• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кассир банка помогла украсть из него ₽70 млн

1.jpg



В Уфе осудили кассира одного из банков этого города, которая вместе со своими подельниками за несколько лет вынесла из своего кредитного учреждения 70 млн рублей.

Как пишет ТАСС эта 41-летняя дама вместе сообщниками воровала денежные средства клиентов. Так, начиная с декабря 2016 года и по июль 2019 нечестные сотрудницы банка оформляли от имени клиентов расходно-кассовые ордера на выдачу денег со вкладов и проводили эти деньги через кассу. Плюс время от времени, они поделывали документы о снятии якобы клиентами этого банка денег со своих счетов и с помощью этих двух видов мошенничества вынесли денег банка на сумму почти 61 млн рублей.

Кроме того, они смогли оформить на клиентов этого кредитного учреждения 23 страховых полиса, однако, в кассу оплату за них не внесли. Ну и дополнительно, время от времени, они крали деньги, которые клиенты клали на свои счета и в общей сложности за 3 неполных года ими было похищено почти 70 млн рублей.

В МВД добавили, что сейчас они заканчивают расследование дела против сообщницы этой кассирши, которая работала директором отделения данного банка. Ну а сама кассирша выше, сейчас "отъедет на отдых" продолжительностью в 4,5 года в одной из колоний этого региона.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,263
Поинты
53.544
что то список прям очень большой. как по мне провинилась в чем то небольшом, а повесили все что накопилось за несколько лет... как говорится попала под горячую руку правосудия...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,530
Реакции
19,919
Поинты
115.582
что то список прям очень большой. как по мне провинилась в чем то небольшом, а повесили все что накопилось за несколько лет... как говорится попала под горячую руку правосудия...
Она там не одна была такая шустрая
В МВД добавили, что сейчас они заканчивают расследование дела против сообщницы этой кассирши, которая работала директором отделения данного банка.
Плюс могут и на других выйти тоже.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,263
Поинты
53.544
ну руководитель отделения просто паровозом может ехать, так как руководители у нас за все и везде отвечают. знаем плавали...
 
Сверху Снизу