• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kidstaff - www.kidstaff.com.ua (Украина: Разное)

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Торговая площадка которая начиналась как детская площадка. Теперь продают всё. Очень популярна. Закупаюсь там разными товарами.
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Три года на данной площадке, считаю, что лучшие на данный момент :)
 
  • Like
Реакции: morg

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Таки да. Конкурентов нет.
А как же Аукро? По-моему, это самая популярная площадка и выбор там огромный.
Про эту площадку и не знала, сейчас только посмотрела. Не особо большой там выбор.
Ну, может, смотря что покупать, но как по мне, Аукро лучше.
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Аукро набирал хорошие обороты 3- года назад. Но, продажи там никакие( личный опыт, причем в разных категориях ). Очень много зафиксировано случаев с мошенничеством. Был такой emarket...Вот этот был действительно популярным, жаль , что продали :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
Хорошая площадка, много посетителей. Продала не мало с этой площадки. Правда это скорее не аукцион, а просто торговая площадка.
Есть у нее один огромный плюс - это бесплатное пользование, нету комиссий с продаж. Чего не скажешь об Аукро. Раньше выставлялась на Аукро, но отдавать от 4% с проданной вещи - это печально. Особенно в категориях с дорогими товарами, такими, как антиквариат, нумизматика - грабеж среди белого дня.
Кидстафф - рекомендую!
 

Fagor

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
115
Реакции
10
Поинты
0.000
Все зависит от специфики кто что предпочитает. Для меня к примере лучшие аукционы Виолити,и Райберт. Хотя наверное большинство и не знают в Украине о наличии оных.

Отправлено с моего LEAGOO_Lead5 через Tapatalk

добавлено через 1 минуту
Все зависит от специфики кто что предпочитает. Для меня к примеру лучшие аукционы Виолити,и Райберт. Хотя наверное большинство и не знают в Украине о наличии оных.

Отправлено с моего LEAGOO_Lead5 через Tapatalk


Хорошая площадка, много посетителей. Продала не мало с этой площадки. Правда это скорее не аукцион, а просто торговая площадка.
Есть у нее один огромный плюс - это бесплатное пользование, нету комиссий с продаж. Чего не скажешь об Аукро. Раньше выставлялась на Аукро, но отдавать от 4% с проданной вещи - это печально. Особенно в категориях с дорогими товарами, такими, как антиквариат, нумизматика - грабеж среди белого дня.
Кидстафф - рекомендую!


Отправлено с моего LEAGOO_Lead5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Belov27

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупал на этой площадке многие вещи. Понравилась площадка, дешево и большой выбор!
 
Сверху Снизу