• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kassa-invest.com - kassa-invest - Страница 66

MIKH51

Новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

proskyrin

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цытата с новостей сайта... "Работаем дальше. Блоки статистики и послдедних операций не работают, вклады и выплаты идут. Завтра настроим блоки сможете наблюдать за статистикой. Планируем ввести страховку вкладов и резервный фонд с понедельника. "
Люди Вам еще не надоело от этих админов лапшу с ушей снимать????
достал меня этот админ уже... Сегодня сделаю ему ночью ДДОС атаку на горе сайт... пусть знает уродец
 

severok

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4.3 KB · Просмотры: 88

proskyrin

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
значит платят только избранным..... а я 5 числа заказал но с баланса не списалось но кнопка вывод пропала.. вот и жду теперь.. интересно долго или нет еще ждать
???
 

gulga

Новичок
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В проекте кассир еще три недели, нажала кнопку вывести деньги через сутки перевели. Ни разу не пожалела, что вложила деньги, желаю проекту большого процветания, стабильности. Спасибо, что вы есть.
 
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Незнаю на счет платит!но я вывод заказала в субботу 8июня.тоже только в кассире. в тех.поддержке написали :ждите скоро выплатим. но пока глухо. мне не жалко что я вложила,знала что могу и потерять. но новеньким советую не вкладывать. не вкладывайте.проходите мимо.
 

Olga K

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
:rolleyes:
[8:37:34] *Алтуша: [10 июня 2013 г. 3:27] duh771:

<<< СЕГОДНЯШНЯЯ ВЫПЛАТА КАССИРА!!! 10.06.13 02:01 Receive Received Payment 48.9 USD from account U3295155 to account U5903982. Batch: 24191774. Memo: выплата ki
ПОЧТА АДМИНА Re: вывод средств
От кого: support kassa <[email protected]>
Кому: Андрей Пожилов <[email protected]>
Сегодня, 10:55
восстанавливаю, сегодня будет доступно страховка вкладов и еженедельные членские взносы(обязательно) в фонд резерва по 10 баксов не зависимо от суммы вклада, страховка будет 20%, деньги за страховку будут отправляться в фонд резерва.

добавлено через 2 минуты
Это сегодня выплатили человеку!все будет ждите!
А сейчас уже у Вас все по другому?
 
Сверху Снизу