• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Каршеринк для частников

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
YouDrive начнет принимать в свой автопарк автомобили от частных лиц, рассказал “Ъ” гендиректор компании Борис Голиков. Поучаствовать в программе на первом этапе смогут иномарки ряда моделей (Volkswagen Polo, Hyundai Creta, Hyundai Solaris, Renault Kaptur, Skoda Rapid, Kia Rio X-Line) не старше десяти месяцев после выхода с конвейера. Сдать автомобиль в каршеринг владелец может минимум на один год. Ежемесячный доход от одного автомобиля может достигать 25 тыс. руб., говорят в YouDrive. Участники программы также получат скидку 33% на поездки в каршеринге сервиса. Расходы на ремонт в случае аварии или ущерба YouDrive обещает взять на себя, в случае если автомобиль не подлежит восстановлению, компания возмещает ущерб.


В марте YouDrive уже предоставил платформу для сторонних операторов каршеринга — YouDrive Pool. Это был первый этап развития маркетплейса, объясняет Борис Голиков, теперь YouDrive Pool будет доступен и для физических лиц. Выручка YouDrive за 2018 год, по собственным данным, превысила 1 млрд руб.
 
Сверху Снизу