• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Минкомсвязи создало цифровой портал для россиян на карантине

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,038
Реакции
7,346
Поинты
152.897

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России объявило об открытии доступа к государственному порталу, на котором размещены различные сервисы для пользователей, находящихся в вынужденной изоляции в связи с пандемией коронавируса. По заверению властей, весь комплекс цифровых услуг доступен бесплатно, либо на льготных условиях.


Речь о порталах все.онлайн и vseonline.online, используя которые россияне могут получить медицинскую консультацию, доступ к развлекательному контенту или пройти курсы самообучения. По заявлению представителей Минкомсвязи и АНО «Цифровая экономика», уже сейчас в распоряжении находящихся на изоляции пользователей есть около 60 сервисов, которые сгруппированы по различным типам потребностей и жизненным ситуациям.

На портале все.онлайн предусмотрены такие рубрики, как: «Отдыхаем» (музыка, фильмы, книги и игры), «Учимся» (Образовательные программы и литература) и «Бережём себя». В последнем разделе можно найти информацию по сохранению здоровья, правилам передвижения по городу или советам по заказу еды с доставкой.

Среди доступных сайтов Минкомсвязи отмечает сервисы телемедицины Smartmed и Docdoc, онлайн-кинотеатры Ivi и Okko, услуги такси и каршеринга от «Яндекса» и Mail.ru Group, а также службы доставки «Яндекс.Лавка» и Delivery Club. Доступ к большинству из них осуществляется либо бесплатно, либо на специальных льготных условиях, которые действуют в период вынужденной изоляции жителей России.

По данным источника, около 13% отечественных работодателей уже перевели своих сотрудников на режим удалённого доступа.

Источник.
 
Сверху Снизу