• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую прибыль можно считать достойной? - Страница 2

Boombox

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

а тут жарко..))
Любую прибыль можно считать достойной,главное чтоб она была.
 

Сева Ситников

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

omch, согласен. duxi зае**ал уже обсирать всё. Ну нах*ена это писать всё?
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

ага....можно вкладывать 10 кусков зелени(это колеса неплохие сейчас) и полагаю это не последнее бабло такого чувака и при этом открывать тему с понтовым вопросом "а скока ета намана зарабатывать,а?" ну лошара...бабки небось папины? хочу уверен на 100% ,там максимум штука есть,но хороший понт-дороже денег,ага?пишешь бред,зато для чайнико ,который тут все больше и больше ты реальный пацан,у тя же 10 зеленки на счету....да и ребят знаешь,которые в ставках шарят....слил уже небось не одну тонну,раз уже веришь в подписки всякие?:))) покажи где ты мониторишься,я гляну какой ты не говнокаппер,а то ты пока что *****болишка с полным карманом виртуального бабла:))))

добавлено через 4 минуты
хлопчики,но я терь помолчу,посмотрю как вы тут будете писюнами меряться,кто сколько на каких сайтах подписан и с каким банком :) а то не дорос я до вас,воротил беттинга:)))
 
Последнее редактирование:

PetroBergovskyy

Любитель
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
252
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

Лично для меня достойная прибыль это +10-15% к банку в месяц. Были времена когда играл на betfair.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

ага....можно вкладывать 10 кусков зелени(это колеса неплохие сейчас) и полагаю это не последнее бабло такого чувака и при этом открывать тему с понтовым вопросом "а скока ета намана зарабатывать,а?" ну лошара...бабки небось папины? хочу уверен на 100% ,там максимум штука есть,но хороший понт-дороже денег,ага?пишешь бред,зато для чайнико ,который тут все больше и больше ты реальный пацан,у тя же 10 зеленки на счету....да и ребят знаешь,которые в ставках шарят....слил уже небось не одну тонну,раз уже веришь в подписки всякие?:))) покажи где ты мониторишься,я гляну какой ты не говнокаппер,а то ты пока что *****болишка с полным карманом виртуального бабла:))))

добавлено через 4 минуты
хлопчики,но я терь помолчу,посмотрю как вы тут будете писюнами меряться,кто сколько на каких сайтах подписан и с каким банком :) а то не дорос я до вас,воротил беттинга:)))

Уеб*сь ты головой об стену!!!
1 - у меня нет отца!
2 - деньги мои и я их сам заработал!
3 - по поводу того сколько я ставлю тему завел ты!
4 - тема про управление банком независимо от его размера!
5 - ты сам писал, что тебе не надо ссылка на сервис, а теперь просишь... Получается ты п*здобол уж извини сам себя под это подвел.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

Какую прибыль можно считать достотйной?

У каждого своё представление о прибыли. Думаю 25%-30% - самое то :)
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

У каждого своё представление о прибыли. Думаю 25%-30% - самое то :)

ROI или прибыль с банка на определённой дистанции?!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

Любую прибыль можно считать достойной,главное чтоб она была.

Только хотел то же самое написать. Любая прибыль на длинной дистанции - достойный результат. Другой вопрос, удовлетворяет ли она вас как отдача за потраченное время?

А вообще - зависит от рынков. На специфических смоллмаркетах можно делать до 20% ROI, но маленьким банком. На бигмаркетах 5% - это уже потолок возможностей. Зато поставить можно на порядки больше, так что абсолютный размер дохода может заметно превышать первый случай (смоллмаркеты)

А сколько это будет в месяц от банка - зависит от ваших оборотов. Это уже второстепенный (зависимый) показатель.
 
  • Like
Реакции: omch

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

duxi, вы очень резки (мягко говоря) на суждения о других и не признаёте мнений (и главное - результатов), отличных от ваших ...

время всё и всех расставляет на свои места и места эти со временем меняются :)
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

товарищ,ты хочешь со мной подискутировать на тему беттинга? жду уже полгода минимум достойного собеседника....с чего начнем? с результатов? показывай свои,если они есть не только за октябрь как тут у некоторых,а я тебе свои покажу если че:) суждений тут не видел,только треп о том,кто сколько поднимает...и 13 штук с сотни,и 61% в месяц налегке, при ударной серии 40-80%,а сегодня это уже 5% с оборота :) на большинство моих открытых конктетных вопросов чувачки просто спрыгивали с темы,а это многое обьясняет...ты в теме? ты не играешь,а зарабатываешь? ну так давай беседовать,какие проблемы?

добавлено через 5 минут
я тут почти год,с перерывами,заюзал сайт практически от сих до сих,как в свое время сайтик Демона,так вот ветка о беттинге самая слабая на сайте,и подавляющее большинство пользователей просто балаболы,это видно уже на 3й смс :) любой наводящий вопрос по сути и аут :) повторяю подавляющее большинство !!! или предлагаешь мне прикинуться таким же фантазером и косить под своего???? ))))
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

но я терь помолчу,посмотрю как вы тут будете писюнами меряться

с результатов? показывай свои,если они есть не только за октябрь как тут у некоторых,а я тебе свои покажу если че:)

:t-1doh: :m1523000::lol:
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

о,вот это ты можешь,смайлики пускать :) темка что-то буксует!ну а как там бабло,капает? скок за выходные снял? 2% минимум? :) бизнесмен епт .... буду дальше за тобой наблюдать на форуме,что ты еще отчебучишь :)
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

...буду дальше за тобой наблюдать на форуме,что ты еще отчебучишь :)

:ph34r: только на этом форуме или на других тоже?!:eek:
 

Alexey Lanskov

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

30-50% в месяц
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

вишь как твоя тема рулит !!!! одни реальные пацаны ))))))
 

DEDIK

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

20%-30% самое то)
 
Сверху Снизу