• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Kingways Investment Limited - kingways.biz - Страница 41

migarry

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
9,891
Реакции
5,142
Поинты
0.000
nied, да какой-же это негатив, вы описываете проблему, которая кстати, не у вас одного.
Я со вчерашнего вечера тоже не мог попасть в кабину, только что получилось зайти.
НО... как мне посоветовал liKaang, я все-же нашел, где отменяется выплата - итог,
каждый раз выплата уходит в пендаль!
До без убытка оставалась можно сказать одна выплата, без 0.3$ - отсюда предположение, что
админ попросту не дает выйти в профит, хотя может выплачивать другим инвесторам, у кого до
без убытка ещё далеко... но даст-ли им выйти в профит - вот вопрос...
 
Последнее редактирование:

liKaang

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000
Всех у кого в "ожидании", полагаю выводят на PM
Я с 2ух платёжек заводил. PM после отмены, всё равно молчит

А на BTC выводит инстантом:

0.00084736 BTC

blockchain.info
96ee69ecdf7f8e8b8578f8d43b16e2aafaf29b69caa95c606d284f295c7dfbee
 
Последнее редактирование:

nied

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
8,552
Реакции
2,171
Поинты
0.000

Вложения

  • Unbenannt.PNG
    Unbenannt.PNG
    18.8 KB · Просмотры: 81

migarry

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
9,891
Реакции
5,142
Поинты
0.000

Bors4

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

migarry

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
9,891
Реакции
5,142
Поинты
0.000
у меня профит 50% , со вкладом 150%.
да, на начальном этапе развития проекта - всё было хорошо, но позже что-то пошло не так и админу стало тяжело поддерживать проект, сказывается и название ветки, куда его администрация форума перенесла, да ещё и план бессрочный...
 

Виталий79

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2,678
Реакции
1,076
Поинты
0.040

Jurik45

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
7,712
Реакции
1,462
Поинты
0.000

avoskin

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000

Dmitry987

Новичок
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! я вчера утром делал вклад с Payeer на 75$, но так и не получил я свой депозит (на сайте нету ничего по деньгам, как бы ничего и вкладывал). Прошу мне помочь наказать этот мошеннический сайт. Предлагаю, Вам, оставить жалобу, таким образом мы сможем вернуть свои деньги.
Как это сделать: Вы можете подать жалобу на сайт, подключенный к PAYEER, который не исполняет своих обязательств.
Для этого необходимо нажать ссылку [подать жалобу], которая находится в каждом сообщении, которое автоматически отправляет на почту после каждой операции оплаты в пользу стороннего сайта (получателя платежа).
Если сайт или сервис не исполняет своих обязательств (услуга не предоставлена), мы будем дополнительно разбираться и можем отключить данный сайт. Данные жалобы могут быть поданы только на сайт, для переводов между физическими лицами в будущем планируется "Программа защиты покупателей".
Давайте же вместе вернем свои деньги!!!!:_16:
 

Galina2010

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
23
Реакции
19
Поинты
0.000
Удалось пробиться в кабинет:
Дата операции: 22 Фев 2017 06:16
ID операции: 312317150
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 11.05 $
Комментарий: Withdraw to galaz from Kingways Investment Limited

добавлено через 5 минут
ТОЛЬКО ЧТО!
Дата операции: 22 Фев 2017 14:16
ID операции: 312537916
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 5.34 $
Комментарий: Withdraw to galaz from Kingways Investment Limited
 
Последнее редактирование:

Galina2010

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
23
Реакции
19
Поинты
0.000

Dmitry987

Новичок
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! я вчера утром делал вклад с Payeer на 75$, но так и не получил я свой депозит (на сайте нету ничего по деньгам, как бы ничего и вкладывал). Ни с кем из админов не могу связаться. Потом я написал в службу поддержки Payeer, мне сказали, что будут рассматривать этот вопрос после нескольких жалоб. Прошу мне помочь наказать этот мошеннический сайт. Предлагаю, Вам, оставить жалобу, таким образом мы сможем вернуть свои деньги.
Как это сделать: Вы можете подать жалобу на сайт, подключенный к PAYEER, который не исполняет своих обязательств.
Для этого необходимо нажать ссылку [подать жалобу], которая находится в каждом сообщении, которое автоматически отправляет на почту после каждой операции оплаты в пользу стороннего сайта (получателя платежа).
Если сайт или сервис не исполняет своих обязательств (услуга не предоставлена), мы будем дополнительно разбираться и можем отключить данный сайт. Данные жалобы могут быть поданы только на сайт, для переводов между физическими лицами в будущем планируется "Программа защиты покупателей".
Давайте же вместе вернем свои деньги!!!! Отпишите, кого этот сайт обманул и киньте жалобу
 

Bors4

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! я вчера утром делал вклад с Payeer на 75$, но так и не получил я свой депозит (на сайте нету ничего по деньгам, как бы ничего и вкладывал). Ни с кем из админов не могу связаться. Потом я написал в службу поддержки Payeer, мне сказали, что будут рассматривать этот вопрос после нескольких жалоб. Прошу мне помочь наказать этот мошеннический сайт. Предлагаю, Вам, оставить жалобу, таким образом мы сможем вернуть свои деньги.
Как это сделать: Вы можете подать жалобу на сайт, подключенный к PAYEER, который не исполняет своих обязательств.
Для этого необходимо нажать ссылку [подать жалобу], которая находится в каждом сообщении, которое автоматически отправляет на почту после каждой операции оплаты в пользу стороннего сайта (получателя платежа).
Если сайт или сервис не исполняет своих обязательств (услуга не предоставлена), мы будем дополнительно разбираться и можем отключить данный сайт. Данные жалобы могут быть поданы только на сайт, для переводов между физическими лицами в будущем планируется "Программа защиты покупателей".
Давайте же вместе вернем свои деньги!!!! Отпишите, кого этот сайт обманул и киньте жалобу


Ну так, судя по отпискам выше, как раз на payeer кошельки выплаты проходят[emoji846]
 

Виталий79

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2,678
Реакции
1,076
Поинты
0.040
Ну так, судя по отпискам выше, как раз на payeer кошельки выплаты проходят[emoji846]

Не обращайте на него Внимания - это утренний сегодняшний специалист, он сам еще до конца не понимает что такое :t-1doh: PAYEER
 
Сверху Снизу