• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Карьера трейдера, растем без собственных вложений - Страница 2

Вы считаете, что профессиональный трейдер:

  • Торгует только на свои.

    Голосов: 2 50.0%
  • Управляет чужими деньгами.

    Голосов: 2 50.0%

  • Всего проголосовало
    4

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
я знал только одну форекс компанию с ПРОПом, но к сожалению она закрылась в конце прошлого года.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я знал только одну форекс компанию с ПРОПом, но к сожалению она закрылась в конце прошлого года.
Ну насколько я знаю, так они появляются частенько, ну попробуйте просто забить в поисковик и посмотреть, что выдаст. А вообще, проп не панацея, можно идти по пути памма или сервиса копирования сделок, доверительного управления. Основная мысль в том, что главное работать на статистику, а не на мгновенный разгон депозита.
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну насколько я знаю, так они появляются частенько, ну попробуйте просто забить в поисковик и п
здесь вопрос не развод ли это.
Те компании которые знал я, судя по отзывам опять же, таким образом просто разводили людей
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
здесь вопрос не развод ли это.
Те компании которые знал я, судя по отзывам опять же, таким образом просто разводили людей
Ну гарантировать это вряд ли кто сможет вам. Приоритет нужно ставить на компании, которые не требуют от вас своих вложений, однако, стоит заметить, что такое бывает нечасто. А так, можно поискать на форумах людей, кто работал уже с данной компанией и поинтересоваться их мнением.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну гарантировать это вряд ли кто сможет вам. Приоритет нужно ставить на компании, которые не требуют от вас своих вложений, однако, стоит заметить, что такое бывает нечасто. А так, можно поискать на форумах людей, кто работал уже с данной компанией и поинтересоваться их мнением.

Можно конечно попробовать начать без собственных вложений, но вложения времени понадобиться точно. Мне кажется еще в 2010-2012 легче было начать, так как вариантов больше было для заработка...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Можно конечно попробовать начать без собственных вложений, но вложения времени понадобиться точно. Мне кажется еще в 2010-2012 легче было начать, так как вариантов больше было для заработка...
Ну время конечно потребуется, но даже если вы готовы вложить деньги, время все равно нужно, чтобы опыта набраться, так что трата времени это то, что изменить невозможно, так что нет смысла и говорить. На счет того, что было проще начать, нет, я так не думаю, в 2010 году о бездепозитных бонусах и слыхом не слышали, хочешь торговать, неси свои кровные, а уже в 2012 то да, такие возможности стали все больше появляться. Но я бы не сказал, что сейчас намного хуже начинать, ну вот например почему вы так считаете?
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
здесь вопрос не развод ли это.
Те компании которые знал я, судя по отзывам опять же, таким образом просто разводили людей
Я по такой системе работал в 2011 году с компанией фх старт. У них была программа, по которой они всем давали по 100$. Таким образом они искали управляющих трейдеров в компанию.
Я у них сделал со 100 долларов 325 и они мне без вопросов выплатили ранее оговоренные 20% от прибыли.
На втором этапе они давали 500$, но маленькое кредитное плечо, поэтому я дальше не пошел и забил на программу.

Но факт остается фактом, мне выплатили все, как и было указано в договоре, и я не вносил своих денег.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я по такой системе работал в 2011 году с компанией фх старт. У них была программа, по которой они всем давали по 100$. Таким образом они искали управляющих трейдеров в компанию.
Я у них сделал со 100 долларов 325 и они мне без вопросов выплатили ранее оговоренные 20% от прибыли.
На втором этапе они давали 500$, но маленькое кредитное плечо, поэтому я дальше не пошел и забил на программу.

Но факт остается фактом, мне выплатили все, как и было указано в договоре, и я не вносил своих денег.
Насколько я знаю, у них до сих пор работает эта программа и они выдают желающим попробовать начальные сто баксов, ну и так далее, по этапам. Кстати, как то совсем непонятно, чего вы забили, раз прошли на следующий этап?
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Насколько я знаю, у них до сих пор работает эта программа и они выдают желающим попробовать начальные сто баксов, ну и так далее, по этапам. Кстати, как то совсем непонятно, чего вы забили, раз прошли на следующий этап?

На втором этапе дали плечо 1:5, а нужно было сделать 20% прибыли за 2 месяца. Я решил, что с таким плечом это будет непросто.

