• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кандидат в президенты США Рон Десантис – защитник биткоина

Губернатор Флориды Рон Десантис на выступлении в Twiiter Space упомянул о Bitcoin в предвыборной речи. Политик выбрал платформу соцсетей, чтобы заявить официально о выдвижении своей кандидатуры на пост президента США.

Если Десантису удастся победить в выбрах 2024-го года, то он пообещал выступить против попыток администрации Белго Дома или Конгресса, запретить Bitcoin. Он верит в ум и мудрость людей, в их способность защитить себя от рисков инвестирования в криптовалюты.

Десантис раскритиковал текущие нападки на Bitcoin со стороны правительства, объяснив их позицию тем, что они считают распространение криптовалют, возможным подрывом своего господства.

Будущий президент считает такую ситуацию возможной причиной гибели Bitcoin. Десантис специально выбрал площадку Твиттера, чтобы заявить о стремлении к широкой поддержке финансовых инноваций, соцсеть принадлежит Илону Маску, который внес большой вклад в развитие темы мемкоинов.
2023-05-25_034958.jpg


Источник
Уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
10,174
Реакции
3,707
Поинты
9.929
Республиканец Трамп был тоже поначалу за криптовалюты. Благодаря ему в 2016-м году выстрелила тема стейблкоинов
 

Ulixes

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
225
Реакции
119
Поинты
0.414
Сейчас все больше людей становятся сторонниками криптовалют. Хорошо, что и власти обратили на крипту внимание.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,152
Реакции
7,377
Поинты
162.320
Не думаете, что тут есть нотка популизма? США не выгодно развивать тему криптовалют
А ну раскройте, почему не выгодно развивать США криптовалюты. У ДеСантиса 500 тыс. слушателей в Твиттере. А почему бы не написать, что ДеСантис говорит о CBDC. Снова ваша тема пережована в чытерех предложениях коровой.
 

Ulixes

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
225
Реакции
119
Поинты
0.414
А ну раскройте, почему не выгодно развивать США криптовалюты. У ДеСантиса 500 тыс. слушателей в Твиттере. А почему бы не написать, что ДеСантис говорит о CBDC. Снова ваша тема пережована в трех предложениях коровой.
Мне кажется если на криптовалютах можно деньги заработать то это очень выгодно США. Ведь трейдеры и разработчики должны платить налоги с своих доходов. Так что криптовалюты очень выгодны государству, если люди на них могут заработать деньги.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,152
Реакции
7,377
Поинты
162.320
Мне кажется если на криптовалютах можно деньги заработать то это очень выгодно США. Ведь трейдеры и разработчики должны платить налоги с своих доходов. Так что криптовалюты очень выгодны государству, если люди на них могут заработать деньги.
Именно так и регулирование дает большую прибыль государству.
 

Ulixes

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
225
Реакции
119
Поинты
0.414
Именно так и регулирование дает большую прибыль государству.
А любой запрет вызывает открытый теневой рынок, где вообще нет никаких законов и правил и куча всякого мошенничества.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,152
Реакции
7,377
Поинты
162.320

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Сейчас все больше людей становятся сторонниками криптовалют. Хорошо, что и власти обратили на крипту внимание.
Возможно сторонниками становятся по политическим причинам
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,050
Реакции
15,023
Поинты
67.608
Снова ваша тема пережована в чытерех предложениях коровой.
Лучше четыре предложения своими словами и РУКАМИ об клавиатуру, чем бесконечное полотно текста машинным переводом.

Можешь не отвечать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,152
Реакции
7,377
Поинты
162.320
Лучше четыре предложения своими словами и РУКАМИ об клавиатуру, чем бесконечное полотно текста машинным переводом.

Можешь не отвечать.
Это не лучше, когда искомкан текст. Это ваше личное мнение, а не всех. Должно быть полное содержание, а не ленивые вырезки. В ее темах полный абсурд. Никакого смысла. Можете не отвечать.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
10,174
Реакции
3,707
Поинты
9.929
А ну раскройте, почему не выгодно развивать США криптовалюты
Посмотрите на опыт Сальвадора. Есть много стран, где нет нацвалюты, вместо нее ходит доллар. А если будет ходить Bitcoin? Там и до бщемировго принятия бизнесом криптовал.ты недалеко. Чем же тогда Америке покрывать огромный дефиит бджета? Станок-то не включишь, если облигации трежерис будут покупать в меньших объемах
А почему бы не написать, что ДеСантис говорит о CBDC.
Потому что Десантис говорил о Bitcoin
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
10,174
Реакции
3,707
Поинты
9.929
Это ваше личное мнение, а не всех
Всех, это кого? Я что-то не вижу под Вашим текстом фраз- "Мы, ниже подписавшиеся...."

И я не пойму в чем проблема? Я цитировала выступление Десантиса. Видимо парень не красноречив))).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,152
Реакции
7,377
Поинты
162.320
Всех, это кого? Я что-то не вижу под Вашим текстом фраз- "Мы, ниже подписавшиеся...."

И я не пойму в чем проблема? Я цитировала выступление Десантиса. Видимо парень не красноречив))).
Это все Ваши мышления. Сравнить Америку с Сальвадором это уже ниже планки и говорит о вашем развитии. Детский садик. Там Вам выше другой оппонент тоже ответил насчет криптовалюты. Чтобы Вы знали Десантис против CBDC и все это политические мотивы в президентские выборы. Десантиса другие претенденты уже покритиковали. Десантис говорит не только конкретно о биткоине, а обо всей крипоиндустрии. Чтобы Вы знали, пока доллар будет мировой резервной валютой, Америка будет выпускать свою инфляционную валюту. Это им выгодно, поэтому они не спешат выпускать свой цифровой доллар.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
10,174
Реакции
3,707
Поинты
9.929
Чтобы Вы знали, пока доллар будет мировой резервной валютой, Америка будет выпускать свою инфляционную валюту. Это им выгодно, поэтому они не спешат выпускать свой цифровой доллар.
Представьте себе, я это прекрасно знаю))) И даже на этом зарабатываю.
Проблема Америки в том, что идет криптореволюция снизу. Я сужу не только по Сальвадору.

Возьмите Турцию Аргентину, Нигерию, даже Индию. Простому народу выгоднее вложиться в криптовалюту, чем связываться с долларами. Цифровые деньги проще хранить и менять, чем наличные баксы, я уже не говорю о трансграничных переводах.
 

Ulixes

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
225
Реакции
119
Поинты
0.414
Представьте себе, я это прекрасно знаю))) И даже на этом зарабатываю.
Проблема Америки в том, что идет криптореволюция снизу. Я сужу не только по Сальвадору.

Возьмите Турцию Аргентину, Нигерию, даже Индию. Простому народу выгоднее вложиться в криптовалюту, чем связываться с долларами. Цифровые деньги проще хранить и менять, чем наличные баксы, я уже не говорю о трансграничных переводах.
У Сальвадора вообще нет национальной валюты, а долларов США (которые они используют как национальную валюту) не хватает. Поэтому Сальвадор и использует биткойн, который и сам активно майнит.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,152
Реакции
7,377
Поинты
162.320
Представьте себе, я это прекрасно знаю))) И даже на этом зарабатываю.
Проблема Америки в том, что идет криптореволюция снизу. Я сужу не только по Сальвадору.

Возьмите Турцию Аргентину, Нигерию, даже Индию. Простому народу выгоднее вложиться в криптовалюту, чем связываться с долларами. Цифровые деньги проще хранить и менять, чем наличные баксы, я уже не говорю о трансграничных переводах.
Не путайте цифровые платежи с цифровой валютой на блокчейне. Это совсем разные вещи. В Африке просто нехватка долларов, как выше вам написали, вот и используюсь криптку. Хотя и крипта идет своим ходом из-за инфляционной местной валюты. Некуда деваться, а так она вся Африка полюбляет наличный доллар. Поэтому вся Африка разговаривает на английском языке и это второй у них родной язык. Не зря есть такая пословица доллар, он и в Африке доллар.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
10,174
Реакции
3,707
Поинты
9.929
В Африке просто нехватка долларов, как выше вам написали, вот и используюсь криптку.
Не зря есть такая пословица доллар, он и в Африке доллар.
Так Вы определитесь, есть в Африке доллары или они все же используют больше теперь криптовалюту? Если доллары не достать, а крипта всегда под рукой, тогда зачем вообще кому-то там нужен доллар?
 

Ulixes

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
225
Реакции
119
Поинты
0.414
Так Вы определитесь, есть в Африке доллары или они все же используют больше теперь криптовалюту? Если доллары не достать, а крипта всегда под рукой, тогда зачем вообще кому-то там нужен доллар?
Когда долларов не хватает, то люди и пользуются криптовалютами. Вот американцы очередной порог госдолга повышают. Вот какое после этого может быть доверие доллару. А выпуск биткойн ограничен.
 
Сверху Снизу