kingfinance - kingfinance.biz - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Или с защитой перемудрили или глюк какой-то! :mad:
Не могу попасть в аккаунт! Ввел свой логин и пароль - получил ответ, что введенные данные не верные (хотя это не так!). Получил на почту активационный линк, по которому меня отправили на главную страницу и снова по кругу - ваш логин или пароль не верные! :mad:
Иду дальше - кликаю на смену пароля. В ответ на почту снова приходит ссылка: Please confirm your reqest for password reqest. Кликаю на нее - снова попадаю на главную страницу и больше ничего... В итоге старый пароль не подходит, новый не приходит!!! :mad:

Жду службу поддержки
 

NiksMiks

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
769
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подскажет начисление процентов в какое время?
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Или с защитой перемудрили или глюк какой-то! :mad:
Не могу попасть в аккаунт! Ввел свой логин и пароль - получил ответ, что введенные данные не верные (хотя это не так!). Получил на почту активационный линк, по которому меня отправили на главную страницу и снова по кругу - ваш логин или пароль не верные! :mad:
Иду дальше - кликаю на смену пароля. В ответ на почту снова приходит ссылка: Please confirm your reqest for password reqest. Кликаю на нее - снова попадаю на главную страницу и больше ничего... В итоге старый пароль не подходит, новый не приходит!!! :mad:

Жду службу поддержки

Только что зарегистрировался, все нормально.
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Только что зарегистрировался, все нормально.

я тоже когда регистрировался 10 числа - было нормально, когда вклад делал 11 числа, тоже было нормально, а когда пришел за выплатой - пароль оказался неправильным...
 

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000
Instant
The amount of 2.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 09:57 12.05.11. Batch: 5442887
:thumbsup:
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Или с защитой перемудрили или глюк какой-то! :mad:
Не могу попасть в аккаунт! Ввел свой логин и пароль - получил ответ, что введенные данные не верные (хотя это не так!). Получил на почту активационный линк, по которому меня отправили на главную страницу и снова по кругу - ваш логин или пароль не верные! :mad:
Иду дальше - кликаю на смену пароля. В ответ на почту снова приходит ссылка: Please confirm your reqest for password reqest. Кликаю на нее - снова попадаю на главную страницу и больше ничего... В итоге старый пароль не подходит, новый не приходит!!! :mad:

Жду службу поддержки

Только что вошел, вывел рефские, все работает :)
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
странно не могу зайти на сайт, вот что выдает:
Proudly Served by LiteSpeed Web Server at kingfinance.biz Port 80
И что нужно делать???

А что можно делать? НИЧЕГО! Можно только сидеть и ждать восстановления работы сайта! :(
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
А что можно делать? НИЧЕГО! Можно только сидеть и ждать восстановления работы сайта! :(

Удивительно будет, если закроется :) Неужели 400$ могут удовлетворить аппетит :)
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Удивительно будет, если закроется Неужели 400$ могут удовлетворить аппетит
Я просто в шоке вообще, так еще же какая то поддержка была на форуме от них. Хотя этот май богат на удивительные скамы, которым бы работать и работать.
Ну что ж будем ждать восстановления работы.
 

NiksMiks

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
769
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт пока не открывается? так?
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
А куда сразу Виталий пропал? Где традиционные в таких случаях слова о мощнейшей ДДоС-атаке, о злобных хакерах, которые воспользовались ситуацией и опустошили все кошельки? Где обещания все восстановить в ближайшее время?
Я вчера с самого утра отправил тикет и ждал онлайн-поддержку или "русскоязычный саппорт" на форуме - везде тишина! Зато какая активность была в начале недели: и в теме обсуждения, и в теме страховки, постоянное присутствие на форуме и даже пари предлагалось:
Готов поспорить на 500$, что будете:i-yes:(переводим деньги гаранту?:wink2:)
bond777 упустил возможность обогатиться на 500$ :)

Ну а если серьезно - больше похоже на генеральную репетицию перед открытием "серьезного проекта" с большим кидком в самом расцвете сил
 

NiksMiks

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
769
Реакции
0
Поинты
0.000
Он Бонду предлогал по 500 гаранту перечислить, да надо было соглашаться, заработал бы Бонд быстро). Следующий раз, сам подумаю может с кем поспорить:wink2:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

NiksMiks

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
769
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда тишина и от поддержки и сайт лежит, похоже аут.
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Мда тишина и от поддержки и сайт лежит, похоже аут.

Да никакая это не поддержка была, а сам админ! А поддержкой прикинулся, чтобы его здесь сразу не загнобили, как у нас принято поступать с админами хайпов. А так - он белый и пушистый:
Скажите, чем же я отличаюсь от стороннего вкладчика? Я так же, как и Вы, буду получать прибыль, пока Админ платит. И я не меньше Вас хочу, чтобы это продлилось подольше:wink2:
Правда роль свою до конца не доиграл! Так как он изображал из себя поддержку, "нанятую админом", нужно было обязательно появиться на форуме, изображать бурную деятельность, пытаться всеми возможными средствами связаться с админом и больше всех здесь кричать: "а мне он показался порядочным, а я в нем ошибся!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу