• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Казахстан объединяйся! - Страница 9

KAlexandr

Интересующийся
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Саламалексус достар
 

rustamvip

Новичок
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Ассалам Алейкум! Я из Уральска вот решил заработать на интернете! Кстати успехов тебе! Самым трудном будет думаю пригласит 100 человек! А дальше пойдет и заработок ! Успехов тебе!!!
 

Kirill0789

Интересующийся
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В наше не спокойное время врят ли получится в реале собрать такое количество людей и уж тем более уговорит их скинутся на общий бизнес.
 

cashtradepro

Верифицирован
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.020
Всем привет! тоже с Казахстана с Алматы :i-yes: Есть свой онлайн обменник по криптовалюте. Обращайтесь :thumbsup:
 

bit2cash

Интересующийся
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Салам алейкум Казахстан! Алматы на связи. Занимаемся криптовалютами с 2017 года. Специализируемся на криптообмене, также есть опыт и знания во многих других направлениях связанных с цифровыми валютами и блокчеин. Будем рады новым знакомствам, клиентам и коллегам.
 

WinstarCapital

Интересующийся
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет ! Меня зовут Игорь, я занимаюсь привлечением лидеров в крупный фонд по гемблингу Winstar Capital. Я очень много наслышан про казахское комьюнити МЛМ лидеров, и думаю что вы ребята молодцы. Я бы хотел познакомиться с сильными лидерами у кого имеется структура и желания делать большой и долгосрочный бизнес.
 

NIKOLkz

Интересующийся
Регистрация
26.07.2020
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет всем! я из КАЗАХСТАНА.
 

Saburov

Интересующийся
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
РЕБЯТА, САЛАМ из Астаны!
 

Wollty

Интересующийся
Регистрация
14.03.2023
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.006
Всем привет!;)
 
Сверху Снизу