• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каждый день выходим в ПЛЮС - Страница 2

blog-rabota

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

Еще sbobet не блокирует счета.

Во всех названых конторах нет в линии этого так что все мимо.

Тема умерла, не успев начаться.
Ну это где как.

Есть кто оплатил , какие отзывы ?
Тема не будет продана пока не наберем человек 20. С ними проведу один урок в течении часа, потом еще выделю час на вопросы.

Есть за что платить?

Есть я вас уверяю. Не зря такие условия продажи выставил.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

Тема не будет продана пока не наберем человек 20. С ними проведу один урок в течении часа, потом еще выделю час на вопросы.
А с чего вдруг такая тяга к педагогики?:)
 

Тимур Свирин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

А вы не завышаете ли цену? Походу в каком то буке дырка вот он ее и нашел!
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

Наверное в фоне.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

Тяжело будет найти 20 неокрепших голов.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

Если это его творчество, то видать грааль найден. Вопрос -зачем его продавать?
 

darnicawm

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
71
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

Я как то в начале времен привязал чемпионат испании к лунному календарю, и ведь играло, приятно вспомнить, нужно было продать..))
 

blog-rabota

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

А вы не завышаете ли цену? Походу в каком то буке дырка вот он ее и нашел!
Нет, просто нашел тему на который дают хороший кэф. 3.75 причем всегда и оно за месяц не разу не поменялось. Мы ставим на исход догоном.

Дырку он ищет в неокрепших головах.
Вам не интересна тема тогда можете не посещать топик. Я знаю что интересно но почему пишите всякую чушь не зная о чем речь.

Тяжело будет найти 20 неокрепших голов.
Скажу вам по секрету с этого форума уже их 2 человека.

Если это его творчество, то видать грааль найден. Вопрос -зачем его продавать?
Не имеет отношение никакого к теме.

Да, интересный "грааль" под названием "стратегии как таковой нет". Очень оригинально!

Я не продаю стратегию, стратегия паблик, обычный догон. Вся тема в том где и на что будем ставить.
 

100 fx

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

Так что вы в итоге продаете? :) Не совсем понятно, чего ожидаете от большинства пользователей этого форума)
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

Вся тема в том где и на что будем ставить.
Картина маслом - какой-нить провинциальный Бетсити, вламываются двадцать "персов" каждый с BL от 50, и начинают требовать от хозяев по десятке баксов на каждый день. Предупредите хоть, какой бук скоро будет банкротом
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

чего ожидаете от большинства пользователей этого форума)

Ясно чего - денег и как можно больше!
 

xalid

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

Если тема реальна и выхлоп минимум 500р. в день она стоит и больше назначено цены 15к в месяц неплохая добавка к пенсии. Я же манул с таким же выхлопом за 200$ пол года назад купил и до сех пор только в плюсе.

Только есть вопросы: Как долго это система будет работать... и можно это через интернет делать?
 

Тимур Свирин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

Нет, просто нашел тему на который дают хороший кэф. 3.75 причем всегда и оно за месяц не разу не поменялось. Мы ставим на исход догоном.


Вам не интересна тема тогда можете не посещать топик. Я знаю что интересно но почему пишите всякую чушь не зная о чем речь.


Скажу вам по секрету с этого форума уже их 2 человека.


Не имеет отношение никакого к теме.



Я не продаю стратегию, стратегия паблик, обычный догон. Вся тема в том где и на что будем ставить.
А вероятность исхода с таким коэф чему равна?
 

blog-rabota

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

Картина маслом - какой-нить провинциальный Бетсити, вламываются двадцать "персов" каждый с BL от 50, и начинают требовать от хозяев по десятке баксов на каждый день. Предупредите хоть, какой бук скоро будет банкротом
Дальше на всякую чушь отвечать не буду. Экономьте свое и мое время.

Только есть вопросы: Как долго это система будет работать... и можно это через интернет делать?

Система еще будет работать это точно. Но не знаю сколько. Ставки будем делать только через интернет.

А вероятность исхода с таким коэф чему равна?

По разному бывает. Бывает что сразу заходит бывает и через 7 - 9 исходов заходит. В день можно делать около 100 ставок даже чуть больше.
 

xalid

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

Ну кто то приобрел инфу? Кто что скажет?
 

Ваня Барейро

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

Здравствуйте! Есть тема как можно ежедневно делать ставки в +, Ставки не имеют отношения к футболу, тенису и подобным играм. Ставить будем на кое что другое. Там много хороших коэффициентов, но приглянулся там кэф 3.75. На него я и ставлю всегда.
Тема работает 100% проверенно на личном опыте, только не надо отклоняться от рекомендаций которых я дам.
Не могу сказать про максимумы заработка, я больше 500-800 рублей в день не делал.
Минимальная ставка 10 рублей.
Для входа в игру нужно иметь банк около 5000 рублей, возможно и меньше, это уже как повезет.

Стоимость темы 150$
Первым трем 100 $ плюс отзыв
Возможна оплата по факту проверки на работоспособность метода, Оплата с кодом протекции с персонального аттестата вебмани БЛ не меньше 50.
Если вы сделали все по моей рекомендации и не смогли выйти в плюс, (такого не было ни разу у меня) Я проверяю это дело, если все так то возвращаю ваши деньги.

Все вопросы в ICQ 53шесть00600

если такая хорошая система,тогда для чего ты ее продаешь?зачем эти заморочки с продажей?если можно самому по твоей системе стать миллионером!НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО,ЭТО РАЗВОД полюбому
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

не понятно, сперва автор говорит даст систему и если рабочая, то потом оплата, в конце же говорит что возвращаю деньги если система не рабочая. Напишу все же ему, отпишусь если рабочая)
 
Сверху Снизу