• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Калифорния заставила компании показывать зарплату в публикуемых вакансиях

1672952071493.png


Новый закон, вступивший в силу на этой неделе, требует от большинства калифорнийских работодателей раскрывать размер заработной платы в списках вакансий.

Закон затрагивает каждую компанию, в которой работает более 15 сотрудников, ищущих работу, которую можно было бы выполнить из штата Калифорния. Он охватывает почасовую и временную работу, вплоть до вакансий для высокооплачиваемых технических руководителей.

Это означает, что теперь можно узнать зарплату, которую ведущие технологические компании платят своим работникам. Например:

Согласно сообщению Apple, опубликованному в среду, Program Manager в группе дополненной реальности Apple будет получать базовую зарплату от 121 000 до 230 000 долларов в год.

Инженер-программист среднего звена в Google Health может рассчитывать на заработок от 126 000 до 190 000 долларов в год.

Директор по разработке программного обеспечения в ведущих командах Meta, создающих сетевую инфраструктуру, будет зарабатывать не менее 253 000 долларов в год и до 327 000 долларов в виде заработной платы.


Примечательно, что эти списки зарплат не включают никаких премий или дотаций, которые многие технологические компании используют для привлечения и удержания сотрудников.

Калифорния является последним и крупнейшим штатом, принявшим закон о прозрачности оплаты труда, присоединившись к Колорадо и Нью-Йорку, которые ранее приняли аналогичную политику. Но более 20% компаний из списка Fortune 500 базируются в Калифорнии, в том числе лидеры в области технологий и средств массовой информации, и их сторонники надеются, что новый закон Калифорнии станет переломным моментом, который превратит публикацию информации о зарплате в стандартную практику.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу