• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кейс: Как зарабатывать на финансовом трафике свыше 100%

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
Всем привет! Я поделюсь с вами профитным кейсом: как можно заработать с одним трафиком на двух партнерках одновременно и получить прибыль 120%

Итак, первая партнерка - vfxAlert Affiliate program - это официальная партнерская программа, которая является прямым рекламодателем легальных сигналов для бинарных опционов vfxAlert. Сигналы - белый оффер, который разрешен в любой стране. Партнерка платит арбитражникам с бинарным трафиком фиксированную ставку - 70% RevShare.

Главная цель арбитражника - смотивировать трейдера купить профессиональную подписку на сигналы vfxAlert или оповещения в телеграм боте.

Партнерская программа vfxAlert не ограничивает вебмастеров по ГЕО.

Еще один из плюсов партнерки от vfxAlert - вечные куки. Это значит, что данные о привлеченном вами пользователе сохраняются и вы получите свои 70% даже если покупка состоится через год.

Выводить заработанные деньги можно на самые популярные электронные кошельки 2 раза в месяц, минимальная сумма для вывода 30$

Сигналы vfxAlert работают с любым брокером, но я выбрал Pocket option. Брокер довольно молодой на рынке бинарных опционов, но вызывает большой интерес у пользователь, что помогает в продвижении.

Партнерка Pocket Option выплачивает вебмастеру от 30 до 80% (подробности смотрите на сайте партнерки) от прибыли брокеров со сделок клиентов. Выводить проценты можно еженедельно на удобные платежные кошельки.

Что я делаю, чтобы заработать на этих двух партнерках.

Я снимаю ролики, где делаю ставки на демо-счете брокера, используя сигналы vfxAlert и показываю сколько я бы смог заработать на реальном счете за час и выкладываю эти ролики на свой Youtube канал. Также хорошо заходят обучающие ролики про трейдинг. В описание к видео я ставлю партнерские ссылки на брокера и на сигналы, на тот случай, если кто-то из моих пользователей захочет попробовать себя в трейдинге.

Далее я продвигаю видео, чтобы как можно больше пользователей его увидело и перешло по реферальным ссылкам из описания. За трейдера, перешедшего с моего канала по партнерским ссылкам, я получаю 120% от его трат (70% RevenueShare от сигналов и 50% RevenueShare от брокера). Самое главное - это понятный ролик, отличное описание и активное общение с подписчиками в комментариях.

Вывод. Тема бинарных опционов интересна многим, потому что это быстрые деньги. Но не все могут разобраться как зарабатывать на этом и сигналы помогут подтвердить трейдерам выбранную стратегию. Обе партнерки не противоречат друг другу, а наоборот дополняют. Если вы уже поливаете трафик на брокера, вы также с помощью сигналов можете его дополнительно монетизировать, предложив своим пользователям подстраховать депозиты. Тем самым, вы не только увеличиваете свой доход с двух источников, но и получаете лояльность своих подписчиков.

Надеюсь, моя информация будет кому-то полезна! Всем профита!
 

AI GIZE

Новичок
Регистрация
10.12.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкупаем минусовые аккаунты
❗
, на брокере Pocket Option
🌐
, либо берем под управление.
❗
(схема: вкладываем свой депозит, отчисляем %
💰
, (ставки %
💰
,оговариваются отдельно)). у нас только 2 параметра: 1) слито на аккаунте не менее 300$
💰
. 2) время экспирации должна быть 5 сек
📈
, или хотя бы 1 минута
📈
. Если заинтересовало, подробности все в лс. :)
 
Сверху Снизу