• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую часть своих средств вы инвестируете? - Страница 10

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Я инвестирую 20% от своего дохода. Сейчас участвую в проекте(реальное производство) с доходностью около12-17 % в месяц. Проценты от инвестиций в размере также 20% реинвестирую, на обналичивание направляю только 80 % заработанного. Схема работает, нахожусь в плюсе. Если нужны подробности, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
 

Ca-Ramses

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Как правило менее 10% идут на инвестиции.
 

Cepera0999

Новичок
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
10-15 % от общего семейного дохода, но не менее 10%! Пока формируем начальный капитал на банковском депозите, для последующего создания полноценного инвестиционного портфеля.

Да, но ведь лучше начинать инвестирование с маленьких сумм чтобы набить шишек, которые будут не так болезненны, как если начинать с больших и часть сразу потерять из-за отсутствия необходимого опыта.
 

rus120589

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В зависимости от ситуации. до 10 %.
 
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
6,490
Реакции
33
Поинты
0.000
Я сейчас инвестирую в интернете те деньги которые заработал в интернете,и стараюсь инвестировать помаленьку но в разные проекты.Как говориться "не держи яйца в одной карзини" А в реале почти все вкладываю в бизнес!!!
 

Nerkin8

Новичок
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую от 0 до 15%, по ситуации.
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Я инвестирую 25 процентов от полученного дохода. 25 реинвестирую, 75 расходую на личные нужды. Хотя Бодо Шефер говорит, что реинвестировать нужно около 80 процентов. Каждый сам выбирает свою инвестиционную стратегию


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
на данный момент 100% вкладываю обратно...работаю в интернете вечером а днем на постоянной работе в реале...
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Сейчас уже 90%. Оставшихся 10% от зарплаты хватает на безбедную жизнь.
 

investor911

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
10% дохода - самый оптимальный вариант, ежемесячно
 

levinvest

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
10% как учил Джордж Самюэль Клейсон в книге Самый богатый человек в Вавилоне
 

Oleksiy Molskyy

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
121
Реакции
7
Поинты
0.000
Инвестирую в зависимости от проекта. Иногда немного, иногда больше. Главный критерий - чтобы была гармония между рисками, перспективами и своими возможностями.
 

ginzaproject

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
75
Реакции
42
Поинты
0.000
я совсем недавно открыл для себя высокодоходные инвестиции, пока что думаю инвестировать от 15 до 35% от заработка, что бы не сильно страдать в случае потери
никому настоятельно не рекомендую брать кредиты, это очень опасно
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Очень давно не вкладываю своих денег, всё от дохода с уже вложенных. По сути сначала раскрутился и теперь только вывожу в реал + увеличиваю общую сумму в управлении.
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Да и я так же стараюсь, кровные не трогать более.
 
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, Все привет. Я новичек на форуме. И мне нужно написать 5 полезных сообщений, чтобы оставлять подписи и все такое прочее. Помогите пожалуйста)) По теме, я инвестирую примерно 70% своего дохода. Оставшихся 20% мне вполне хватает на достойную жизнь. Мои основной род деятельности - это ремонтно/строительные работы в сфере госзаказа. Беру тендеры, одним словом. Поэтому все что зарабатываю за год, вкладываю назад в тендеры, чтобы заработать еще больше. Почему оказался на этом форуме? Потому что я стал участником сообщества Меркурий и менеджером сообщества Элеврус и решил тут зарегистрироваться. Так что друзья, помогите пожалуйста, зачтите мое сообщение полезным)) Или как там это делается)) Всем спасибо! Тоже помогу чем смогу)
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Друзья, Все привет. Я новичек на форуме. И мне нужно написать 5 полезных сообщений, чтобы оставлять подписи и все такое прочее. Помогите пожалуйста)) По теме, я инвестирую примерно 70% своего дохода. Оставшихся 20% мне вполне хватает на достойную жизнь. Мои основной род деятельности - это ремонтно/строительные работы в сфере госзаказа. Беру тендеры, одним словом. Поэтому все что зарабатываю за год, вкладываю назад в тендеры, чтобы заработать еще больше. Почему оказался на этом форуме? Потому что я стал участником сообщества Меркурий и менеджером сообщества Элеврус и решил тут зарегистрироваться. Так что друзья, помогите пожалуйста, зачтите мое сообщение полезным)) Или как там это делается)) Всем спасибо! Тоже помогу чем смогу)

А что за Элеврус?
 

Igorfx4u

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в зависимости от проекта. Иногда немного, иногда больше.

Попробуйте вот этот проект: сервис автокопирования сделок (от надежного брокера).
Просто копируйте сделки успешных профессиональных трейдеров и получайте свою прибыль каждый день!
 
Сверху Снизу