• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китайский финтех-гигант Ant Group запустил блокчейн-бренд ZAN

али.jpg

Дочерняя компания китайского интернет-конгломерата Alibaba - Ant Group запустила ориентированный на Гонконг и зарубежные рынки блокчейн-сервис ZAN.

Генеральный директор ZAN Чжан Хуэй заявил, что сервис предлагает полный набор продуктов и услуг по разработке блокчейн-приложений как для институциональных, так и для индивидуальных Web3-разработчиков.

Ant Group заявила, что ZAN может помочь институциональным клиентам выпускать и управлять реальными активами в соответствии с местными нормативными требованиями.

Также ZAN предоставляет технологические продукты, в том числе услуги «знай своего клиента», по борьбе с отмыванием денег и «знай свои транзакции», чтобы помочь Web3-компаниям расширить свои возможности в области аутентификации личности клиентов, защиты безопасности и управления рисками.

Хотя Китай в сентябре 2021 года запретил все криптовалютные транзакции, страна по-прежнему оптимистична в отношении местных блокчейн-технологий и цифровой экономики, а китайские технологические гиганты в лице Alibaba и Tencent сосредоточились на разработке собственных блокчейнов. Например, в июле 2020 года Ant Group запустила свой блокчейн-бренд AntChain.

Ant Group заявила, что начала пилотное тестирование технологических услуг ZAN в этом году. Согласно заявлению, функция e-KYC была внедрена гонконгской криптофирмой HashKey Group.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу