• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Gudwin

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Один вопрос- у кого получилось? Просьба отписаться. Кто не читал тот вопрос не поймет. Жду любые посты по поводу этого автора.
 

Alneus

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Получилось с первого раза как прочитал об этом... Потом после пережитого шока 2 месяца ничего не было. И только спустя 3 года практик начинает получаться более-менее уверенно.. Это действительно очень интересно для меня. К сожалению, рассказывать большее не могу да и не хочу, иначе во мне зашевелится червячок ЧСВ =)
P.S. Вот как получается, только сегодня тут зарегистрировался, а нахожу такие схожие со мной темы =)
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Gudwin, Зеланд Вадима почитайте, доступнее пишет о вещах которыми Вы интересуетесь, так сказать Карлос Кастанеда попроще :)

По теме. пробовал, но почему то забросил.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Костанедой многие из нас увлекались в молодости. Когда еще рынок был не перенасыщен оккультизмом и мистикой.
Я сам участвовал в нескольких семинарах, где мы отрабатывали определенные практики. Результаты были просто сумасшедшими)))
Секреты, зеланды и тд. - это уже жуйка квантовой физики. Доступно, но несвеже. То, что мысль материальна, многие поняли уже очень давно из опыта собственной жизни...
 

Gudwin

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Шикарно!!! что нашлись те кто ответил на мою тему ищу единомышленников собираюсь обменяться своими впечатлениями с теми кому это интересно у меня получилось один раз 10 лет назад после этого все попытки были неудачными все впечатления не передаваемы словами собираюсь продолжать пробовать, может кто подскажет способ как достич этого я почти всегда в аське или тут. После этого события поверил во все что написано в его книгах увлечен его творчеством. дух захватывает "путишествие в икстлан" перечитывал раз 5. Его книги, как живои организм, меняют свою смысловую наполненость незнаю, может быть у меня только такое впечатление складывается. вобщем жду общения с теми кому это интересно.
 

Alneus

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Сейчас КК в рамках практик почти не актуален, поэтому советую почитать ХС или Лабержа... У последнего кстати можно вычитать 100% (относительно) метод вхождения, хотя и вредный для организма (переизбыток кислорода в мозг), хотя на меня этот метод почему то не действует.
Ну и напоследок, это не хобби, потому нужно этим либо заниматься, либо бросить как все остальные :) Удачи!
 

Gudwin

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Alneus. Готов переписываться и я знаю что это не хоби если можно отпишитесь мне в личку очень надо или в мой кабинет. Я не шучу и не играюсь, лучше в личку.Намерение серьезное.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

практиковал ещё до прочтения кастанеды , начал где то в 95 году . никаких проблем с этим не возникало, начал без каких то левых мыслей , просто хотел летать :)
 

kosimoos

Интересующийся
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Всё получалось до тех пор пока не обзавёлся семьёй и проблемами взрослой жизни. Имхо, нужно от многого отречься для этих практик, поменьше взаимосвязей с внешним миром. Т.к. внешний мир в виде общественной жизни, создает много фонового шума (движение мыслей в "голове").
 

Gudwin

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Вот в принцыпе приблезительно этого я и хотел добиться,прочесть ваши впечатления от полета, но первичным был страх который и включил осознанность того что я нахожусь во сне и смогу сделать то что и делал в детских снах - полететь только в этом случае полет был осознанным и я сам выбирал куда я хочу лететь а полетел на старую квартиру где я жил а дальше я отпустил осознание и сон превратился в обыкновенный сон а перед этим я практиковал бег силы может быть это поспособствовало вхождению.Смещению точки сборки может способствовать что угодно, даже обсуждение этого вопроса сможет дать толчок. Хотел бы испытать себя в захоронении, ищу людей которые занимаются этим но в одном соглашусь семейная суета не дает свободы действий в этом направлении.Сейчас своей темой пытаюсь найти единомышленников. Быть может создать группу пока любителей а далее будет видно но как и в любом деле необходимы некоторые инвестиции. Эти самые инвестиции пытаюсь найти с помощью двух программ которые вы можете видеть в моей подписи. Пока что, ниша сетевого маркетинга для меня актуальна как инструмент добычи этих самых денег которые я и собираюсь пустить в свою идею по созданию группы практиков. Итак продолжаем высказываться быть может эта тема послужит толчком к созданию книги под названием "Впечатления от осознания полета" и все мы станим персонажами этой книги. Итак жду ваши посты.
 

