• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую карту лучше использовать на ebay? - Страница 2

alexandr29

Новичок
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
через терминалы киви за несколько минут делаеться виртуальная карта QIWI VISA
Она точно работает с РР
Очень удобно тем что не надо идти в банк правда карта действительна 3 месяца
 

tanto

Должник!!!
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
102
Реакции
1
Поинты
0.000
Использую Visa Classic Сбербанка с 2007, никогда проблем не было, все четко, быстро. Очень удобно закидывать деньги с банкомата - зачисляются мгновенно.
 

Klka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
2AtixDOLLAR, но стоит обратить внимание, что, если в планах покупать не только на Ebay, то с Visa Electron могут возникнуть проблемы...то же самое касается и Visa Сбербанка...кучу отказов ловил...

Я бы рекомендовал Visa Classic западных банков, представленных в России.
 

Inngrid

Новичок
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я использую МастерКард Виртуал от Промсвязьбанка. Она используется только для расчётов в интернет, самая низкая оплата за обслуживание, которое мне удалось найти в нашем городе (120 рублей в год). Пополнение, правда через кассу банка, но это мелочь, всё не 600 рублей в год, как скажем тот же Альфабанк.
 

Klka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Inngrid, интересно стало, а ограничения по депозиту на МастерКард Виртуал от Промсвязьбанка?
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Хорошая статья о том как выбирать пластиковую карту для интернет-шоппинга и аукциона Ebay:

www.shoppingtoday.ru/paypal/vybiraem-plastikovuyu-kartu

Там все подробно и понятно расписано. :wink2:

Удачи!
 
Последнее редактирование:

Igor Gradov

Интересующийся
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Че за бред........ Почему все рекомендуют VISA класик ? =) потомучто она у вас ?

Для покупок на Ebay подойдёт ЛЮБАЯ международная кредитная\дебитная карта. К примеру VISA, MasterCard, Diners, American Express и т.д... Для работы с Пайполом можно вообще обойтись без карт, он умеет работать напрямую с Банковским счётом, и его можно купить\пополнить с рук также как Webmoney. Если в вашей стране ПП официально существует его можно пополнять с любой картой которые есть в вашей стране.

Разница Верефицированый, неверефицированый ПП лишь в том что если вы не верефицированы Продавцы просто будут боятся вам высылать товар, в большенстве случаев они задержут высылку товара на 5 дней, или если в течении 5ти дней у них ПП не заберёт деньги, только тогда они вышлют вам товар, а когда вы верефецированы это уже значит вы прошли проверку от ПП и скорее всего деньги, ваши в любом случае если это фрауд, продавец уже голым не останется.

Насчёт безопастности покупок в Интернете, у каждого банка есть свои способы и по несколько. Есть варианты оплата не пройдёт пока вы не позвоните и не активируете скажем на 5 минут карту, есть услуги по Генерации карты, вы тыкаете кнопку вам генерируется Виртуальная карта с левыми данными у которой на счету столько сколько вы указали. И многое другое, просто звоните в банк говорите, хочу покупать в интернете но ссу, что предложите.
 

gonza22

Интересующийся
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Я бы рекомендовал Visa Classic западных банков, представленных в России
Не сбивайте с толку людей,у меня Visa Electron дебетовая валютная и работает только в путь.Карта верифицирована в PayPal и покупаю по всему миру-Германия,США,Ю.Корея,Китай,Великобритания.Можно вообще покупать без Ебей в интернет-магазинах.Вопрос только карта какого банка,вот тут кроется истина.
P.S.Я живу в Беларуси и моей страны нет в списке PayPal.Но всё делается и решаются все вопросы,информации в Сети море.
 

neopetr

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня visa virtuon от народного банка, с палкой работает отлично
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
в интернете на ebay и других сайтах пользуюсь visa classic одобренную на paypal очень удобно делать заказы не выходя из помещения)
 

sheric69

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
109
Реакции
23
Поинты
0.000
Код:
Не сбивайте с толку людей,у меня Visa Electron дебетовая валютная и работает только в путь.Карта верифицирована в PayPal и покупаю по всему миру-Германия,США,Ю.Корея,Китай,Великобритания.Можно вообще покупать без Ебей в интернет-магазинах.Вопрос только карта какого банка,вот тут кроется истина.
P.S.Я живу в Беларуси и моей страны нет в списке PayPal.Но всё делается и решаются все вопросы,информации в Сети море.

Подскажите если не трудно, карты каких Беларусских банков принимает PayPal.
 

losk77

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Карту Связной банк использую на данном аукционе, никаких проблем не было
 

Sergey Gusev

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
карты от связного неоправданно дерут огромные комиссии в часности обслуживание и почемуто отдельно смс подтвержения которые везде входят в годовую плату.ивеняюсь за опшибки.
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
кукуруза получить можно в евросети, рекомендую =)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Сейчас практически любую, выбирайте ту, которая будет вам возвращать % с покупок, это теперь не редкость.
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Сейчас практически любую, выбирайте ту, которая будет вам возвращать % с покупок, это теперь не редкость.

Порекомендуйте пожалуйста.
Желательно с бесплатным обслуживанием
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
velluk, 1. Всеми нелюбимый Сбербанк(у меня тоже возникали с ними проблемы) и если работать с данной системой, то только онлайн. Чаще ходишь в банк- больше проблем.
Все карты ОАО «Сбербанк России»* могут стать участниками бонусной программы ОАО «Сбербанк России».
Подробнее.
http://www.sberbank.ru/perm/ru/person/spasibo/uchastie/
В данный момент 5% с покупок возврат до 31 декабря, вывести бонусы не сможете, но сайты партнеры помогут вам их потратить
2. Кукуруза(подробности на сайте)
3. Киви (подробности на сайте, слишком ограничены сами магазины, мне они неинтересны.)
 
Сверху Снизу