Сейчас читал про эту программу. Там условия стали гораздо хуже. Если раньше можно было вывести прибыль после первого этапа спустя 2 недели, то сейчас денег можно долго не увидеть.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
На втором этапе дали плечо 1:5, а нужно было сделать 20% прибыли за 2 месяца. Я решил, что с таким плечом это будет непросто.

Согласен, на такие условия трудно найти желающих торговать, обычно к плечу привыкаешь и строишь свою ТС исходя из него.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На втором этапе дали плечо 1:5, а нужно было сделать 20% прибыли за 2 месяца. Я решил, что с таким плечом это будет непросто.

Сейчас читал про эту программу. Там условия стали гораздо хуже. Если раньше можно было вывести прибыль после первого этапа спустя 2 недели, то сейчас денег можно долго не увидеть.
Так там на всех этапах такое плечо дают и на первом тоже и я уж точно не помню, но мне кажется, что второй этап времени идет больше чем два месяца. На счет денег не увидеть, ну не знаю, насколько помню, то прибыль они всегда отдавали, а что за условия такие вы увидели, что деньги по ним не отдают?

добавлено через 1 минуту
Согласен, на такие условия трудно найти желающих торговать, обычно к плечу привыкаешь и строишь свою ТС исходя из него.
Да ладно, чего это трудно найти желающих? Вы же не на свопи деньги торгуете, компания дает вам деньги на торговлю и она же диктует условия, на которых вы торговать будете, по моему, это нормально.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вы же не на свопи деньги торгуете, компания дает вам деньги на торговлю и она же диктует условия, на которых вы торговать будете, по моему, это нормально.

ну каждый оценивает и примеряет условия торговли к себе, то что дают деньги это одно, а то что можно потерять свое время и не выполнить условия по получению прибыли - это другое :)
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Так там на всех этапах такое плечо дают и на первом тоже и я уж точно не помню, но мне кажется, что второй этап времени идет больше чем два месяца. На счет денег не увидеть, ну не знаю, насколько помню, то прибыль они всегда отдавали, а что за условия такие вы увидели, что деньги по ним не отдают?

добавлено через 1 минуту

Да ладно, чего это трудно найти желающих? Вы же не на свопи деньги торгуете, компания дает вам деньги на торговлю и она же диктует условия, на которых вы торговать будете, по моему, это нормально.

Об этом и писал, что сейчас условия гораздо хуже стали. Изначально плечо было то ли 1:50, то ли 1:100. Уже точно не помню. И сейчас нужно после первого этапа с прибыли оплатить обучение у них. И еще что-то. Если интересно, то можете почитать на их сайте. Просто не хочу ничего придумывать.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну время конечно потребуется, но даже если вы готовы вложить деньги, время все равно нужно, чтобы опыта набраться, так что трата времени это то, что изменить невозможно, так что нет смысла и говорить. На счет того, что было проще начать, нет, я так не думаю, в 2010 году о бездепозитных бонусах и слыхом не слышали, хочешь торговать, неси свои кровные, а уже в 2012 то да, такие возможности стали все больше появляться. Но я бы не сказал, что сейчас намного хуже начинать, ну вот например почему вы так считаете?

Раньше больше форумов по заработку было, с бонусами, а сейчас на пальцах можно перечесть тех что реально платят, либо платят но с жестким ограничением, также условия по бонусам были поприятнее, легче отрабатывать и прибыль выводить было. Не конкретно 2010, но в 2012 точно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну каждый оценивает и примеряет условия торговли к себе, то что дают деньги это одно, а то что можно потерять свое время и не выполнить условия по получению прибыли - это другое
Да какое время вы теряете, они же не слесарям эти деньги дают, а трейдерам, то есть людям, которые все равно у терминала сидят, так какая разница, если у вас будет на один терминал больше открыт, тем более, что в нем вы своими деньгами не рискуете. Вообще странно читать, что люди отказываются от денег. Ну, по большому счету, каждому свое, кто то любит бублики, а кто то дырки.:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Об этом и писал, что сейчас условия гораздо хуже стали. Изначально плечо было то ли 1:50, то ли 1:100. Уже точно не помню. И сейчас нужно после первого этапа с прибыли оплатить обучение у них. И еще что-то. Если интересно, то можете почитать на их сайте. Просто не хочу ничего придумывать.
Ничего подобного, плечо там с самого начала было 1 к 5. 1 к 50 было только в том случае, если вы доливаете свои деньги. На счет обучения, которое нужно оплатить, тоже не уверен, на первом этапе прибыли нужно показать всего один доллар, насколько я помню, что вы им оплатите, непонятно.

