краситься, так что... А мониторинг есть только у 1,5 землекопов, т.е. форумчан. И смысла устраивать сравнение между 3-5 участниками тоже нет.

Ну, поэтому я и указал, что можно комментировать расширенно. И если завели 30k, а вывели 15k - тоже результат и я думал о таком варианте возможном.
А ваш какой самый большой выигрыш и вывод?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Прикольная тема.))))
Тут 90% если и выводили то только случайно, а те кто выводит регулярно "палить поляну" не будут ибо деньги очень любят тишину.)))
Ну или как выше заметил АТТ, делают 20% в год на небольшой деп.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Прикольная тема.))))
Тут 90% если и выводили то только случайно, а те кто выводит регулярно "палить поляну" не будут ибо деньги очень любят тишину.)))
Ну или как выше заметил АТТ, делают 20% в год на небольшой деп.

А что за "поляну"? Не понял, что вы имеете в виду под этим выражением в контексте форекса и трейдинга? То же самое, про тишину - а что будет то, если сказать?
А вы сколько выводили, какой ваш самый большой куш?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А что за "поляну"? Не понял, что вы имеете в виду под этим выражением в контексте форекса и трейдинга? То же самое, про тишину - а что будет то, если сказать?
А вы сколько выводили, какой ваш самый большой куш?

Про поляну это в иносказательном смысле, обычно не принято говорить о доходах с форекс публично. В силу кучи причин естественно.

А те кто публично готов говорить о своей торговле и доходах/расходах, у них у всех есть мониторинги (почти у всех), где любой может увидеть вывод хотя бы с одного счета. Ну а общую картину никто не будет показывать.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Про поляну это в иносказательном смысле, обычно не принято говорить о доходах с форекс публично. В силу кучи причин естественно.

А те кто публично готов говорить о своей торговле и доходах/расходах, у них у всех есть мониторинги (почти у всех), где любой может увидеть вывод хотя бы с одного счета. Ну а общую картину никто не будет показывать.

Я знаю, что в иносказательном, просто "палить поляну" - значит скрывать источник доходов, а как его можно скрыть, если мы на форекс-форуме, обсуждаем форекс и вопрос конкретно про доходы с форекса(или биржи). Естественно, "поляна" уже спалена.
Почему не принято? В силу каких причин? Тем более, мониторинги есть же, блоги, где выкладывают все и рассказывают.
А мониторинги хорошо, но там все же виртуальная или бумажная прибыль, а вот интересно непосредственно вывод средств.
Тем более, я и не прошу общую картину, а только максимальный вывод.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я знаю, что в иносказательном, просто "палить поляну" - значит скрывать источник доходов, а как его можно скрыть, если мы на форекс-форуме, обсуждаем форекс и вопрос конкретно про доходы с форекса(или биржи). Естественно, "поляна" уже спалена.
Почему не принято? В силу каких причин? Тем более, мониторинги есть же, блоги, где выкладывают все и рассказывают.
А мониторинги хорошо, но там все же виртуальная или бумажная прибыль, а вот интересно непосредственно вывод средств.
Тем более, я и не прошу общую картину, а только максимальный вывод.
Если пользователь не скрыл вкладку баланс то на мониторинге видно сколько выведено со счета.

По части причин, да причин масса, кто хочет тот конечно выложит данные, кто не хочет (не видит смысла) не выложит).
 

Алёна25

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тока не давно тут, еще прохожу стажировку, но надеюсь что быстро все освою, и у меня получится зарабатывать деньги именно тут
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Если пользователь не скрыл вкладку баланс то на мониторинге видно сколько выведено со счета.

По части причин, да причин масса, кто хочет тот конечно выложит данные, кто не хочет (не видит смысла) не выложит).

Ну, назовите хотя бы 3 причины.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Лень.
Скрытая информация
Не охота меряться пиписьками

Ну, во-первых, пока вы писали другие сообщения, могли бы за это время вспомнить и написать ответ на вопрос этой темы и даже успеть приложить скриншоты.
Во-вторых, а чегой-то она скрытая то? :_4:
В-третьих, а что так? Не интересно узнать сколько другие зарабатывают, чтобы сравнить свой результат с другим?
Например, мой самый большой вывод средств был 2500$.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну, во-первых, пока вы писали другие сообщения, могли бы за это время вспомнить и написать ответ на вопрос этой темы и даже успеть приложить скриншоты.
Во-вторых, а чегой-то она скрытая то? :_4:
В-третьих, а что так? Не интересно узнать сколько другие зарабатывают, чтобы сравнить свой результат с другим?
Например, мой самый большой вывод средств был 2500$.

Мне не интересно узнать сколько выводят другие, да и сравнивать то зачем?
Тем более единичный вывод вообще ничего не дает, так как не показывает картины вцелом.

Сравнивать что то на рынке форекс это как бы зачем?
Например что мне даст полезного информация о том что один из управов вывел допустим 0,5 мио баксов за год.
Но итогом этого вывода стал слив счета в 5 мио инвесторских денег.

Или что даст информация о выводе 10К денег, а счет потом был слит на флэшкрэше фунта в начале октября?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Мне не интересно узнать сколько выводят другие, да и сравнивать то зачем?
Тем более единичный вывод вообще ничего не дает, так как не показывает картины вцелом.

Сравнивать что то на рынке форекс это как бы зачем?
Например что мне даст полезного информация о том что один из управов вывел допустим 0,5 мио баксов за год.
Но итогом этого вывода стал слив счета в 5 мио инвесторских денег.

Или что даст информация о выводе 10К денег, а счет потом был слит на флэшкрэше фунта в начале октября?

Конечно, единичный вывод не расскажет о картине целиком, но вопрос то и не в этом. А только в том, какой был максимальный единичный вывод. Если бы я захотел узнать какой общий вывод денег за все время и общий баланс, то я бы создал такой вопрос. Но ничто не мешает отвечающим и указать такие подробности по желанию. :wink2:


Сравнивать, чтобы оценить себя, а это можно сделать только при наличии других вариантов.

Опять же: пусть и 10k выведено, а слито в разы больше - не страшно, ведь вопрос только в том, сколько выведено. :_2::_120:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Сравнивать, чтобы оценить себя, а это можно сделать только при наличии других вариантов.
Тут вот в чем дело, я конечно могу ошибаться, но как информация о том что вы вывели 2500 сможет мне дать что то для оценки себя?

Ладно, может кому то это и будет реально интересно.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Тут вот в чем дело, я конечно могу ошибаться, но как информация о том что вы вывели 2500 сможет мне дать что то для оценки себя?

Ладно, может кому то это и будет реально интересно.

Одной только моей информации, конечно, будет недостаточно, но если будет несколько ответов, то уже можно сделать выводы.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Одной только моей информации, конечно, будет недостаточно, но если будет несколько ответов, то уже можно сделать выводы.

И какие?)))
100% никто из крупных трейдеров управляющих не будет тут ничего писать.
Трейдеры с ДУ тоже не будут ничего писать.

Да даже если бы и написали, то какой вывод можно сделать от гипотетической информации о том что крупный вывод был например 100К баксов?

Не зная торговой инфраструктуры, и прочих нюансов коих кучи.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
И какие?)))
100% никто из крупных трейдеров управляющих не будет тут ничего писать.
Трейдеры с ДУ тоже не будут ничего писать.

Да даже если бы и написали, то какой вывод можно сделать от гипотетической информации о том что крупный вывод был например 100К баксов?

Не зная торговой инфраструктуры, и прочих нюансов коих кучи.

Ну, я и не рассчитывал на крупных управляющих изначально. Я торгую один, да и тут скорей всего в основном только частные трейдеры, поэтому интересно знать результаты отдельных трейдеров.

А вывод можно сделать уже такой: если, вывод был 100k$, то мне еще есть куда расти, но позвольте сделать выводы мне, а также другим участникам, которым это тоже может быть интересно:thumbsup: Кроме того, выводы нужно делать после фактов, а у нас еще нет фактов даже.
А вы выводили 100k$?
 
Сверху Снизу