• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Карьера трейдера, растем без собственных вложений - Страница 3

Вы считаете, что профессиональный трейдер:

  • Торгует только на свои.

    Голосов: 2 50.0%
  • Управляет чужими деньгами.

    Голосов: 2 50.0%

  • Всего проголосовало
    4

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Все равно проще на свои средства торговать чтоб никакие условия не выполнять дополнительные. Чисто если делать не чего то можно и поучаствовать, но если честно просто не охота трать время ради 50 центов
Ну знаете, если вам больше нравится торговать на свои, а не на деньги дяди, так это ж дело вкуса, но думаю большинство людей с вами не согласятся.:biggrin2:. Причем, дело не в пятидесяти центах. Это же просто за прохождение первого тура, трейдер, прошедший все туры, получает 100 000 баксов в управление, так что есть ради чего играть.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ну знаете, если вам больше нравится торговать на свои, а не на деньги дяди, так это ж дело вкуса, но думаю большинство людей с вами не согласятся.:biggrin2:. Причем, дело не в пятидесяти центах. Это же просто за прохождение первого тура, трейдер, прошедший все туры, получает 100 000 баксов в управление, так что есть ради чего играть.

Точно дело вкуса ))). Просто видимо не все могут выполнить все условия которые заложены в продвижении получения денег в управление. Наверное все туры прошли единицы :)
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну знаете, если вам больше нравится торговать на свои, а не на деньги дяди, так это ж дело вкуса, но думаю большинство людей с вами не согласятся.:biggrin2:. Причем, дело не в пятидесяти центах. Это же просто за прохождение первого тура, трейдер, прошедший все туры, получает 100 000 баксов в управление, так что есть ради чего играть.

это где так? Я то то пропустил. Какие то нереально большие деньги в управление кто то дает?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
это где так? Я то то пропустил. Какие то нереально большие деньги в управление кто то дает?
Так писали же, ФХСтарт брокер, у них эта программа давно уже существует. Но есть нюанс, пройти все этапы до ста штук за год вряд ли получится, больше времени потребуется, ну ребята просто хотят убедиться, что трейдер может зарабатывать на длительном промежутке времени, прежде чем дать деньги больше в управление. Но на промежуточных этапах тоже можно получать прибыль и выводить, просто суммы там меньше.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Так писали же, ФХСтарт брокер, у них эта программа давно уже существует. Но есть нюанс, пройти все этапы до ста штук за год вряд ли получится, больше времени потребуется, ну ребята просто хотят убедиться, что трейдер может зарабатывать на длительном промежутке времени, прежде чем дать деньги больше в управление. Но на промежуточных этапах тоже можно получать прибыль и выводить, просто суммы там меньше.
Действительно старые совсем эти акции, и не многие могут дойти до финиша, так как ограничения есть как по времени,так и по плечу. Если с плечом ясно, то по времени ограничения не по мне.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Действительно старые совсем эти акции, и не многие могут дойти до финиша, так как ограничения есть как по времени,так и по плечу. Если с плечом ясно, то по времени ограничения не по мне.

Если начинающему не на что торговать, то конечно на безрыбье и рак рыба. Тут пришел и просто так же денег давать не будут - надо заработатьт и отработать. На любителя
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если начинающему не на что торговать, то конечно на безрыбье и рак рыба. Тут пришел и просто так же денег давать не будут - надо заработатьт и отработать. На любителя
Это вы о 100 000 долларов говорите, на безрыбье и рак рыба? Ну знаете, я что то никак не верю, что вы настолько крут, что для вас сто штук зеленых уже не деньги. На счет деньги просто так давать не будут, я не понял, а как понять просто так, где вы видели, чтобы деньги давались просто так? Я не понимаю, трейдеру предлагают работу трейдера, ему же не канавы копать предлагают, в чем проблема для него?

