karatbars.com - Karatbars - Страница 3

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Рябят может не надо ныть то?Компания мне нравится да есть проблемы с приглашениями но думаю все это приодолимо.А на счет компаний с пассивным зароботком я к ним с остарожностью отнашусь.Кстати куда пропал ТС ни кто не знает?Надо дополнять тему как ни как есть кое какие изменения по планам.
 

employer

Специалист
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
716
Реакции
128
Поинты
0.000
Теоретически нужно пригласить 2 х человек а они в свою очередь тоже по два должны пригласить.Что же у вас спонсоры такие?

в идеале такого никогда не будет, потому что найти 2х активных, потребуется пригласить чел 10 в первую линию. Если б каждый так легко дуплицировал, в млм бы давно все стали миллионерами
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Маркетиг интересен, приглашать - проблема))) тем более активных нужно - не всем под силу, я уже работал с приглашениями - сложно... частно говорю... тем более после Телекса)))))

И вопросик за одно: кто то уже получал ЗОЛОТО?
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Маркетиг интересен, приглашать - проблема))) тем более активных нужно - не всем под силу, я уже работал с приглашениями - сложно... частно говорю... тем более после Телекса)))))

И вопросик за одно: кто то уже получал ЗОЛОТО?

Я получил 1 гр золото.Все как и писалось ламинированое в карточку.

добавлено через 9 минут
в идеале такого никогда не будет, потому что найти 2х активных, потребуется пригласить чел 10 в первую линию. Если б каждый так легко дуплицировал, в млм бы давно все стали миллионерами

Я это понимаю но согласись в млм тоже есть и миллионеры.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
млм тоже есть и миллионеры
есть, но их порядка 3% от всего количества участников проекта. Все остальные в лучшем случае зарабатывают хоть что-то, большинство же просто проплачивает квалификацию, слушая "успешных и сильных лидеров" и мечтая, что когда-нибудь и им так повезет :rolleyes:
 

cezare

Любитель
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
112
Реакции
20
Поинты
0.000
есть, но их порядка 3% от всего количества участников проекта. Все остальные в лучшем случае зарабатывают хоть что-то, большинство же просто проплачивает квалификацию, слушая "успешных и сильных лидеров" и мечтая, что когда-нибудь и им так повезет :rolleyes:

Это точно! Работать с приглашениями очень трудно, особенно в последнее время. Много разной шелухи и люди мало верят в успех. TelexFre этому подтверждение. Вот как своих партнеров после поражения здесь убеждать, что Karatbars - это круто!? :_33:
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел сегодня глянуть сайт а он на ремонте.
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Сейчас все открывается.

добавлено через 1 минуту
Что то глухо совсем и ТС пропал.
 
Последнее редактирование:

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
карат барс один из 30 немецких интернет магазинов по продаже золота, м - голдекс куда интереснее и серьезнее будет, ничего нового и сильного в карате не увидел
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотрю маркетинг, вот всё красиво и жизнь как в шоколаде, а в реале осознаю ,что не умея приглашать и не имея к этому способностей от природы,фиг чё там заработаешь.Только и будешь радоваться кусочку золота, купленному по завышенной цене и на этом всё и подсядет.
Хотя вроде и продукт максимально подходящий и фирма немецкая, а вкинуть пару тройку сотен пока не хочу почему-то,хотя уже и валидацию доков прошел. Да и как то мало движа тут, тем более только началось, но как-то вяло всё.Неужели золото не интересно никому?
 

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
Смотрю маркетинг, вот всё красиво и жизнь как в шоколаде, а в реале осознаю ,что не умея приглашать и не имея к этому способностей от природы,фиг чё там заработаешь.Только и будешь радоваться кусочку золота, купленному по завышенной цене и на этом всё и подсядет.
Хотя вроде и продукт максимально подходящий и фирма немецкая, а вкинуть пару тройку сотен пока не хочу почему-то,хотя уже и валидацию доков прошел. Да и как то мало движа тут, тем более только началось, но как-то вяло всё.Неужели золото не интересно никому?

не интересно потому что ничего нового!
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Да и как то мало движа тут, тем более только началось, но как-то вяло всё. Неужели золото не интересно никому?
Да по большому счету - кому оно нужно. В проекты идут процентов 99 участников ради заработка, а не ради продукта. А движухи нет - потому что в карабасе заработок узконаправленный, зависит только от приглашений.
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Мда тишина и ТС даже забил на это все.
 

