Капитализация Nintendo упала на $2 млрд после выхода Super Mario Run - Страница 4

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: Акции Nintendo падают на фоне популярности Super Mario

Но не едут они на Украину, наоборот, с Украины туда едут.
Да тут все просто. ЕС обвалило экономику Украины ниже фудамента. Зп в Украине = 50 долларов. Тут украинцам даже в Польше платят 410)) Вот вам и факт. Но если пустить в управление этих стран Порошенко и ко, тогда экономика этих стран рухнет в течении парочки месяцев))
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,954
Поинты
2.764
Re: Акции Nintendo падают на фоне популярности Super Mario

Да тут все просто. ЕС обвалило экономику Украины ниже фудамента.
Видимо, ЕС очень боялся такого сильного конкурента.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: Акции Nintendo падают на фоне популярности Super Mario

Видимо, ЕС очень боялся такого сильного конкурента.
Ла не то, тут все просто до безобразия. Они загнали Украину в долги, которые она выплатить не может. Производство не работает, так как нет рынков сбыта и так далее. Остается что? Правильно, продавать все что есть. А что у нас ценного осталось? Правильно, земля.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,954
Поинты
2.764
Re: Акции Nintendo падают на фоне популярности Super Mario

Ла не то, тут все просто до безобразия. Они загнали Украину в долги, которые она выплатить не может.
А вы предпочитаете голодать? Вот, субсидии, минималку повысили - это на какие деньги? Если стране всего хватает, зачем занимать?

Правильно, продавать все что есть. А что у нас ценного осталось? Правильно, земля.
Эту тему с землёй здесь пережёвывали ещё 2 года назад. Много земли с тех пор продано?
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: Акции Nintendo падают на фоне популярности Super Mario

Вот, субсидии, минималку повысили - это на какие деньги? Если стране всего хватает, зачем занимать?
Ну, на эту тему я могу вам много рассказать. И про кредиты, и про зп и про доходы государства, и так далее. Но этот разговор явно не под указанную в названии тему.

Эту тему с землёй здесь пережёвывали ещё 2 года назад.
Идентично пережевывали тему с запретом экспорта древесины (кругляка). И где этот запрет?
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Акции Nintendo падают на фоне популярности Super Mario

Всеж получше покемона будет .Можно сказать безопасней для жизни !А то с этими покемонами столько бед натворили среди молодежи
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180
Re: Акции Nintendo падают на фоне популярности Super Mario

Захотят ли пользователи платить по 10 долларов? Вот в чем вопрос.
А в чем отличие от бесплатной версии? Нет рекламы? Или уровней больше или еще что-то? Смотря какие там плюшки в платной версии, от этого будет зависеть спрос на игру.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: Акции Nintendo падают на фоне популярности Super Mario

А то с этими покемонами столько бед натворили среди молодежи
да и не только среди молодежи. Покемоны покорили многих.

А в чем отличие от бесплатной версии?
Насколько я понял, там несколько больше уровней и так далее. Все жу думаю, пускай и не слишком мнрго, но все же игрушку будут скачивать и в платной вкрсии
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Акции Nintendo падают на фоне популярности Super Mario

Вот и появилась мобильная версия Супер Марио.
Я конечно может чего-то недопонял, но ведь мобильная версия существует давным-давно, я в нее еще в классе одиннадцатом на телефоне очень даже успешно играл)
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Акции Nintendo падают на фоне популярности Super Mario

А в чем отличие от бесплатной версии? Нет рекламы? Или уровней больше или еще что-то? Смотря какие там плюшки в платной версии, от этого будет зависеть спрос на игру.

Как уже писалось, отличие от бесплатной в функционале. С 1й по 1-3 бесплатно, босс 1-4, 20 секунд демо, остальное 9.99$. Остальные плюхи из магазина тоже за денежку :)
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Акции Nintendo падают на фоне популярности Super Mario

Вот тут в точку.

Вот именно пользователи iOS уже приучены платить за любое телодвижение на своей трубке, и в текущей ситуации такие люди гораздо проще относятся к инициативам брать день за все в Ру нете.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,014
Реакции
14,567
Поинты
63.722
Ну игры там лучше оптимизированы, чем на Андройд. И все 100% идет в хорошем качестве
Верно Вы сказали, здесь очень хорошая модерация приложений/игр, нежели на Андроид.
Все качественное, все заточеннно хорошо под версию ОС.
А что на Плей Маркете сейчас? Каждый второй разрабатывает и заливает свое творение ...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
А что на Плей Маркете сейчас? Каждый второй разрабатывает и заливает свое творение ...
Ну я бы не сказал, что там такие все ужасные приложения. Проблема только в том, что устройства все разные по производительности и прочих характеристикам и непонятно, под что заточены игры. В айос в этом плане все проще.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: Акции Nintendo падают на фоне популярности Super Mario

повторная тема https://mmgp.com/showthread.php?t=487576
используйте поиск по форуму прежде чем открывать новую тему
Согласен. Эту тему создал я. После меня появилась эта тема. Тут дубль практически на 100 процентов. Отличие только в названии. Все остальное это дубль.
 
Сверху Снизу