добавлено через 1 минуту
Действительно старые совсем эти акции, и не многие могут дойти до финиша, так как ограничения есть как по времени,так и по плечу. Если с плечом ясно, то по времени ограничения не по мне
Не понимаю. вот не понимаю и все, что за ограничения по времени, которые вам не нравятся? Ну это же обычная работа трейдера, любой профессионал занимается этим, медленно и рутинно торгует.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Это вы о 100 000 долларов говорите, на безрыбье и рак рыба? Ну знаете, я что то никак не верю, что вы настолько крут, что для вас сто штук зеленых уже не деньги. На счет деньги просто так давать не будут, я не понял, а как понять просто так, где вы видели, чтобы деньги давались просто так? Я не понимаю, трейдеру предлагают работу трейдера, ему же не канавы копать предлагают, в чем проблема для него?

добавлено через 1 минуту

Не понимаю. вот не понимаю и все, что за ограничения по времени, которые вам не нравятся? Ну это же обычная работа трейдера, любой профессионал занимается этим, медленно и рутинно торгует.

А разве сразу там 100000 дают? Сомнительно. Скорее всего времени должно пройти уйма прежде чем кому то что-то выдают. Тем более деньги для торговли. Сначала с минимума начать надо, а потом если повезет... :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А разве сразу там 100000 дают? Сомнительно. Скорее всего времени должно пройти уйма прежде чем кому то что-то выдают. Тем более деньги для торговли. Сначала с минимума начать надо, а потом если повезет...
Ну конечно не сразу, но ведь дают, если трейдер сможет показать себя. Ну так что, разве кто то думает, что вот так просто пришел и сразу на тебе сто штук, нет конечно.
 

Silivon

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
так вот вопрос дают ли? Есть реальные подтверждения тому что реально дают?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
так вот вопрос дают ли? Есть реальные подтверждения тому что реально дают?

А кто их знает, я реальных трейдеров которым бы дали стол ко денег увы не встречал. Поэтому и скептично отношусь к рекламе от брокеров, когда пишут что раздают такие большие суммы. Я немного приземленный человек.
 

A17

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Мы ищем трейдеров управляющих ,кто может наторговать более 3% в месяц и не более7.5%
при просадке от средств 9% .Отбор 4 месяца если неуда снова на первый месяц .Процент выплат
от прибыли на реальных счетах зависит от величины просадки ,чем меньше тем процент больше
Кому интересно пишите [email protected]
Отвечу всем . Никаких Ваших затрат только время .
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
А кто их знает, я реальных трейдеров которым бы дали стол ко денег увы не встречал. Поэтому и скептично отношусь к рекламе от брокеров, когда пишут что раздают такие большие суммы. Я немного приземленный человек.

так никто и не писал о том что раздают. Эти деньги еще заработать нужно. А зарабатываются успешной торговлей на дистанции, причём за попытку, как правило, нужно патить
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Или как вариант эти деньги, которые раздают, могут быть неснимаемой суммой.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Или как вариант эти деньги, которые раздают, могут быть неснимаемой суммой.

Скорее всего так и будет. У многих брокеров сумма неснимаемая если выигрывает крупную. Но в принципе если зарабатывается стабильной торговлей начальная сумма это уже неплохо - можно потом не думать где взять на начальный депо.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Или как вариант эти деньги, которые раздают, могут быть неснимаемой суммой.

Если есть стабильная прибыль, и ее можно выводить - то этот вариант тоже неплох.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Если есть стабильная прибыль, и ее можно выводить - то этот вариант тоже неплох.
Неплох, но если уходишь в минус, то прежде чем начать зарабатывать на свой кошелек придется отыгрывать убытки.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Неплох, но если уходишь в минус, то прежде чем начать зарабатывать на свой кошелек придется отыгрывать убытки.

Да, это самый большой минус в неснимаемых бонусах, если депозит большой то и убыток может быть немалым, а отработка может привести к еще большему. Обычно отрабатывать не надо если только по стопаут закрылся счет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
так вот вопрос дают ли? Есть реальные подтверждения тому что реально дают?
Конечно дают, а иначе зачем вообще начинать всю эту волынку и раздавать всем желающим по сто долларов на начальном этапе, ну ведь совершенно очевидно, что большинство их просто сольет да и все и лишь единицы пройдут на следующий этап. А так, не понимаю. в чем проблема, сходите на сайт брокера и все там узнаете.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
ну так можно по другому предположить. Дали не реальные а демо бабки а сказали что реальные. А дают по обычной причине - маркетинг. Точно так же как и бонусы
 
Сверху Снизу