• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каждый день выходим в ПЛЮС - Страница 3

Ваня Барейро

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

не понятно, сперва автор говорит даст систему и если рабочая, то потом оплата, в конце же говорит что возвращаю деньги если система не рабочая. Напишу все же ему, отпишусь если рабочая)

будь у меня такая система,я бы просто не парился и не лазил бы по форумам в поиске чего то нового и тем более не продавал бы ее :biggrin2:
а теперь обращаюсь к blog-rabota,может сделать ее тебе бесплатной и давать каждый день,здесь на этом форуме,в этой теме прогноз с кефом 3,75? буду очень признателен :e-clap:
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

бывает и через 7 - 9 исходов заходит
:lol:ржака это вы с каким банком играете что у вас догоном на 9 исход заходит и банк не кончается???? и какая ставка первая 2коп????:lol:
 

blog-rabota

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

:lol:ржака это вы с каким банком играете что у вас догоном на 9 исход заходит и банк не кончается???? и какая ставка первая 2коп????:lol:

Вы только последнее предложение читаете?
В первом посте все написано.

ps форум обсуждения для тех кто согласился работать с моими условиями почти готов, Впрочем там могут увидеть статистику все желающие. Ссылка на профиль появится у меня в подписи.

Цена на тему тоже изменится.
 

blog-rabota

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [ТЕМА] Каждый день выходим в ПЛЮС

Всё это очередной развод.

Вы чисто по троллить зарегались или как?

добавлено через 2 минуты
В подписи ссылка на форум. Кому интересно там есть инфа по теме. Здесь модеры могут уже закрыть топик. Кто стучал в ICQ можете уже рагаться на форуме. там будет вся инфа по данной теме.
 
Последнее редактирование:

crang1990

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
173
Реакции
279
Поинты
0.000
ну и что? купил кто нибудь?
 

impuls01

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Автор скорее всего играет на финставках по мартингейлу, отсюда и постоянный кэф 3.75 и теперь пытается продать эту чудо систему. Думаю все более менее сознательные попанчики знают к чему ведет мартингейл на дистанции.
 
Сверху Снизу