• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каковы комиссионные на ввод с банковской карты?

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Заглянул на новый сайт (рбк деньги)... Маловато информации на нём! Так и не понял, каковы комиссионные на ввод с банковской карты... и какие вообще возможности вывода сейчас есть...

Кто-нибудь владеет этой информацией?
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Более подробно смотреть Здесь
Тарифы на возврат неиспользованных средств

Банки

Название Комиссия Сроки зачисления
Без открытия счета по системе "CONTACT" 3%+1,5% в течение 24 часов по рабочим дням На счет физического лица в российском банке 3%+10 руб.** 3-5 рабочих дней На счет банковской карты в российском банке 3%+10 руб.** 3-5 рабочих дней
Электронные платежные системы

Название Комиссия Сроки зачисления
Другие ЭПС 0,3%
но не менее 1 руб.*** в зависимости от обменного пункта

* - без учета комиссии терминала
** - без учета комиссии банка
*** - без учета комиссии обменного пункта
 

ИванLis

Интересующийся
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Название Комиссия Сроки зачисления
Другие ЭПС 0,3%
но не менее 1 руб.*** в зависимости от обменного пункта
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Комиссия на ввод средств с банковской карты не взимается.
 

Техэксперт

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Заглянул на новый сайт (рбк деньги)... Маловато информации на нём! Так и не понял, каковы комиссионные на ввод с банковской карты... и какие вообще возможности вывода сейчас есть...

После регистрации и входа в систему пользователю становится доступно значительно больше информации чем обычному гостю. Во всяком случае добраться до нее (найти) становится значительно проще.
 

erjan

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
привет! я живу в Казахстане

хочу пользоваться рбк мани - выводить деньги из хайп проектов

но я не знаю как обналичивать деньги - сайты принимают в основном рос. платеж . системы

скажите какой метод или цепочка платежных систем может быть использована чтобы я получал деньги из банкомата в Казахстане?

например:
яндекс.мани - рбк- банкомат

и да , у нас есть терминалы киви!

дайте совет , заранее спасибо!
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Здравствуйте, Ержан.

Для вывода средств с нашей системы RBK Money, Вы можете воспользоваться услугами сайтов обмена электронных валют. Ознакомиться со списком можно, пройдя по ссылке https://rbkmoney.ru/client/inputepayment.aspx?ObjectId=2&RN=inputepaymentsystem.aspx.

Возможно, Вы сможете найти из списка такой сайт обменника, через который Вы сможете успешно вывести средства через Банкомат в Казахстане.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
привет! я живу в Казахстане

хочу пользоваться рбк мани - выводить деньги из хайп проектов

но я не знаю как обналичивать деньги - сайты принимают в основном рос. платеж . системы

скажите какой метод или цепочка платежных систем может быть использована чтобы я получал деньги из банкомата в Казахстане?

например:
яндекс.мани - рбк- банкомат

и да , у нас есть терминалы киви!

дайте совет , заранее спасибо!

Не слышал чтоб хайпы РБК пользовались.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Я не верифицирован,но насколько знаю комиссии не берутся за вывод на карту,но для этого нужно один раз заплатить что то вроде 200р из которых 50 упадут в кошель,то бишь пройти верификацию.
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Заглянул на новый сайт (рбк деньги)... Маловато информации на нём! Так и не понял, каковы комиссионные на ввод с банковской карты... и какие вообще возможности вывода сейчас есть...

Кто-нибудь владеет этой информацией?


Здравствуйте, Сергей!

В нашем сервисе не взимается комиссия за пополнение кошелька с банковской карты или любым другим способом. При оплате счетов через наш сервис комиссия также не удерживается. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно! http://www.rbkmoney.ru/support
 

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
RBKMoneySupport, добрый день, при выводе сейчас на ПФ у вас курс 63,80. Если я положим закажу сейчас 100$ на рублевую карту, то получу 6380 руб или же -2% комиссию вдобавок? Будет ли в нагрузку добавлена комиссия банка, если речь об Альфа-банке? Спасибо.
PS: Если еще кто владеет информацией и мнением, то не откажите с ответом. Кстати, как платят?
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
RBKMoneySupport, добрый день, при выводе сейчас на ПФ у вас курс 63,80. Если я положим закажу сейчас 100$ на рублевую карту, то получу 6380 руб или же -2% комиссию вдобавок? Будет ли в нагрузку добавлена комиссия банка, если речь об Альфа-банке? Спасибо.
PS: Если еще кто владеет информацией и мнением, то не откажите с ответом. Кстати, как платят?
Здравствуйте, 2hard4you! Вывод средств из другого сайта может осуществляться на идентифицированный кошелек в нашем сервисе в рублях. Из кошелька средства можно вывести на свою карту или счет в банке, тарифы для физических лиц можно посмотреть здесь. Условия вывода средств можно уточнить на сайте, откуда Вы желаете вывести средства, информацию о банковских комиссиях - в банке, который выдал Вам карту. Если у Вас появятся новые вопросы, обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки - http://www.rbkmoney.com/ru/support.
 
Сверху Снизу