Alneus

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Деньги для создания группы практиков и уж тем более, чтобы их начать не нужны =) Если что моя ася в профиле
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

а потом появится новое фентези-- полеты наяву или во сне :)
кто автор будет? :)
 

Gudwin

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

а потом появится новое фентези-- полеты наяву или во сне :)
кто автор будет? :)

а если у вас получались полеты наяву отпишитесь пожалуйста, я описываю только свои ощущения от этого. А автором можно быть чего угодно. И я когда общаюсь высказываю свои мысли которые у меня возникают в процессе общения. Мысль о книге породили ваши посты в этой теме. А почему бы и не создать такой быть может бестселлер хи хи. А вы мне в этом поможете и критика также поддержуется и я прошу Вас, давайте не будем уходить от темы. А вас Alneus, прошу отписаться в мою личку вы ее видите внизу в моих подписях, я вашу почему-то не могу найти.
 

icorg

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Андрей, Отписал в личку. Ник, Capitaller.
Выходи в сеть.:money:
 

Virt

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

А никто не подумал заниматься этим всем самим, а не создавать для этого группу? Удел вот таких "группистов" - создать очередную кружок дабы потрепаться на интересующие их темы, чтобы потешить своё ЧСВ и поиндульгировать. После сеть наводняется различными рода фантазёрами, которые "практиковали", треплясь языком. Если хотите реально чего - то добиться, делайте это сами, иначе у вас получится очередная ролевуха, коих и в сети и в реальности немеренно.
 

Keterpun

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогой Gudwin, очень уж вы практично воспринимаете Кастанеду. У меня получилось дойти до того, что в его книге "Искусство сновидения" называется четвертыми вратами сновидения и...счастья мне это точно не принесло. Реальным достижением в практике сновидения можно считать, на мой взгляд, не управляемые сны, не воздействие на реальность через сновидение и другие техники предлагаемые Лабержем, а все-таки самое реальное достижение - выделить тело сновидения и научиться управлять им. А еще, очень важный момент, если собираетесь серьезно заниматься практикой сновидения - используйте пассы "Тансегрити", иначе можете обнаружить, что ваше тело сновидения имеет далеко не человеческую форму.
 

Vladimir_dm

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
По этому направлению есть даже группа энтузиастов которые называют себя хакеры сновидений.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Пожалуй самая мощная литература на тему осознанных снов, фазы, астрала и т п - это книги Михаила Радуги. Круче него врятли чтото есть. Кастанеда - на любителя. Там не всегда поймёшь где фантазия у автора где быль. Радуга же чисто практик. У него одна правда.
З.Ы. Это не реклама
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
у радуги просто реально много, очень много практических вещей.
но имхо этим просто надо заниматься а не тупо хотеть как развлечие.

у меня опыт такой, еще в детстве без всяких кастанед, Вадима З., или радуги были выходы из тела, ос, или сонный паралич.
сначала пугало это, особенно паралич, но потом, когда повторялось, особенно ос я обычно девок трахал))

взрослея появлялся более позновательный интерес, изучение обстановки, объектлв, физики.
теперь, когда случается ос, в основном пристаю к проекциям с разными вопросами.
бывает конечно и очень интересные вещи... вещие такие.

но конечно надо этим заниматься, я не занимаюсь этим специально, за что частенько себя поругиваю.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
у радуги просто реально много, очень много практических вещей.
но имхо этим просто надо заниматься а не тупо хотеть как развлечие.

у меня опыт такой, еще в детстве без всяких кастанед, Вадима З., или радуги были выходы из тела, ос, или сонный паралич.
сначала пугало это, особенно паралич, но потом, когда повторялось, особенно ос я обычно девок трахал))

взрослея появлялся более позновательный интерес, изучение обстановки, объектлв, физики.
теперь, когда случается ос, в основном пристаю к проекциям с разными вопросами.
бывает конечно и очень интересные вещи... вещие такие.
я смотрю тут полфорума в астрал выходит...:)
А у меня чтото никак не получается. Уж полгода. Какими только техниками не пользовался. Кроме звона в ушах и вибрации по телу ничего не получается.
 
Сверху Снизу