kapper-partner - kapper-partner.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000
Я не админ и не создатель проекта, тема создана на правах инвестора для ознакомления и по желанию участия в проекте!

Старт проекта: 21.02.2016 года.
Бывшая тема проекта: https://mmgp.com/showthread.php?t=427422

Рестарт проекта: 03.04.2016 года.

РЕГИСТРАЦИЯ И ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПРОЕКТОМ.

Легенда:
Доверительное управление счетом или раскрутка счета в букмекерской конторе является самым популярным и прибыльным типом инвестирования среди сторонников этого вида дохода.

Наш “Капперско - Аналитический Ресурс” занимается ежедневным прогнозированием событий в спорте, применяя знания, опыт, и статистические данные о конкретно прогнозируемом событии.

Средства в доверительное управление принимаются под плавающий ежедневный процент, который определяется количеством и суммой выигрышей.

Многолетний залог успешной работы команды - сплоченность и постоянное повышение квалификации с акцентом на стабильную проходимость (которая, на наш взгляд является основным залогом успеха в ставках), а так же честный и профессиональный подход к делу.

Маркетинг:
инвестирование: min 10$ max 3000$ ;
- прибыль от 1% до 5% в сутки ( % плавающий - от результатов ) ;
- сложный % ;
- вложенные средства поступают в работу мгновенно с момента зачисления их на баланс ;
- начисление % на вклад в текущий день с 23.00 - 00.00 по МСК (после результатов) ;
- вывод от 1$
- 2 раза в неделю,по понедельникам и четвергам ;

Реферальная система:
1 уровень - 3%;
2 уровень - 2%;
3 уровень - 1%;
Партнерские бонусы начисляются от каждого вклада партнеров.

Так-же в кабинете есть возможность купить прогнозы уже!:
Услуга "Покупка прогнозов" создана для всех любителей ставок для получения стабильной и высокой прибыли.

Воспользоваться предложением может каждый желающий, оплатив подписку в личном кабинете.

Прогнозы будут отсылаться ежедневно на email, (отправка идет от имени; [email protected]), указанный при регистрации.

Количество прогнозов от 5 до 15 в день.

Проходимость от 60% до 90%, что позволит вам всегда быть в хорошем плюсе.

Стоимость услуги 50$ в неделю.

Важно ! В случае, если по каким то причинам вы не получите прибыли, мы возвращаем вам деньги, или следующую неделя подписки для вас будет бесплатной!

Однако, учитывая профессионализм команды и многолетний опыт, такие моменты практически сведены к минимуму !

Данная услуга позволит вам существенно с экономить время, вам не нужно будет мониторить результаты и самим высчитывать коэффициент.

За вас это сделают наши специалисты.

Команда формирует прогнозы в течении дня, и за 5 часов до матча вы получите на email полный набор прогнозов на текущий день.

Ваша задача лишь выбрать сумму ставки и сделать ставку.

Запрещается перепродажа прогнозов третьим лицам. В случае выявления таких ситуаций вы автоматически попадаете в черный список клиентов, лишаясь данной услуги.

И еще - если в конце недели прогнозы будут в минусе на 50 %- 60 %, то вы вправе затребовать свои деньги обратно, либо же продлить подписку на следующую неделю месяц.

Платежки: PerfectMoney (Тип Аккаунта: Верифицирован, 0.2 Trust Score point(s)), Payeer, в скором времени обещают подключить: Z-PAYMENT,LiqPay,PayPal,InterKassa

Инфо:
https://vk.com/id358474798 - админ.
https://vk.com/club118702654 - группа ВК.
Skype админа: artem040384

Мой депозит: 04.04.16 13:31 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U10252732 from U10699103. Batch: 126670094. Memo: Shopping Cart Payment.

Информация для старых вкладчиков:
Старые кабинета и вся развитая структура остаются на прежнем месте!

РЕГИСТРАЦИЯ И ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПРОЕКТОМ.

Всем удачи и профита! Тема по рефбеку будет создана в течении часа!
 

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000
Что это значит? Я что то не догоняю
Проект уже был отработал чуть больше месяца, но там злой маркет был и криворукий админ. тема старая проекта в верхушке моего поста.
 

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну интересно понаблюдать. Просто я не знаю, кто решится вкладывать в проект, который делает рестарт:)
 
  • Like
Реакции: Tand

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000
Ну интересно понаблюдать. Просто я не знаю, кто решится вкладывать в проект, который делает рестарт
Был такой проект BeastInvest - 1 ходку отработал - чуть больше 6 мес вроде, вторую ходку отработал 3 мес, 3 ходку отработал чуть больше месяца :)
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Был такой проект BeastInvest - 1 ходку отработал - чуть больше 6 мес вроде, вторую ходку отработал 3 мес, 3 ходку отработал чуть больше месяца
Слыхал я о нем. Прям как феникс:) из огня возродился
 
  • Like
Реакции: Tand

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Проект уже был отработал чуть больше месяца

Был такой проект BeastInvest - 1 ходку отработал - чуть больше 6 мес вроде, вторую ходку отработал 3 мес, 3 ходку отработал чуть больше месяца
Судя по статистике ваш после рестарта и 2 недель не продержится :wink2:
 
  • Like
Реакции: Tand

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Вроде ж рестарты в другом разделе делаются?
Скоро он в любом случае улетит в нужный раздел, надолго здесь не задержавшись! Ибо кому нужен этот шлак, а тем более по второму кругу.
 
  • Like
Реакции: Tand

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Рестарт не есть гуд, пройду мимо, но буду поглядывать, тема должна быть интересной:)
 
  • Like
Реакции: Tand

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Я не админ и не создатель проекта, тема создана на правах инвестора для ознакомления и по желанию участия в проекте!

Рестарт проекта: 03.04.2016 года.

Судя по постам в предыдущей теме, админ слился с баблом, так что рестартом это не назвать, просто второй запуск лоховозки
 

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000
Скоро он в любом случае улетит в нужный раздел, надолго здесь не задержавшись! Ибо кому нужен этот шлак, а тем более по второму кругу.
Ну улетит так улетит :) Я не спорю...
Шлако рестарт принесли? Админка натырил фоток у мужика какого-то и думает мы ему поверим?
Не натырил фоток а на главном сайте каппер-коптев этот человек был как каппер проекта, и по его словам он просто продолжает работу каппера
Судя по постам в предыдущей теме, админ слился с баблом, так что рестартом это не назвать, просто второй запуск лоховозки
Ну да по постам слился с бабками Илья, всех их кинул и вебмастера Влада кинул, а люди просто восстановили сайт, сделали маркет попроще и начали работу, ну посмотрим, я ничего не говорю, депнул сотку хватит :)
 

koff3st

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Лоховозка, не советую депать
 
  • Like
Реакции: Tand
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу