• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Kingways Investment Limited - kingways.biz - Страница 42

goast

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера на Payeer получил выплату без задержек
Посмотрим, как будет сегодня
 

zxshow

Интересующийся
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
Может кому поможет - использую яндекс браузер. Как мне показалось, с ним лучше всего получается добраться до выплаты.
 

Dmitry987

Новичок
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы с какого кошелька делали оплату ?
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Привет всем! я вчера утром делал вклад с Payeer на 75$, но так и не получил я свой депозит (на сайте нету ничего по деньгам, как бы ничего и вкладывал). Ни с кем из админов не могу связаться. Потом я написал в службу поддержки Payeer, мне сказали, что будут рассматривать этот вопрос после нескольких жалоб. Прошу мне помочь наказать этот мошеннический сайт. Предлагаю, Вам, оставить жалобу, таким образом мы сможем вернуть свои деньги.

Чел ты что думаешь, что здесь банк и на подстраховке фонд гарантирования вкладов:crackup:
Зачем было депать 75, тем более вчера:t-1doh:
Сначала нужно было зарегаться здесь или на аналогичном ресурсе, почитать что люди пишут, а уж потом депать или не депать.
Ну ничего опыт на шару очень редко бывает.
 

Zolotaja7

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
356
Реакции
66
Поинты
0.000
платит:
Дата операции: 22 Фев 2017 03:18
ID операции: 312286901
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.89 $
Комментарий: Withdraw to Zolotaja7 from Kingways Investment Limited

От: P55714851
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Никуда нельзя добраться Я раза 5 отменяла вывод и опять ставила, но ничего не выводится....
 

zxshow

Интересующийся
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
AdvancedCash

добавлено через 13 минут
Похоже, это конец. Сегодня уже валит в лист ожидания. Перезаказ не помогает. По онлайн юзерам видно - приплыли.
 
Последнее редактирование:

pointer

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
75
Реакции
20
Поинты
0.000
Не сколько раза делал перезаказ, также бесполезно. Хотя 19-го нормально вывел. PM
 

DaPizdec

Новичок
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Прочитал что народ тут пишет... Комментировать не буду, ибо сколько людей столько и мнений. Выскажу своё мнение. Проект однозначно ушёл в СКАМ по всем параметрам. На одном из форумов кто то ляпнул что выплаты идут случайные, типа там каждая 10-я или 100-я отрабатывается. Это бред! Проект реально уже не платит и платить не будет. За неделю при желании могли бы уже и сайт починить и работу наладить. Какие то мелкие выплаты народ вроде как выводит иногда, непонятно каким образом. Ну типа что бы по углам кричали что дескать ПЛАТИТ! ИНСТАНТ! Ну и т.д. и тп... И причём суммы мелкие. Я уже с воскресенья ни одного "убитого енота" достать оттуда не могу. Десятки раз перезаказывал - отменял. Результат "0", и наверное потому что я уже в профите. И такие как я хрен что оттуда уже получат. Короче СКАМ СКАМ и ещё раз СКАМ!!! Забудте про это контору, Нихрена вы там уже не заработаете. И все разговоры про платит - это бредятина! Если бы платил - пендалей бы не было. Был бы инстант как раньше... IMHO, не пинайте сильно, высказал лишь своё мнение и видение.

Всем Профита!

добавлено через 15 минут
Поддержка кстати уже который день молчит. Никак не реагирует вообще. Все обращения в помойку. Не один раз писал и через сайт и на почту. Полный игнор... Чуваки бобла подняли и уже оттопырываются по полной. А вы давайте, бабло туда кидайте, на пивом там, на текилу )))))
 
Последнее редактирование:

zxshow

Интересующийся
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня деп был $100. В профите (небольшом правда). $9 в пендинге. Ловить здесь больше нечего.
 

DaPizdec

Новичок
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня деп был $100. В профите (небольшом правда). $9 в пендинге. Ловить здесь больше нечего.

У меня в пендале уже больше $100 висит... Можно и нужно забыть и смириться...

добавлено через 2 минуты
20 минут уже.....

________________________________________________________________
Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта www-kingways-скам-урроды!!!
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

добавлено через 10 минут
— Что это за ужасный шум на улице, Бэрримор?
— Гей-парад, сэр.
— И чего они требуют?
— Однополой любви, сэр.
— А им запрещают?
— Нет, сэр.
— Так почему же они шумят?
— Пид@расы, сэр.

добавлено через 24 минуты
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster-kingways.biz and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.


Вафля полная!!!!
 
Последнее редактирование:

sredov

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, у меня тоже в ожидании висят денюжки.
 

Kaizer84

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
Нормально отработал проект с таким процентом, жаль что тянул я долго и сомневался не сразу зашел в него и суммой маленькой, а так профит есть на половину депа сверху!!! Так что я считаю, админы молодцы, не то что наши проекты и недели не живут!!! Вчера кстати я тоже вывел в час ночи, сумма правда не большая под 4 бака!
 

igraushii

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
263
Реакции
16
Поинты
0.000
Так же 21-ого ночью еще выцарапал 5.31$ своих, а 22-ого уже все в ожидании. Хоть и поздно вошел, но больше половины прибыли от депо успел урвать.
REQUEST SENT
WITHDRAWAL REQUEST SAVED. TO VIEW STATUS PLEASE CLICK HERE.
Account Balance: $0.00

Pending Withdrawals: $10.62
Last withdrawal: See history
Your PerfectMoney Account: U
Your Payeer Account: not set
Your Bitcoin Account: not set
You have no funds to withdraw.
 
Последнее редактирование:

Bors4

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Через 45 минут должно быть очередное начисление по плану. Попробую вывести на Payeer.
 
Сверху Снизу