Chessy

Любитель
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Я с создателем темы не знаком и не в его структуре, но у меня нормально так переливы идут, просто вставить изображение не могу, так как 18 сообщений еще нету)
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Я с создателем темы не знаком и не в его структуре, но у меня нормально так переливы идут, просто вставить изображение не могу, так как 18 сообщений еще нету)

А ты 2х пригласил сам?
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Да и у меня уже 11 перелива, но они все не проплаченные.Так что это мало значительно, дело в том, что если ты не ставишь во внутреннюю ногу людей то ничего не заработаешь.А приглашать почему то не выходит, вернее выходит,но интересующихся очень мало.
 

Ebogach

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что, прикажете за Вас порадоваться?
И за Ваших приглашенных или переливами полученных тоже?
Ссылки и скрины, кстати, после 50-то сообщений, но можно же и без http вставлять.
Только кому это поможет?
И спам не помогает....
Если бы не он и темы не нашла бы.....
Изначально весь пиар компании строился на переливах, и что каждый участник "просто" по два человека приводит и зарабатывает кучу денег. Все так просто :thumbsup: А теперь партнеры недоумевают, где обещанное то? С каждым годом поколение интернет предпринимателей становится все глупее... и методы рекрутирования то особо менять не приходиться )
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А теперь партнеры недоумевают
А в чём именно недоумение,поподробнее пожалуйста, не платят или что?Ато явсё жду когда про эту компанию с 4годичной историей зашумит весь интернет,но ничего особого не происходит,да и чеков по выплатам ещё никто не засветил м массовом порядке.

С каждым годом поколение интернет предпринимателей становится все глупее
Да уж как посмотреть, я после телекса теперь не спешу в подобные проекты,в которых нет реального продукта,который можно было бы использовать или перепродать.
Кстати вот на форе сижу на золоте и знаете ,скажу вам не особо радостную новость,золото дешевеет каждый день, и покупать его сегодня дороже чем оно будет завтра и через год это странное вложение, я бы сказал даже компания каратбарс сливает дешевеющий товар,который при даже нею стоит на 20% дороже чем при обратной покупке+ падение цены... Ведь на сентябрь 12 года его цена была 1793 а всентябре 13 года 1390 а сегодня уже стоит 1253. Так что даже не знаю.Да конечно утверждают что меняется цена доллара относительно золота и тому подобное, но а когда вы пойдёте в банк его менять не покурсу ли доллара у вас его купят????И даже ювилир с подворотни тоже купит по курсу или и того дешевле.Так что золото... может быть актуально когда рыночный тренд идёт на рост его цены а не на спад.
 

Ebogach

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж как посмотреть, я после телекса теперь не спешу в подобные проекты,в которых нет реального продукта,который можно было бы использовать или перепродать.
Кстати вот на форе сижу на золоте и знаете ,скажу вам не особо радостную новость,золото дешевеет каждый день, и покупать его сегодня дороже чем оно будет завтра и через год это странное вложение, я бы сказал даже компания каратбарс сливает дешевеющий товар,который при даже нею стоит на 20% дороже чем при обратной покупке+ падение цены... Ведь на сентябрь 12 года его цена была 1793 а всентябре 13 года 1390 а сегодня уже стоит 1253. Так что даже не знаю.Да конечно утверждают что меняется цена доллара относительно золота и тому подобное, но а когда вы пойдёте в банк его менять не покурсу ли доллара у вас его купят????И даже ювилир с подворотни тоже купит по курсу или и того дешевле.Так что золото... может быть актуально когда рыночный тренд идёт на рост его цены а не на спад.
Смысл компании не в золоте, а в том что вы зарабатываете на привлечении новых партнеров. А компания, верно, сливает особо никому не нужный и дешевеющий товар. Те, кто хотят инвестировать в золото, могут намного дешевле купить его в обычных магазинах.
 

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000
Смысл компании не в золоте, а в том что вы зарабатываете на привлечении новых партнеров. А компания, верно, сливает особо никому не нужный и дешевеющий товар. Те, кто хотят инвестировать в золото, могут намного дешевле купить его в обычных магазинах.

100%
Нужно перенести тему из данного раздела в хайп!
 
Сверху Снизу