• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Казахстан объединяйся! - Страница 7

alibi

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел бы узнать ваши мнения на счёт партнёрской программы по заработку?

Хотел бы узнать ваши мнения на счёт партнёрской программы по заработку? Нашёл стартовый рекламный проект Евразийский бизнес портал с партнёрской 7-миуровневой программой. С сайтом я ознакомился. Я так понял, что ничего там сложного нет. Зарегистрировался бесплатно, создаём объявление, регистрируем свои компании, проекты, создаём социальную страницу, сайт и так далее. А заработок создаётся за счёт оплаты абонентских платных тарифов Старт, Бизнес и Премиум. Судя по расчётам в этой партнёрской программе можно достигнуть серьёзного ежемесячного пассивного дохода. Хочу вступить в эту партнёрскую программу! Так как вижу, что здесь я могу заработать. Скажите ваше мнение? Заранее благодарю всех.

добавлено через 4 минуты
Здравствуйте! И сколько всего вас?
 
Последнее редактирование:

Светлана Рупп

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет из Щучинска))) я наверное в одиночестве свой город представляю)))
 

Gulya01

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет из южной столицы:d-thumbup: Только зарегалась на форуме, всем успехов на интернет поприще! :wink2:
 

rusms07

Новичок
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
3
Реакции
17
Поинты
0.000
приветствую всех! как продвигаются дела, mmgp шники?)
 

Andrey Ivanovich

Новичок
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Казахстан объединяйся!!!

всех с наступающим новым годом, больших профитов и прибылей
 

nedrenov

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Всех с Новым годом! Счастья и здоровья в новом 2016 году.
 

Inf0-BIZ

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
270
Реакции
1
Поинты
0.000
всем привет!!!!!!

добавлено через 1 минуту
это точно ,еще и какая очередь ;)

добавлено через 2 минуты
и вам счастья,успехов в номом 2016 году
 
Последнее редактирование:

МАНАТ18

Новичок
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет. Хочу зарабатывать больше чем сейчас. Читаю изучаю мало что понимаю.))))
 

Aidesss

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет
Есть кто из Уральска?
 

E-GLOBEX

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Солнечный Казахстан!!! Всех приветствую и буду рад знакомству с интересными людьми...
Я из Москвы , занимаюсь электронной коммерцией, покупкой, продажей и обменом электронных валют. Торгую на FOREX и работаю в строительном бизнесе. Круг интересов на форуме впечатляет!!! В тех вопросах в которых хорошо разбираюсь, готов оказывать помощь и поддержку. спасибо , что прочитали...:_1::_2::_1:
 

merinda

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую Вас!
 

Nurgjan1

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Все мы делаем ежедневные покупки деньги уходят а возврата нет без чего мы не можем а что если прибыль от товара вернулась с большей денег не плохо я думаю
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757


 

gawr

Интересующийся
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле способов как привлечь людей существует очень много
 

arslan7777

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет! Международный Бизнес в инете! Давай знакомиться Skype: arslan777745 , только цель знакомства указывайте пожалуйста!)))
 
Сверху Снизу