• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кино, театры, курсы. Что стало бесплатным из-за коронавируса?

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,754
Реакции
7,338
Поинты
225.113

Коронавирус шагает по планете, отправляя всё больше людей на карантин и самоизоляцию. Однако с пандемией связаны и немногочисленные хорошие новости: некоторые онлайн-сервисы стали бесплатными. Теперь можно смотреть фильмы, дистанционно посещать выставки и проходить курсы, не заплатив за это ни рубля.

Сервисы вроде Netflix стали чуть ли единственными, кому пандемия пришлась на руку — миллионы пользователей вынужденно сидят дома, из развлечений только и остаётся потоковое телевидение. Это привело к тому, что у таких площадок вырос трафик и количество подписчиков. Чтобы дотянуться до домоседов, некоторые интернет-кинотеатры временно стали бесплатными.

Россия в тренде. Даром можно получить подписку на «Кинопоиск HD» и «Премьер» — там телеканал ТНТ крутит те сериалы, которые не показывает по ТВ. Подписку на ivi.ru можно оформить за символический рубль. Многие сервисы проработают в бесплатном режиме примерно до середины апреля.

Коронавирус ударил по массовым мероприятиям — концерты отменили, спортивные соревнования отложили, в рестораны и музеи никто не ходит. Что делать любителям подобных развлечений? Выходить в онлайн! Например, питерские рекламщики сделали интернет-бар — за одним столиком собираются люди из разных уголков планеты, чтобы побеседовать через видеокамеру.

А ещё появилась куча бесплатных мест — в сети, конечно. На сайте Берлинской филармонии можно свободно послушать концерты (обычно берут десять евро в неделю), а на страничке Венской оперы — посмотреть прошедшие спектакли.
Читать книги и даже учиться!


Карантин — лучшее время для самообучения. По этому поводу издательство «Альпина» выдало промокод, открывающий 70 книг. А сервис MyBook сделал месяц бесплатного доступа к своей цифровой библиотеке — примерно 150 тысяч произведений, есть чем заняться в изоляции. Для тех, кто больше любит аудио, образовательное издание Arzamas запустило бесплатную подписку на внутреннее «радио» — по нему крутят лекции, подкасты и озвучивают статьи.

Если вы давно хотели пройти какие-нибудь онлайн-курсы, сейчас самое время. Доступ к сокровищницам знаний открыл GeekBrains (IT и Digital), «Нетология» (менеджмент и маркетинг) и Bang Bang Education (дизайн).

Как видите, даже в разгар пандемии есть плюсы. Во время всемирного карантина у людей появился доступ к бесплатным сервисам, теперь можно читать, смотреть и слушать сколько угодно. Главное — не выходить из дома.


Источник.
 
Сверху Снизу