• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kassa-invest.com - kassa-invest - Страница 74

Регистрация
16.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывал в Кассир в конце мая. Хотел на неделю. Сутки продержал, чутьё подсказало выводить. 1 июня вывел без проблем. Через пару дней узнал из собщений на форуме о сложностях. Кто бы что не писал, а Кассир достойно продержался месяц. С такими процентами это хороший срок.
На моей странице вконтакте только достойные проекты с нескорым скамом. В одном из проектов на данный момент доходность 30% в неделю. А потеря денег в случае остановки не более 44%. Другой проект с прогрессирующей доходностью и потенциалом в миллионы участников. Оба проекта под руководством известных и незапятнанных руководителей, имеющих авторитет и известность.
 

slavmosrf

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
АДМИН НЕПОДВЕДИ ! ЖДУ ВЫПЛАТУ ! U2176850 логин: slav
 

kapasana

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
как всегда ждем и надеемся ведь работает:wave:

добавлено через 15 минут
Геннадий Огарев, а
 
Последнее редактирование:

Denis Fedoseev

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да без каких либо заморочек, просто перестают платить. Месяц существования Хайпа с такими процентами это предел.
 
O

oda01

Гость
Движение на сайте наблюдается, но нормальной инфы от админа нет.
 

kapasana

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
чтобы комуто выплатить над чтоб сначала положили.вы же видите ложат ложат потом пару выплат.спросите ну там же в статистике много денег хватит на всех. А хрен его знает сколько их на самом деле. Так, что даем рекламу привлекаем новеньких и тем самым обеспечиваем себе выплату
 
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
чтобы комуто выплатить над чтоб сначала положили.вы же видите ложат ложат потом пару выплат.спросите ну там же в статистике много денег хватит на всех. А хрен его знает сколько их на самом деле. Так, что даем рекламу привлекаем новеньких и тем самым обеспечиваем себе выплату
Это не серьезно, делать выгаду за счет других уже нарошно!
 

lesi4ka

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплат сегодня вообще не было
 

Вера Ангел

Новичок
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в инете увидела еще штук пять похожих на Кассира..)),только названия разные.....но принцип тот же.......работают кто один ..кто два дня ..а кто запускается на днях....кто знает что это не один человек??)........здесь получил..там получил........закрыл сайт и досвидания...и самое смешное что все равно кто то вкладывал в эти дни в Кассира........я выплату жду с 6 числа..
 

ZONDER999

Новичок
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с 4 каждый день админу на почту отправляю 5-6 писем с просьбой о выплатах. А в ответ тишина.
 

ник19

Новичок
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
в инете увидела еще штук пять похожих на Кассира..)),только названия разные.....но принцип тот же.......работают кто один ..кто два дня ..а кто запускается на днях....кто знает что это не один человек??)........здесь получил..там получил........закрыл сайт и досвидания...и самое смешное что все равно кто то вкладывал в эти дни в Кассира........я выплату жду с 6 числа..
Самое плохое в этом другое люди после таких горе админов в нормальные проекты не идут .. НУ напиши в обьяве.. все господа людей нет платить нечем.. или люди есть работаем а такой прикид что с той стороны не человек сидит.. жаль есть проекты где можно заработать ..
 

ник19

Новичок
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. Вчера открылся новый проект, неплохо можно заработать. Через сутки 100 %, вывод автоматически rail-investment точка ком Извините но Вы неправы говорю как опытный хайпер ВСЕ ЧТО выше 15 процентов в сутки не продержится и недели.. либо приток людей должен быть очень очень большим 15 процентов это МАКСИМУМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ это миф .. КАСИР НАГЛЯДНЫЙ пример его 12 процентов хватило на месяц а тут в 6 раз больше НЕРЕАЛЬНО .. я не рискну
 

mila15

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. Вчера открылся новый проект, неплохо можно заработать. Через сутки 100 %, вывод автоматически rail-investment точка ком Извините но Вы неправы говорю как опытный хайпер ВСЕ ЧТО выше 15 процентов в сутки не продержится и недели.. либо приток людей должен быть очень очень большим 15 процентов это МАКСИМУМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ это миф .. КАСИР НАГЛЯДНЫЙ пример его 12 процентов хватило на месяц а тут в 6 раз больше НЕРЕАЛЬНО .. я не рискну
Я с Вами не спорю, что это ненадолго. Но в первые дни очень хорошо можно заработать, я вчера вложила 400 долларов, сегодня вывела 900 долларов. Правда РМ что-то не открывается, висит сайт

добавлено через 1 минуту
Но там есть преимущество в том, что вклады не надо держать больше суток, так что можно успеть что-то заработать. Никого не привлекаю, как видите даже без реф ссылки, просто поделилась инфой
 
Последнее редактирование:

Natalya Lushpaenko

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня выставила деньги на вывод ,но судя по письмам ждать нечего вывода не будет
 
Сверху Снизу