• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Карточка "WebMoney-Открытие" - Страница 15

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Подскажите, хочу завести эту карту для вывода Вебмани, сумма 200-300 т. WMR, будет ли эта сумма облагаться налогом? Так же интересует выдают ли при оформлении карты атестаты вебмани(у меня на данный момент формальный)? Заходил в офис самого банка Открытие, удивился безгармотности местных манагеров, не на один вопрос они мне так и не смогли ответить.
С лета "Открытие" перестал сотрудничать с вебмани, карта больше не отображается в кипере, нет моментального перевода и прочих бонусов.
Когда заводила карточку несколько лет назад, получила начальный аттестат вм, но сейчас, скорее всего, и это отменили в связи с прекращением сотрудничества.
Так что теперь вывод на эту карту удобен не более вывода на карты других банков.
 

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
306
Реакции
16
Поинты
0.562
Подскажите, хочу завести эту карту для вывода Вебмани, сумма 200-300 т. WMR, будет ли эта сумма облагаться налогом? Так же интересует выдают ли при оформлении карты атестаты вебмани(у меня на данный момент формальный)? Заходил в офис самого банка Открытие, удивился безгармотности местных манагеров, не на один вопрос они мне так и не смогли ответить.
Налогом будут облагаться если вы эти деньги заработали, а если просто переводите, то какой налог может быть...
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
zlobikus
Банк давно прекратил выпуск этих карт. Соотв., да, перешли на другие карты и др. варианты.
 

iklspocmiba

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
если открывать карточку от вебмани она вроде как открывается в банке на Кипре в Евро?
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Оформил примерно за пол часа все равботат проценты на вывод маленькие, очень удобно.
 
Сверху Снизу