kibopartners.net - kibopartners - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000


Выплата:
21.05.2016 Вывод средств ПРОВЕДЕНО 0.31828442 BTC 1DUrpyUFAs4jTD3NTGvTN8DyLbjZ56t7pY

Очень красивая анимация о выплате:_106:
Только за что эта выплата рефка или доход с портфеля?
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Очень красивая анимация о выплате:_106:
Только за что эта выплата рефка или доход с портфеля?

Это реферальные. И КиБо - платит.

добавлено через 9 минут
Кнопки вывода нет.

Кнопка есть - а Вы лжете и обманываете Затулывитер (да и кличка (ник) у Вас как у известного мошенника (у Вас же и его фото на аватарке) Эдика Затулывитера.

Коллеги, Для инфо: Эдик Затуливитер - это известный мошенник, близкий к админам Меркурия и Элевруса, проворовавшийся там, а ныне создавший очередную пирамиду, с названием похожим на пирсинг, или как-то так оно называется)...

Так что если Вы настоящий мошенник и подлиный Затуливитер, то для Вас справделива фраза: - Беги Эдик, беги...:i-yes:

Имхо: если Вы настоящий Затуливитер - то для инфо: Вам не страшно тут всем лицом светить и грязью всех поливать? Эдик, а Вас еще не ищут за воровство и мошенничество - и тебе не страшно свое фото или фото мошенников нагло лепить на аватарку?
 
Последнее редактирование:

anonymuser

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
открытие продлили до середины июля, это уже как год с начала развода,
Вот мне тоже кажется, что я их рекламу первый раз увидел прошлым летом, помогите найти такую инфу.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
С каких это пор Эдуард стал известным мошенником? )) Александр, откуда инфа?
Думаю что у коллеги какая-то личная неприязнь к Эдуарду, иначе по другому назвать немогу: пустослов! Докажите нам обратное, Александр...............
 
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
А белорусский язык где? Не, без белорусского депать не буду!:biggrin2:

Хорошо что не без китайского:_24:

добавлено через 1 час 38 минут
Думаю что у коллеги какая-то личная неприязнь к Эдуарду, иначе по другому назвать немогу: пустослов! Докажите нам обратное, Александр...............
Когда завидуют успеху другого человека, всегда такую хрень пишут, что на уши не налазит))) Согласен с Вашими словами.:_106:
 
Последнее редактирование:

anonymuser

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я где то видел новость, что в июне была мегаконференция посвященная старту второго этапа, который все ждали. Но тут почему то никто из участников об этом не пишет.
А тут все ещё камингсун хттп://prntscr.com/beajlt
И на партнерской платформе якобы переход на ефириум.
 
Последнее редактирование:

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Я где то видел новость, что в июне была мегаконференция посвященная старту второго этапа, который все ждали. Но тут почему то никто из участников об этом не пишет.
А тут все ещё камингсун хттп://prntscr.com/beajlt
И на партнерской платформе якобы переход на ефириум.
Очередной развод толпы адептов, просто сливают тему на мягких лапах...
 

VovaMakarov

Новичок
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Судя по страницам вк, у братцев мюллеров отличные планы на жизнь ))) кайены и панамеры и элитная недвижимость плоды проекта кибо :lol:

а куда делся адепт Ярослав Азаров, который тут уверял что это супер стартап? )) я то хоть когда пред скам элевруса был всем доказывал что элеврус супер проект,а потом когда случился скам я признал что был не прав, но тут видимо фиг кто признает что проекту кранты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу