• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon Fire TV расширяет возможности потоковой передачи

1614800864679.png


Amazon внедряет новый опыт для своей платформы Fire TV, который уделяет больше внимания потоковой передаче без подписки и другому контенту в реальном времени. Сегодня компания объявила, что в ее набор функций Live интегрируется несколько новых сервисов, включая Xumo, а также собственное приложение IMDb TV и новостное приложение Amazon. Компания также отмечает, что вскоре планирует добавить Plex.

По словам Amazon, все четыре сервиса доступны бесплатно с рекламой и не требуют подписки. Эти каналы и их контент будут отображаться на вкладке Fire TV Live в строках «Сейчас», а также в универсальном руководстве по каналам в приложении Fire TV.

Amazon сообщает, что в настоящее время существует более 400 потоковых каналов в прямом эфире от 20 поставщиков, к которым можно получить доступ из гида каналов Fire TV, включая такие сервисы, как YouTube TV, Sling TV, Tubi, Pluto TV, Philo, Prime Video Channels, Prime. Видео в прямом эфире (например, футбол в четверг вечером) и многое другое.

Amazon также отмечает, что более 200 из этих каналов доступны бесплатно с рекламой и не требуют подписки для просмотра.

Бесплатный потоковый контент становится полем битвы как для Amazon, так и для Roku, двух ведущих платформ потокового мультимедиа в США. Но они используют разные подходы к формату.

Раздел Amazon, демонстрирующий бесплатный живой контент, стал скорее частью его общего интерфейса Fire TV, а не отдельным каналом, который вам нужно запустить. Это говорит о философии дизайна Amazon Fire TV, интерфейс которой во многом напоминает интерфейс потокового сервиса.

«При разработке Fire TV мы всегда использовали ориентированный на контент подход. Когда вы включаете телевизор, вы будете смотреть шоу, фильмы и спорт, а не просто ряды приложений », - сказал Сандип Гупта, вице-президент и генеральный директор Amazon Fire TV. «Эта философия распространяется на наш подход к живому контенту. Мы продолжаем активно инвестировать в Live TV, как и наши партнеры по контенту. Сегодня мы расширяем это, добавляя новые интеграции, возможности Alexa и улучшенные механизмы обнаружения контента », - добавил он.

Между тем, Roku предлагает собственный центр с постоянно доступными бесплатными фильмами и телешоу под названием The Roku Channel, который помогает стать отправной точкой для тех, кто перерезал шнур, которые ищут что-нибудь посмотреть после того, как отказались от традиционного платного телевидения. Но в отличие от Fire TV, дизайн Roku, по сути, представляет собой «ряды приложений». Это делает его интерфейс простым в использовании и менее загроможденным - что, кажется, предпочитают многие люди. Здесь Roku Channel - это просто еще одно приложение для запуска, а не часть интерфейса Roku.

Roku также делает The Roku Channel доступным онлайн и как отдельное мобильное приложение, как и другие бесплатные потоковые сервисы. А на этой неделе он интегрировал большую часть бесплатного контента The Roku Channel со своим основным веб-сайтом Roku.com, чтобы привлечь больше потребителей.

Отдельно Fire TV предлагает собственное приложение, но ограничивается живым контентом, а не шоу и фильмами с рекламой по запросу.

В дополнение к недавно объявленной интеграции прямых телетрансляций, Amazon также заявляет, что их телепрограммы теперь поддерживают Alexa.

Это означает, что вы можете сказать что-нибудь вроде «Алекса, сыграй с добрым утром, Америка» или «Алекса, сыграй в игру Сихоукса», чтобы запустить конкретную прямую телепрограмму по имени. Это будет работать с Alexa Voice Remote, на Fire TV Cube и с Fire TV, сопряженными с устройством Echo.

Прямые телепрограммы также появятся в функции «App Peak» (при наведении курсора) в недавно обновленном интерфейсе Fire TV. Эта функция покажет вам, что находится на данном канале, когда вы наведете на него курсор в основной навигации, и пока работает с Fire TV Stick (3-го поколения) и Fire TV Stick Lite.

В результате расширений и интеграции прямых трансляций - не говоря уже о пандемии, из-за которой люди остаются дома для развлечений - Amazon заявляет, что участие в приложениях для прямых трансляций на Fire TV более чем удвоилось за последние 12 месяцев, увеличившись более чем на 130%. .

Amazon заявляет, что сегодня новые функции развертываются на устройствах Fire TV.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу