• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Карты UnionPay выпущенные за рубежом теперь почти не принимаются POS-терминалами РФ

1.jpg


Сегодня российские СМИ сообщили, что карты китайской платежной системы UnionPay выпущенные за рубежом, не будут обслуживаться в POS-терминалах российских подсанкционных банков из-за боязни китайцев попасть под вторичные санкции США.

Соответственно, руководство UnionPay приняло решение ограничить приём их же "зарубежных" карточек в РФ, впрочем как и ограничить свою работу с российскими банками-эквайерами, которые в России обрабатывают платежи по карточкам системы UnionPay. То есть теперь, те же китайские туристы, не смогут расплатиться своими картами UnionPay в российских торговых точках, где используются POS-терминалы подсканкционных банков РФ.

Впрочем, источник РБК рассказал, что в России карты системы UnionPay перестали работать в многих POS-терминалах оплаты где-то с апреля месяца и сейчас эта платёжка просто подтвердила этот факт официально. В общем как обычно говорят, что дружба дружбою, а вот табачок врозь...

источник

уникальность
 
Сверху Снизу