• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kassa-invest.com - kassa-invest - Страница 79

TatianaG

Новичок
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени! есть один сайт, работает 9 дней. Админ с России. Общалась с ним. Он не прячется. Знаю город от куда он. Собирается работать долго. Выходит постояно на общение с участниками. Есть чат в скайпе. Процентовка на сайте 12% в день, также как в предыдущем проекте. Кому интересно отбить свои потерянные в Кассире, и еще заработать, добавляйтесь ко мне в скайп: promo_art1 (Татьяна). я участвую в разных проектах. Если с умом участвовать в проектах, потерь не будет. Наоборот сможете заработать. Только не жадничайте, не копите долго суммы, отбили свои вложенные, выводите. И крутите те, которые заработали, тогда и на душе спокойнее будет.
 

kiberkop

Новичок
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы нашли его!

добавлено через 22 минуты
Мы нашли кассира!
 
Последнее редактирование:

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Всех пострадавших от деятельности данного проекта просим связаться с нами по электронному адресу [email protected]
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Здравствуйте ,а что это может изменить?

Изменить может многое. Создатель проекта установлен и найден, с ним проводятся следственные действия.
Вы пострадавший? Если да, то пишите на почту, объясним что делать и зачем это нужно.
 
Сверху Снизу