добавлено через 4 минуты
Раньше больше форумов по заработку было, с бонусами, а сейчас на пальцах можно перечесть тех что реально платят, либо платят но с жестким ограничением, также условия по бонусам были поприятнее, легче отрабатывать и прибыль выводить было. Не конкретно 2010, но в 2012 точно.
Ну может и так, если речь о 2012, но это нормально, многие отсеялись, просто прошла новая тенденция, платные форумы, не все брокеры смогли потянуть такое привлечение клиентов, но бездепозитные бонусы и сейчас есть и их хватает.
 
Последнее редактирование:

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Ничего подобного, плечо там с самого начала было 1 к 5. 1 к 50 было только в том случае, если вы доливаете свои деньги. На счет обучения, которое нужно оплатить, тоже не уверен, на первом этапе прибыли нужно показать всего один доллар, насколько я помню, что вы им оплатите, непонятно.

Что могу сказать. Они опять обновили правила. Последний раз смотрел осенью. Сейчас правила стали лояльнее. На первом этпе плечо 1:100, на втором 1:50, с третьего 1:5.
На первом этапе нужно заработать 1 доллар, на втором с 500 нужно сделать 20, на третьем с 2000 нужно получить 50%.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Что могу сказать. Они опять обновили правила. Последний раз смотрел осенью. Сейчас правила стали лояльнее. На первом этпе плечо 1:100, на втором 1:50, с третьего 1:5.
На первом этапе нужно заработать 1 доллар, на втором с 500 нужно сделать 20, на третьем с 2000 нужно получить 50%.
Ну а чего, вполне нормальные правила. Только они всегда были такими, насколько я помню, то есть на первом этапе нужно было заработать всего доллар. Поэтому оплачивать обучение из прибыли, такого просто не было и быть не могло, думаю вы чего то там напутали.
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Ну а чего, вполне нормальные правила. Только они всегда были такими, насколько я помню, то есть на первом этапе нужно было заработать всего доллар. Поэтому оплачивать обучение из прибыли, такого просто не было и быть не могло, думаю вы чего то там напутали.

нашел про обновление правил:

1.9 ВНИМАНИЕ: С 25 мая 2014 года вводятся новые правила. Клиент более не должен
высылать фото паспорта, может перейти на первый и второй тур мгновенно. Однако, вывод
средств с реального счета ограничен. После того, как вы получите средства на свой реальный
счет (относится только если вы их получили с первых двух этапов после 25 мая), для вывода
- на реальный счет накладываются два дополнительных обязательства:
Первое - это пройти обучение (Раздел обучения в личном кабинете) - обучение отдельно оплачивается - 20 центов.

Необходимо открыть сделок на 1 стандартный лот - или 100 центовых (не важно на какие
средства - можно залить средства, открыть сделку, потом всё вывести) или торговать на
полученные от инвестиционного счета средства.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
нашел про обновление правил:
Ну может быть, я не следил за этими изменениями, хотя, чего там такого, ну было бы из за чего говорить, там прибыли, всего доллар, трейдеру из них идет 50 центов. Просто видимо много ребят, которые после первого тура исчезают, а им всем нужно вывести по 50 центов, вот компания и ввела ограничения. Хотя опять же, речь о 50 центах, ну даже обсуждать нечего.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ну может быть, я не следил за этими изменениями, хотя, чего там такого, ну было бы из за чего говорить, там прибыли, всего доллар, трейдеру из них идет 50 центов. Просто видимо много ребят, которые после первого тура исчезают, а им всем нужно вывести по 50 центов, вот компания и ввела ограничения. Хотя опять же, речь о 50 центах, ну даже обсуждать нечего.

Все равно проще на свои средства торговать чтоб никакие условия не выполнять дополнительные. Чисто если делать не чего то можно и поучаствовать, но если честно просто не охота трать время ради 50 центов :)
 
Сверху Снизу