• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Канада ввела санкции против 34 крипто-кошельков, связанных с протестующими дальнобойщиками

MJFPE6N6PZCQXBZWHLMS5BPV4A.jpg

Полиция провинции Онтарио и канадская конная полиция приказали всем регулируемым финансовым компаниям прекратить содействие любым транзакциям из 34 криптовалютных кошельков, связанных с финансированием протестов организованных дальнобойщиками в стране.

Федеральные полицейские органы в сотрудничестве с центром анализа финансовых транзакций и отчетов Канады (FINTRAC) расследуют пожертвования в криптовалюте в поддержку недельного протеста против канадского мандата на вакцинацию. Протесты теперь считаются незаконными в соответствии с законом о чрезвычайных ситуациях, который был принят в 1988 году.

Дальнобойщики начали свою акцию протеста в прошлом месяце против ограничений на международные поездки, введенных правительством Канады, которое требует, чтобы все въезжающие в страну были вакцинированы против COVID-19. Дальнобойщики заблокировали международные мосты и пограничные переходы в нескольких провинциях Канады.

Список криптокошельков для поддержки дальнобойщиков состоит из 29 биткоин-адресов, одного кошелька на Ethereum, одного кошелька Cardano, одного кошелька Ethereum Classic, одного кошелька Litecoin и одного кошелька Monero.

Доноры отправили по адресам более 20 биткоинов на сумму более$ 870 тыс. (1,1 млн. канадских долларов). Доноры обратились к криптовалютам после того, как учетная запись GoFundMe была приостановлена, которая ранее получила более $9 млн.

Этот закон был направлен на протестующих. Выступая вместе с Трюдо, заместитель премьер-министра Христя Фриланд заявила, что банки должны немедленно заморозить счета связанные с дальнобойщиками, без постановления суда и не опасаясь гражданской ответственности.


 
Сверху Снизу