• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кэтрин Вуд: «Биткоин — единственный актив для хранения на ближайшие 10 лет»

1.png


Гендиректор инвестиционной компании ARK Investment Management Кэтрин Вуд считает, что Биткойн — это ключевой актив для инвесторов, который может защитить их от инфляции и дефляции в ближайшее десятилетие.

Выступая в подкасте Bloomberg Merryn Talks Money, Вуд объяснила, что ожидает периода падения цен из-за достижений в таких новых технологиях, как искусственный интеллект (ИИ), электромобили, робототехника, геномное секвенирование и технологии blockchain.

Вуд последовательно придерживается этой точки зрения с 2021 года, несмотря на недавний всплеск инфляции. Когда ее попросили выбрать между наличными, золотом или биткойнами в качестве предпочтительного класса активов для хранения в течение следующих десяти лет, Вуд сразу ответила: «Определенно биткойн». Она подчеркнула, что Биткойн устраняет контрагентские риски и выступает цифровым эквивалентом золота.

Вуд также выразила уверенность в том, что ИИ и криптовалюты будут интегрироваться друг с другом, позволяя решать различные глобальные проблемы и способствуя эффективному разделению труда. Сохраняя неизменный оптимизм в отношении Биткойна, она твердо верит, что криптовалюта только выиграет от дальнейшего развития инноваций. В прошлом Вуд предсказывала, что стоимость Биткойна превысит 1 миллион долларов в течение следующего десятилетия. В настоящее время Биткойн торгуется около психологической отметки в 35 000 долларов за монету, что почти вдвое превышает пик 2021 года.





источник




уникальность
 
Сверху Снизу