Kamparia Group Inc - kamparia.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Может скамеры, может доноры, кто их знает...

Можно перефразировать поговорку - Посмотри кто друзья админа и узнаешь кто админ.

Факт в том что - 1) У проекта лучше дизайн и тех. сторона чем у нас 2) У проекта за тот промежуток что он работал - больше инвесторов чем у нас. 3) Сетевиков больше охватили

Остается вопрос - зачем же так рано закрывать?:) Понимаете? На счет донора - возможно вы правы... И это не первый такой проект в этом разделе....
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые партнеры!
Только сегодня прилетел из Сейшельской командировки. Результаты на данный момент неутешительные. Руководство компании не пришло к общему мнению по поводу политики продвижения услуг компании на рынке СНГ. Ожидаемый результант не оправдался. И руководство не видит перспектив в развитии данного инвестиционного сегмента. В ближайшее время компанию ожидает реорганизация и изменение всех реквизитов, возможно даже ликвидация.
Чтобы инвесторам получить свои вклады, необходимо дождаться окончания строительных работ. Потому как, я наемное лицо и не имею доступа к финансам компании. Со своей же стороны, могу пообещать, что приложу максимум усилий для ускорения этого процесса.
Т.к. я работник сетевого бизнеса, и в инвестиционных компаниях до этого не трудился. И мне претит мысль работать, как в хайпах и прочих обманках. Поэтому свою карьеру с инвестициями я завязываю. Буду трудиться в том, в чем уверен. Приношу Вам извинения от себя, что не оправдал Ваших надежд.

Переношу в проблемные
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
я не смеюсь, меня это уже злит. Зачем было делать такую рекламу и закрываться? Собрали денег и тю, тю, хотя бы поработайте нормально...

Просто это сейчас подрывает доверие к хайпам в целом
Таки да - кризис в индустрии налицо ((
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Здесь уже уместно ставить вопрос о закате индустрии в целом, если даже низкопроценты работают по месяцу.

Таки да - кризис в индустрии налицо ((

это не кризис
это млмные админы полезли в хайпы
просто их надо топить на старте
или хотябы не вкладывать а проходить мимо
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
это не кризис
это млмные админы полезли в хайпы
просто их надо топить на старте
или хотябы не вкладывать а проходить мимо
еще бы научиться их сортировать, где млмные админы, а где нет...

добавлено через 1 минуту
Не все же Партнерской программой себя выдают.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
еще бы научиться их сортировать, где млмные админы, а где нет...
большинство из них нетрудно определить по ряду признаков
которые я озвучивать не буду по понятным причинам:)
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
еще бы научиться их сортировать, где млмные админы, а где нет...

Как по мне (субъективно) она рука делала и Клевер и Этот проект и Prometheus-FX и vipmoneybet
А если и не одна то очень похоже или ученики и наставники.

К примеру Арбитражтоп – я вижу что это совершенно другая команда, GMT тоже самое.

Но Доказательств у меня нет, так что не накидывайтесь, только ощущения… :)
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
это не кризис
это млмные админы полезли в хайпы
просто их надо топить на старте
или хотябы не вкладывать а проходить мимо

Я тут предложил идею в конкурсе - создать отдельный раздел для гов*нохайпов, и сносить туда весь шлак, но модеры даже рассматривать не стали (не внесли в первый пост), никому нихера не надо:mad:, поставте там спасибо кто согласен, можть обратят внимание:_6:
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Я тут предложил идею в конкурсе - создать отдельный раздел для гов*нохайпов, и сносить туда весь шлак, но модеры даже рассматривать не стали (не внесли в первый пост), никому нихера не надо, поставте там спасибо кто согласен, можть обратят внимание


нельзя, люди сами должны выбирать проект. А то получится – что администрация форума или самые активные могут повлиять на раздел.

Самое интересное то что в каждом проекте свой менталитет инвестора. Ведь видно же что проект продвигают МЛМ профи. Зомбированием, зомбированием.
Другие проекты - берут временем работы, процентами, четвертые акциями и т.д.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Понравилась идея, плюсанул :_106: а то уже за*** эти скамерюги может хоть как то отсеем шлакофабрику!!!
 
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Понравилась идея, плюсанул а то уже за*** эти скамерюги может хоть как то отсеем шлакофабрику!!!

Прикол в том что их целая сеть, это не один человек и даже не один проект :). И если они найдут лазейку в нормальный раздел - будет тоже самое.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я тут предложил идею в конкурсе - создать отдельный раздел для гов*нохайпов, и сносить туда весь шлак, но модеры даже рассматривать не стали (не внесли в первый пост), никому нихера не надо, поставте там спасибо кто согласен, можть обратят внимание
не пройдет
нет четких критериев определения шлакохайпов
это все очень субьективно
 

Denied

Любитель
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
177
Реакции
64
Поинты
0.000
Что-то быстро сдулся:k-unsure:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
не пройдет
нет четких критериев определения шлакохайпов
это все очень субьективно

Ну для начала можно определять по тем критериям которые я предложил, потом ещё что-нибудь додумать

P.S. Тут Юрий Г***** гарантии всем давал, к нему обращайтесь кто потерял :_378:
Я гарантировал всем минимум пол года, дальше Олег обещал через знакомых сетевиков с емголдекса и телексфрии выйти на рынке Испании и Индии!

добавлено через 2 минуты
нельзя, люди сами должны выбирать проект.

Так никто же не будет запрещать в шлаках участвовать, нравится - пусть выбирают себе хайп из шлакораздела:_1:

добавлено через 3 минуты
А то получится – что администрация форума или самые активные могут повлиять на раздел.
Для этого нужно будет выбрать какие-то определённые критерии
 
Последнее редактирование модератором:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Скам тут легко объяснить. У админа кончились деньги. Я бы не сказал, что люди туда пошли. Админ купил рекламы, проплатил рефоводов, а результата не было. Как итог, чтобы не уходить в глубокие минуса, решил скамануть проект. Это лично мое мнение.
 

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
же сразу написал насчет этого омнохайпы. юрка г***** его сделал, димка аэросвит на своем сайте пытался своим рефам втюхать его, антуанетта тоже с ними. там все ясно сразу было. юрка г*****-ник готвид. школьник-скамер. а эти его прихлебатели обычные. никакой там работы не было. почитайте с первой страницы тему, сразу их неудачный хайп разоблачили.
 
Последнее редактирование модератором:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Были с проблемы с доступом интернет. Только что видел тема уже проблемных. В минусе :_107:
Получил только проценты
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
:_107: какие могут быть средники при таких скамящихся низкодоходах.... ужас.... :_35:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу