• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Карточка "WebMoney-Открытие" - Страница 14

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
В Саратове, Есть такая услуга,
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Что кстати с персональным аттестатом? Кто может прояснить?
Вчера помогал девушке открыть карточку в "открытии" персонал об аттестатах ничего не слышал и не понимает... Но ей автоматом подвязали к киперу карту и присвоили аттестат начальный, что тоже не плохо, но всё равно не полноценно.

Вот кастати небольшой очерк по этому поводу О плюсах карты открытия и аттестате.




.
Атестат дают начальный, но не персональный ни в коем случае (если интересно почему, почитайте условия получения начального - они все выполняются при прикреплении данной карты и соответственно этого достаточно для начального) Персональный все равно придется покупать за 23$ :wink2: от этого никуда не денешься :wink2:
 

Иван Николаев

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
139
Реакции
27
Поинты
0.000
В настоящее время Банк ОТКРЫТИЕ берет комиссию за снятие денег в банкоматах ВТБ, зато не берет в банкоматах Банка НОМОС
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Хорошая новость.Можете заказать карточку WebMoney-Открытие для ввода,вывода средств.Ввод 1% на R-кошелек,вывод на карточку 2%.Зачисление происходит мгновенно,24 часа в сутки,7 дней в неделю.СМС-info бесплатно,первый год обслуживания карточки бесплатен,со второго 150 рублей в год.Приходите в отделения банка Открытие и вам за 15 минут сделают карточку.Дополнительно возможно получить кредитный лимит.При получении карточки вы автоматически получаете Персональный аттестат.Так же вам могут зарегестрировать кипер.
Банк "Открытие": http://www.openbank.ru

Просто отличная новость! Давно уже надо было такое сделать! А скажите коллеги, на Украине выводить через их карточку WMU прокатит? Или все равно заблокируют? Прошу ответьте, а то очень надо! Заранее спасибо!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Просто отличная новость! Давно уже надо было такое сделать! А скажите коллеги, на Украине выводить через их карточку WMU прокатит? Или все равно заблокируют? Прошу ответьте, а то очень надо! Заранее спасибо!

К сожалению, карту открыть можно только в отделениях банка "Открытие", который осуществляет свою деятельность исключительно на территории России.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
В настоящее время Банк ОТКРЫТИЕ берет комиссию за снятие денег в банкоматах ВТБ, зато не берет в банкоматах Банка НОМОС
Вы уверены , что то не слышал об этом , лучше бы сделали пополнение без комиссии через кассу Номос банка .
 

Blinks

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
В настоящее время Банк ОТКРЫТИЕ берет комиссию за снятие денег в банкоматах ВТБ, зато не берет в банкоматах Банка НОМОС

Пару дней назад снимал я деньги через ВТБ, ничего не взяли.:cool:

По теме:
Карточка хорошая, красивая, деньги туда и обратно ходят быстро.
 

dizel-trans

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000
Карточка хорошая, красивая, деньги туда и обратно ходят быстро.
Приветствую.просвети меня,как работаешь через Открытие?тоже думаю завести карточку.
у меня вопросы.
1-меняешь рубл.на дол-где?посмотрел в обменнике вебмани,там курс-неочень или в других обменниках?если да-то в каких?сбрось ссылку плиз.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Приветствую.просвети меня,как работаешь через Открытие?тоже думаю завести карточку.

Чтобы получить карту, нужно заполнить заявление в одном из отделений банка Открытие. После этого необходимо завершить привязку, используя уникальную ссылку, полученную в WM Keeper.
1-меняешь рубл.на дол-где?посмотрел в обменнике вебмани,там курс-неочень или в других обменниках?если да-то в каких?сбрось ссылку плиз.

Советую воспользоваться услугами обменников электронной валюты или мониторингом обменных пунктов для поиска лучшего курса.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
1-меняешь рубл.на дол-где?посмотрел в обменнике вебмани,там курс-неочень или в других обменниках?если да-то в каких?сбрось ссылку плиз.
Обычно самые выгодные курсы как раз на сервисе Webmoney -http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
 

dizel-trans

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000
сделал я карточку открытие.
мои эксперементы.
1-зачислил 5000 руб.-минус % за перевод-----окрытие-вебмани
2-поменял wmr на wmz на сервисе прям в кипере. - % за обмен рубли на доллары
итог 100 баксов,а на рублевом счету осталось чуть больше 150руб.
вот я и задумался,где тут выгода,когда 100баксов по такому курсу в конце вышло?
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Выгода данной карты как раз в выводе webmoney , а не в пополнении своего электронного кошелька .
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Почти не для кого не секрет как выводить деньги на карту, что бы не платить 1%.Т.е. вы платите только 0.8%+ 15р за банковскую операцию. Однако для вывода крупняка я бы не советовал использовать этот способ(больше 100к в месяц). Еще 1, но ждать зачисления придется сутки, но это терпимо(суббота, воскресенье не в счет).

добавлено через 6 минут
В настоящее время Банк ОТКРЫТИЕ берет комиссию за снятие денег в банкоматах ВТБ, зато не берет в банкоматах Банка НОМОС

Странно у нас в НН не через втб всегда снимал не брал.(правда снимал еще в далеком мае). Откуда инфа с их сайта? На сайте в тарифах ВТБ24 и НОМОС не взимается написано.
 
Последнее редактирование:

kisso

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Жаль что в моей городе нет банка Открытие. Скажите пожалуйста, если я получу данную карту в любом другом городе, где есть филиалы банка, а потом буду пользоваться картой у себя в городе, возможно такое? обналичивать буду через ВТБ24, их у нас много. И выдадут ли мне карту в другом городе? или там по прописке только?

добавлено через 40 минут
Кстати..тут еще про минусовой баланс пишут..goo.gl/r1XZeD (впереди вставить http)
Тарифы и документы
21.2. Комиссия за ведение СКС и осуществление расчетов по карте (взимается ежегодно, начиная со второго года обслуживания)
21.2.1. Комиссия за ведение СКС и осуществление расчетов по основной карте (взимается ежегодно, начиная со второго года обслуживания):
Visa Unembossed, MasterCard Unembossed = 200 рублей РФ
Что значит СКС? Я думал что ничего платить больше не нужно со второго и последующего года обслуживания
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, если я получу данную карту в любом другом городе, где есть филиалы банка, а потом буду пользоваться картой у себя в городе, возможно такое?
Да , возможно , я получал карту в другом городе (правда регион тот же), снимаю в банкоматах ВТБ , а пополняю через НОМОС .
 

kisso

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
На официальном сайте почему-то только сказано про кредитную карту WebMoney-Открытие, прочитал что еще есть дебетовая карта, думаю дебетка будет лучше, кредит я не беру никогда. А у дебетки условия тарифов такие же?
 

Mihrack

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
50
Реакции
41
Поинты
0.000
Подскажите, хочу завести эту карту для вывода Вебмани, сумма 200-300 т. WMR, будет ли эта сумма облагаться налогом? Так же интересует выдают ли при оформлении карты атестаты вебмани(у меня на данный момент формальный)? Заходил в офис самого банка Открытие, удивился безгармотности местных манагеров, не на один вопрос они мне так и не смогли ответить.
 
Сверху Снизу