• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую доходность вы ожидаете получить на рынке FOREX? - Страница 9

Какую доходность (% годовых) вы ожидаете получить на рынке FOREX?


  • Всего проголосовало
    316

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я не могу четко ответить на этот вопрос.У меня просто два вида торговли.
Один консервативный,когда депозитом более 1000$ торгую очень аккуратно,и прибыль может составить от 0 до 10-20%.
А второй тип торговли - агрессивный,когда я мелкие счета разгоняю агрессивным советником.Тут уж если счет слит,то не жалко,а если на рынке подходяшее движение,то может быть 500-1000% в месяц)
 

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Я, наверное, консерватор по натуре, хотя 30 процентов мне маловато. Но у меня в данный момент другой приоритет - не потерять депозит, поднабраться опыта, а там уже можно и увеличивать обороты!
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
До 10%. Думаю у всех новичков доходность такая же.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
tanrad, Ну почему же исчезли.:rolleyes:
Когда я проголосовал за 50-100% я имел введу месяцный доход :D
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
tanrad, а почему вы не верите? Ну 50 не 50, а процентов 40 можно точно делать... Тут ведь весь вопрос в агрессивности торговли и глубине использования возможностей депозита. Поэтому корректнее было бы писать прибыль и просадку при этом.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ну 50 не 50, а процентов 40 можно точно делать..
Да можно и в день делать! Иногда...Но мы говорим о стабильной прибыли. О среднегодовом доходе.
40 на 12 = 500% Нет таких ТС. Любой крупный инвестор будет рад прибыли 30% в год, но без риска. Если трейдер в течении нескольких лет будет стабильно делать 50-100%, то к нему очередь из инвесторов будет стоять. :i-yes:
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Если делать меньше 100% в год, то это уже и форекс не форекс. Я имею в виду если работать самому. У форекса потенциал намного выше.
 

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
Если делать меньше 100% в год, то это уже и форекс не форекс. Я имею в виду если работать самому. У форекса потенциал намного выше.

Я Вам скажу страшную тайну, форекс один из самых слабых по волотильности рынков, по сравнению с фондовым например. В год он меняется максимум на 20%, сравните это с акциями.

Просто обычная людская жадность, при помощи плечей способна превратить небольшую волну в цунами.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Я Вам скажу страшную тайну, форекс один из самых слабых по волотильности рынков, по сравнению с фондовым например. В год он меняется максимум на 20%, сравните это с акциями.

Просто обычная людская жадность, при помощи плечей способна превратить небольшую волну в цунами.
Вот тут то я с Вами и не согласен. Да, на акциях годовой доход выше, чем если взять годовое колебание по любой валюте. Но мы не вкладываем в Форекс депозит и ждём как капают проценты. Мы здесь спекулируем на малых периодах по отношению к годовому промежутку. А вот тут уж волантильность валют гораздо выше фондового рынка.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот тут то я с Вами и не согласен. Да, на акциях годовой доход выше, чем если взять годовое колебание по любой валюте. Но мы не вкладываем в Форекс депозит и ждём как капают проценты. Мы здесь спекулируем на малых периодах по отношению к годовому промежутку. А вот тут уж волантильность валют гораздо выше фондового рынка.
Вы заблуждаетесь. Волатильность она и есть волатильность, от стиля торговли она не зависит. Тут дело в плече.
 
Сверху Снизу