• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Картина Моне продана на аукционе за рекордные 81,4 миллиона долларов - Страница 2

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У нас с вами может вкусы разные Мне портреты ничьи были б в доме не нужны, хоть королевы. Но и этот стог сена - нуу....хрень какая-то
Ну можно портрет короля) Ну это я так для примера, среди живописи попадаются действительно отличные картины, на фоне которых всякие там стога сена, вообще никак не смотрятся...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Продана полюбому в частную коллекцию. Считаю, что такие экспонаты должны содержаться в музеях мира и иметь общедоступный доступ.

Полностью с вами согласна. Это будет способствовать культурному развитию человечества. Ведь в музеях подробно расскажут историю этой картины и ее скрытый смысл.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Продана полюбому в частную коллекцию. Считаю, что такие экспонаты должны содержаться в музеях мира и иметь общедоступный доступ.
Ну частные и богатые коллекционеры так не считают. У них своя галерея картин, которой они и гордятся.
 

Юрий Журавлев

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, они так не считают, но и видят эти картины ограниченный круг лиц. Простым смертным их публичный показ не доступен.

добавлено через 6 минут
Поддерживаю Вас на все 100%.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Вообще безумцы!
Как можно купить это за 81.4 млн долларов?
Я вообще не понимаю смысл таких покупок...
как? может быть какой-то мультимиллиардер диверсифицирует свои активы :)
Да, они так не считают, но и видят эти картины ограниченный круг лиц.
та ладно?а лувр?а эрмитаж?
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
И прекрасно! Искусство всегда было востребовано, особенно в подлинниках. Моне безусловно стоит таких денег.
 

Юрий Журавлев

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
Даже Лувр и Эрмитаж за такие цены не купят. Такими деньгами раскидываются только частные коллекционеры. Пафос налицо.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
И прекрасно! Искусство всегда было востребовано, особенно в подлинниках. Моне безусловно стоит таких денег.
Для миллиардеров это не большие деньги, которые они готовы выложить за такие картины.
 

Stavr94

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
106
Реакции
9
Поинты
0.000
это же моне, так что все нормально
 
Сверху Снизу