Каковы критерии серьезного проекта? - Страница 3

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Ага, а когда скаманет со всеми его деньгами, он скажет "и нафига я туда вообще полез, знал же"
Юленька,в моих словах ты не уловила главного восторга, того самого,когда я впервые открыл бенсон.. фх4.. или топ капиталиста.. это было откровение с первого взгляда! вот оно то меня и не подвело не разу))..

зы. смени пожалуйста свою авку.. совсем я тебя по ней не узнаю..
ну и что что на ней лошадка изображена.. не обижайся,но какая то она у тебя слегка размытая))..
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Юленька,в моих словах ты не уловила главного восторга, того самого,когда я впервые открыл бенсон.. фх4.. или топ капиталиста.. это было откровение с первого взгляда! вот оно то меня и не подвело не разу))..
Ну задним числом мы все умны:rolleyes:
Только вот то самое откровение, первое впечатление подводит подавляющее большинство даже опытных игроков и его лучше переждать. Если оно не подвело, то несколько дней роли не сыграют...
Хотя иногда его довольно трудно подавить и приходится идти у него на поводу:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
ЗЫ.
Ты веришь в любовь с первого взгляда?
НЕТ!
Тогда посмотри на меня второй раз:lol:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну задним числом мы все умны:rolleyes:
ну тут я соглашусь с Тиком, именно по этим случаям:
того самого,когда я впервые открыл бенсон.. фх4.. или топ капиталиста.
именно в этих проектах да, и у меня сразу возникло стойкое ощущение, даже уверенность без сомнений, что проекты будут работать хорошо и длительный срок.
в Бенсон так я, вообще, сразу закинул на второй план без всяких сомнений. хотя его там чуток на старте пытались покритиковать, что парень явно кавказской национальности и английский, скорее, не родной в ролике у него, и офис, вроде, бутафорский, ну как это обычно))

но тут тоже согласен в большинстве случаев:
Ну задним числом мы все умны:rolleyes:
Только вот то самое откровение, первое впечатление подводит подавляющее большинство даже опытных игроков и его лучше переждать. Если оно не подвело, то несколько дней роли не сыграют...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу