• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kassa-invest.com - kassa-invest - Страница 77

GROM333

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вложила деньги,блин 89$ ещё вчера.До сих пор мой баланс 0 руб.Вот блин обидно!!!если кинули!!!:t-1doh:

я поставил 7 июня а зачислили 9 го в 1.28 времени, и каждый день начисляют теперь без задержек в одно время,так что не стоит еще беспокоится,сегодня зашел в личный кабинет уже есть один реферал
 
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. Вчера открылся новый проект, неплохо можно заработать. Через сутки 100 %, вывод автоматически rail-investment точка ком Извините но Вы неправы говорю как опытный хайпер ВСЕ ЧТО выше 15 процентов в сутки не продержится и недели.. либо приток людей должен быть очень очень большим 15 процентов это МАКСИМУМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ это миф .. КАСИР НАГЛЯДНЫЙ пример его 12 процентов хватило на месяц а тут в 6 раз больше НЕРЕАЛЬНО .. я не рискну
Вот и первая ласточка. Вышеозначенный проект принял от меня деньги 1000 р. и молчит, не зачислили даже. У же запустившись - скам. Будьте внимательны!

добавлено через 5 минут
Я с Вами не спорю, что это ненадолго. Но в первые дни очень хорошо можно заработать, я вчера вложила 400 долларов, сегодня вывела 900 долларов. Правда РМ что-то не открывается, висит сайт

добавлено через 1 минуту
Но там есть преимущество в том, что вклады не надо держать больше суток, так что можно успеть что-то заработать. Никого не привлекаю, как видите даже без реф ссылки, просто поделилась инфой
Можно не брехать, проект скам, с самого начала деньги принимают и не зачисляют! Не ведитесь!
 
Последнее редактирование:

Павел Кетов

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Без паники!!! Ребята у нас с (Ikryannikoff), есть более 12-ти крупных инвесторов уже на готове ждут наших выплат как только нам выплатят наши депозиты, то они вложатся по максимуму в кассир, а это значит что выплаты пойдут и дальше так как деньги будут в проекте и я так думаю, что админ решит что проект не стоит пока закрывать и выплатит всем кто так долго ждал.
Так что не стоит переживать пока мы верим в проект он будет жить!
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
ikryannikoff, Что ты перед ним оправдываешься он всё равно не верил изначально в кассир, что уж сейчас говорить! :dirol:
Более того, я о кассире вашем узнал уже когда он в скам попал :)
Давно все ммм-высеры обхожу стороной. Все, что содержит слова "касса" и "взаимопомощь" по определению лохотрон пантелеечеподобный.
Просто заглянул в темку на огонек наивный люд поотпугивать.
Ребята, завлекать людей в дохлый проект, который уже больше 2-х недель не платит деньги - зло и некрасиво.
Стыдитесь.

Ах да, и 12-ти своим крутым инвесторам дайте почитать мое сообщение. Скажите им, что даже на этом форуме есть десятки мест, куда можно бабло пристроить безопаснее.
 

golarrdo

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
когда деньги перечисляли кто помнит фамилию и имя на которых ПМ кошелек зарегистрирован?
 

ник19

Новичок
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Фамилию помню Абрамов но это было не на основном а на подарочном а потом он закрыл данные а я ***** им ещо 2 доллара подарил...
 

ivanavts

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что надо? Я бы тоже хотел узнать большего... так то я даже знаю где он работает, но убедиться бы что это он..
 

ник19

Новичок
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А что надо? Я бы тоже хотел узнать большего... так то я даже знаю где он работает, но убедиться бы что это он..

А как убедится то.. а то недай бог наедем не на того ..
 

sanek-11

Новичок
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкладываю в свободный доступ данные владельца сайта. Его можно найти на сайте в контакте Анатолий Вавилов, г. Санкт-Петербург, главное фото (молодой, улыбается, руки в брюки) Занимается соданием хайп проектов. Требуйте свое!
 

ник19

Новичок
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы девочки поцапались не по-детски!:appl:
А знаете Вы правы.. поэтому лично я подымаю руку и на фразу КАСИР умер..отвечаю.. хайп он и в африке хайп.. ВСЕ .. работаем дальше :z-cshowoff01:
 

Sen Nju

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, вывод не получила почему ? Какие сроки выводить до 14 дней или как узнавать где можно выводить с баланса ? Заранее спасибо .
 

golarrdo

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Sen Nju, читайте предыдущие посты и посмотрите внимательно тему в которой сейчас проект. Он уже две недели не платит. Таких как вы еще пара тысяч)
 

qwerty0519

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю вы ошибаетесь,и это совсем не создатель проекта.
 

TatianaG

Новичок
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкладываю в свободный доступ данные владельца сайта. Его можно найти на сайте в контакте Анатолий Вавилов, г. Санкт-Петербург, главное фото (молодой, улыбается, руки в брюки) Занимается соданием хайп проектов. Требуйте свое!
От куда вы знаете, что именно этот человек создатель проекта Кассир? Вы с ним знакомы?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
54119 Основной сб, 06/08/2013 - 03:00 Вывод средств -11648 RUB 0 RUB
ДЕНЬГИ ВЫВЕЛИ. НА кошелек они так и не пришли. Прошло 7 дней. логин sergtmb
Админ если читаешь. Жду начислений
 
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
От куда вы знаете, что именно этот человек создатель проекта Кассир? Вы с ним знакомы?
Я написал ему притензию высказанную здесь, он тут же меня заблокировал. Сами думайте. Может кто пробьется другой.
 
Сверху Снизу